Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

spitoffire,  Меня только сверху смотрят, на кресле была с 30 недели. Даже не знаю что там с шейкой. Была неделю назад на узи спросила что там, а узистка мне говорит на таком сроке шейку по узи не меряют( моя Г сказала если до 28 не рожу только тогда на кресле посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, у меня точно так же все...и врач сказала, типа родишь до приема, принеси обменку, а в роддом я сама не хочу, больницы для меня хуже клетки, но сейчас хочется просто скорей родить уже, тяжело стало безумно! Я даже не думала, что настанет день, когда я реально созрею морально на роды, но он настал все таки!) Думаю и у тебя настанет!)

С сыном так и не настал))) Хотела как слон целый год ходить)) а потом воды внезапно отошли, даже предвестников не было. Сейчас конечно все по-другому.

 

spitoffire, Меня только сверху смотрят, на кресле была с 30 недели. Даже не знаю что там с шейкой. Была неделю назад на узи спросила что там, а узистка мне говорит на таком сроке шейку по узи не меряют( моя Г сказала если до 28 не рожу только тогда на кресле посмотрит

Почему не смотрят шейку, у нас смотрят, правда в платных клиниках. У меня на 32 неделе 40 мм была :think1: вот думаю сбегать глянуть одним глазком, как процесс идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,  так я платно по своему желанию и ходила, а в жк меня бы и смотреть не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня в жк тоже не смотрели с 30й недели, тоже не знаю что там с шейкой...знала бы было б как то легче что ли...а то сидишь как в вакууме и ниче не знаешь...

 

spitoffire, у меня просто предвестников полно и тренир.схватки есть...задолбали они меня, каждый раз думаю оно или не оно...не знаешь даже собираться или сидеть терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще на кресле только раз смотрели в 8 недель...

Блин и надо же перед родами гемор вылез...небольшая но шишечка, и это при том что в туалет норм хожу, запоров нет...и на тебе сюрпрайз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, меня троксевазин быстро спасал от гемороя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня в жк тоже не смотрели с 30й недели, тоже не знаю что там с шейкой...знала бы было б как то легче что ли...а то сидишь как в вакууме и ниче не знаешь...

 

spitoffire, у меня просто предвестников полно и тренир.схватки есть...задолбали они меня, каждый раз думаю оно или не оно...не знаешь даже собираться или сидеть терпеть...

 

А у меня и треников нет или они безболезненные...пару раз тянуло живот как на мес и вчера ночью чуть поясница

 

уuliа_myr, меня троксевазин быстро спасал от гемороя)

Это мазь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как дружно все зарожали со вчерашнего дня)))

Девочки, с Богом, всем удачи@@@@@

 

А оставшимся в тельняшках не паниковать, всему свое время, здесь уже писали, вечнобеременным никто еще не остался. И не скучайте, я вас регулярно читаю, да и другие девочки родившие тоже. Так что мы и злесь с вами и ждем вас в мамской болталке в самое ближайшее время. Старайтесь девчонки как можно больше отдыхать эти последние деньки, впереди вас ждут работа и труд в родах, так что копите силы.

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Белка25
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики я еще с вами..я точно последняя рожать поеду, у меня уже депрессия по этому поводу, все болит ничего не помогает=((( прям аж плакать хочется. сегодня 5 раз в туалет вставала (раньше 2-3 раза всего) и спина так болит то ли отлежала то ли затекла она у меня, хотя может ей просто уже не выносить этот пузик тяжеленный=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, я гель использую

 

Ras1511, почему думаешь, что последняя то поедешь рожать?) Раз все болит, то глядишь не долго осталось!)

У меня сегодня дико ноги болят...просто ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,  здорово, когда мечты сбываются! Особенно, когда это не Порш, а ребеночек! Поздравляю с Аленкой! Пусть растёт на радость вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще нигде ничего не болит и не тянет, даже живот ни разу не каменел. Это мой организм еще даже и не готовится( по м завтра 39 недель а по овуляции уже 39,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отставить панику. Они и правда будут более быстрые и более болезненные. Но это того стоит, ты же знаешь. Знание всегда придавало мне силы.

дочу 12 лет назад я родила быстрее (с начала схваток за 6 часов, сейчас за 7,5), правда, с разрывом и эпизио, но сами роды как-то легче прошли. То ли из-за размера ребеночка (3950 против нынешних 4616), то ли воспоминания сгладились :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, да болит из-за усталости, сейчас вот расходилась да перестало=( предвестников ну совсем никаких=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja,  так без предвестников спокойнее . С сыном небыло вообще никаких. А сейчпс толапы ломит, то хвост отваливается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пипец(((( По узи поставили- лохиометра. Матка на 13 недель полость расширена до 13 мм. Дурдом я в шоке сижу и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  А врач что говорит? Может чистка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, какие прогнозы врача, что делать то теперь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пойду в консультацию. врач узи сказала уколы назначат. блин ну за что вот мне это((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, крепись, главное сейчас здоровье, если уколы, значит уколы! 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, не переживай, все будет хорошо, проставишь укольчики и все пройдет.. кормить то при лечении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики я еще с вами..я точно последняя рожать поеду, у меня уже депрессия по этому поводу, все болит ничего не помогает=((( прям аж плакать хочется. сегодня 5 раз в туалет вставала (раньше 2-3 раза всего) и спина так болит то ли отлежала то ли затекла она у меня, хотя может ей просто уже не выносить этот пузик тяжеленный=(

Более частые походы в туалет по маленькому - признак того, что плод уже совсем низко и давит на мочевой с еще более сильным давлением чем раньше))))

 

Luu

С дочечкой! Растите здоровенькие, досточного количества молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, с доченькой!!!

 

Девочки, назначили но- шпу с окситоцином 3 раза в день. Дай Бог, чтоб помогло!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...