Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Наша Таисия Сергеевна родилась сегодня 19.08.2015 в 17 00. 2820 г и 49 см. Я еще в родзале. Немного внутренних разрывов но их быстро и не больно зашили. Сидеть можно. Как переведут в палату напишу подробности

Женечка, с дочечкой тебя! Какая миниатюрная крошка, у меня сынулик такой же родился!

Здоровья вам обеим и спокойных ночек, молочка в достатке!

Ты как одна или муж с родителями приедут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, Stella_Artois, поздравляю девочки!!! Ура!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут пендели давал? Прошу двойной)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда еще не уделяла кажется, себе столько времени- иду в ванную - попу троксевазином намазала, туда же вставила свечи натальсид, на бинтик выдавила левомеколь приложила ко швам, груди намазала пуреланом, и счастливая как после спа-процедур помчалась к сынулику, который уже лежит и покряхтывает, значит скоро заорет)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  прямо мои процедуры описала))) и не говори, когда все места намажешь, так хорошо сразу!

 

Девочки, с рождением ваших крошек! Вкусного молочка!

 

У меня сегодня муж уехал, печалька :( теперь уже мы скоро полетим домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, Поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькие и счастливенькие)))

 

Stella_Artois, Поздравляю с Таисией !!! Имя какое красивое))) Спокойных ночек вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, поздравляю с доченькой!)

 

Stella_Artois, поздравляю с дочкой, Таисия очень красивое имя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, Stella_Artois , девочки поздравляю вас с дочурками)Здоровья малышкам и мамулькам! Спокойных вам ночек ,молочка без проблем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), Поздравляю с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), поздравляю!!! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, Пынь девочки поздравляю с детками! !!! Умнички!!!

 

Девочки, начали колоть уколы . 3 раза в день по 2 укола , итого 6 штук в день. Подержите за меня кулачки, чтоб уколы помогли, я не хочу чистку((((( я так боюсь, почему это со мной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Таааааак! а ну не ссать! (прости за прямоту :) ) все получится! главное, что уже начали что-то делать! я вот тоже не знаю, что у меня с этими лохиями (ох и название, все время ржу с него!) - у тебя не было, а у меня началось "как в первый раз" - кровь... завтра поеду выяснять, если смогу в больнице малого с мамой оставить.

так что - держи хвост пистолетом! все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), поздравляю, большие какие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луу, Стелла, Пынь, с рождением дочек и сыночка!! Растите большие, здоровые, красивые и счастливые!

 

Мы были у окулиста, прописали нам другие капли и массаж. Буду до 31.08 (следующего приема) все это делать. Если не поможет, запишут нас на зондирование, эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА,вот и дочитала вас! Решила,что пока все не перечитаю,отписываться не буду,так что следила за новостями уже из архива.

Девочки,спасибо всем за поздравления,поименно не могу отписаться.

Новомамочкам всем желаю крепкого здоровья деткам и спокойных ночек!

пупса,  а врачи тебе не назначали экстракт водяного перца? Нам прям в выписке роддомовской написали назначения,по 30 капель 3 раза в день. Еще на животе лежать надо чтобы матка сокращалась. А что за уколы ставят?

 

Stella Artois, поздравляю с малышкой!!! Мы тезки,моя девочка Таисия Романовна,сокращенно будет не Тася,а Тая.

 

Мы уже неделю дома,роддом вспоминаю с ужасом,хотя и было все красиво,чисто,все таки перинатальный. Но доча ревела оч часто,педиатры то отменяли докорм,в результате я ночами ее не могла успокоить и искала дежурного педиатра,который сообщал что ребенок голодный,и добавляли докорм,а когда приходил наш лечащий педиатр,то сообщал,что просто дочь ленивая а я ей потакаю и молоко есть! Плюс еще гормоны, я рыдала последние несколько дней.Нас не выписывали изза желтушки,ставили лампу,под которой ребенок не лежал потому что постоянно плакал :(. В общем к выписке я изрядно устала,икогда поступило разрешение домой,сломя голову покидала вещи и даже не накормила спящую Таю,в результате на выписке она проснулась когда ее одевали и мы даже фото нормальные не сделали,ребенок был в истерике всю дорогу домой,я еще платье одела которое не снять в машине,да и родственники с нами были,я бы не покормила.Никогда не думала,что бывает такая быстрая выписка и мне будет пофигу на фото,цветы и шарики,лишь бы прийти домой и отдохнуть.

Так что девочки,кормите детей перед выпиской,чтобы были Довольные и спали.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, эх, родить бы сначала и благополучно, а потом выписку ждать!))

А вы уже дома, так что все позади!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, :flower:,поздравляю!!! Ура!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки повторюсь ещё раз со своим вопросом :( :( :( Сегодня выделений за весь день ни разу не было, прокладка с утра чистая :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Что делать?????

Мне при выписке врач сказала следить чтобы были выделения. Если 2 дня нет, то на третий срочно к ней приезжать. У меня тоже второй день пусто. Завтра буду звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, колю но-шпу с окситоцином.

Luba F, а мне в этот раз ничего не говорили, я смотрю нет выделений, понимаю что в прошлый раз было не так, вот и забила тревогу. позвонила врачу в роддом, а она меня к психиатру отправила (((( Я по собственной инициативе бегом на узи, а там- лохиометра. Опять звоню ей, а она мне говорит, что я своей ерундой мешаю ей работать. Обидно до слез было. Бегом в консультацию, вот начала уколы колоть.

 

Молю Бога, чтоб до чистки не дошло дело ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тоже с вами,хотя по ощущениям немного осталось) эххх.. Дотянуть бы хотя бы до 25 августа, а в идеале до 27)

 

Всех родивших поздравляю с малышами, пусть растут здоровенькими и умненькими) а мамочкам быстрейшего восстановления, вкусного молочка и терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, а что за ощущения у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, а что за ощущения у тебя?)

Ну вообще не конкретные предвестники, просто с пн резко стало тяжелее, до этого ничего сильно не болело и не тянуло, скажем так, просто ощутимая разница с тем что было. А сейчас и гнездование (наконец почти все достирала, догладила и дошила), жор напал неимоверный (муж с меня уже смеется, сметаю все на своем пути), внизу иногда простреливает и как будто давит, живот чаще стал каменеть и сегодня поясницу наверно первый раз тянуло) но я пока рожать не хочу, уговариваем с мужем сыночка посидеть еще немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я читала что зондирование крайняя мера и что там чуть ли не после года делают его.. У нас тоже напасть, похоже дэрмоидная киста над бровью((( читаю инет и плачу, т.к это 100% операция под общим наркозом, правда делают не раньше 2х лет.. Есть надежда что это просто гематомка, которая рассасется...в месяц хирург скажет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  И я ем все подряд))) и спать все время хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  И я ем все подряд))) и спать все время хочу

Я кстати тоже спать все время хочу) наверно организм готовится про запас пока не поздно) а ем много, но все равно голодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...