Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тешка, поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь, Тешка , девочки поздравляю вас с сынишками:-) Здоровья вам и малышастикам:-) Скорейшего восстановления и возвращения домой к папулькам:-)

 

Пупса, все будет хорошо! Не накручивай себя раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если муж мне нервы дотрепит сегодня...то точно завтра рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, чего случилось? =-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жор, прям странно)) раньше такого не было) а теперь как спать...эхэх))

 

Блин, если муж мне нервы дотрепит сегодня...то точно завтра рожу...

Может он специально)))что случилось?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то малыш сегодня совсем себя тихо ведет.. вялый какой то, толком не шевелится, чуть-чуть только если. Думаю в роддом съездить, там ктг наверно сделают чтоб узнать что все хорошо да?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, у меня малыш сегодня тоже тихоня, говорят к родам они тише становятся, места мало и готовятся.

 

А муж напился и права качает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А муж напился и права качает...

 

не обращай сегодня внимания, устроишь завтра разнос полетов! а сегодня не лезь, с пьяными ненадо отношения выяснять. если бесится что внимания не обращаешь то поддакивай и постарайся спать уложить. и сама не нервничай главное! все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, да я не лезу, он лезет, типа фиг ли я его игнорирую, ему пообщаться хочется...прям зла не хватает у меня...

 

Ух устрою ему завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, тогда садись и общайся)) зато конфликта не будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, он настроен ругаться и всеми силами меня провоцирует...мне вот только ругаться сейчас....малыш итак пинается, чувствует(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ой... главное терпение...может тебе спать тогда пойти? или он не одобрит такое поведение? сама его можешь уговорить спать идти? он наверняка вырубится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, так я и лежу и типа сплю, но он ходит и причетает и бубнит и ругается, а я молчу и лежу...вот думаю когда ж он угомонится то...

 

Поубивала б всех его друзей...знают же что жена дома беременная, нет вытаскивают его выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все проспала и забыла отписаться) Ярославик, 3630, 52см.!

Всем мам с детками!

Пупса,@@@@@@@ все будет норм!

 

Поздравляю с сыночком! Мы тоже назвали сына Ярославом)) уже свидетельство получили) всем окружающим имя очень нравится, красивое говорят)

И всех мамочек тоже поздравляю с рождением малышей!

Пупса, все будет хорошо! Уколы должны подействовать.

Мы уже гулим вовсю, сегодня утром не спал аж 3,5 часа, все разглядывает, всех и вся, хотя всего неделька сыну. Но и животик начал беспокоить.. После Эспумизана заснул на 4,5 часа, наравне со старшей дочкой.

Дочка очень любит братика, часто гладит его и целует пеленки с ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то блин, спать собирается!

Ох, девочки, скорей бы сыночек родился, отрада моя!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, все будет хорошо, родятся наши малыши и будут радовать мамочек))) мужики бывают иногда слабину дают, что ж теперь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки набралась наглости и пришла к врачу у которой рожала, чтоб уже не отослала меня никуда. Дай Бог, чтоб помогла, после уколов ничего не выходит(((( Боюсь дико, так переживаю все это, кошмар. Сынок дома с мамой, сцедиться даже не успела(((

 

Bambusya, с доченька тебя!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, поздравляю с доченькой!)) Растите здоровые и красивые!))

пупса, и правильно сделала, не отошлет она тебя никуда, раз пришла, это по тел.послать можно, а тут уже не отвертишься, пусть лечит! Если она не поможет найди другого врача, а на эту напиши грозную бумагу заведущей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katuynya_nas, в том то и прикол, что она и есть заведующая!!! Вот позвонила ей, сижу жду в приемном. Ведь думаю платишь деньги врачам и такое отношение получаешь, как так можно, не понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, а ты по договоренности или по контракту? Я вот по контракту буду, там прям прописано, что послеродовое наблюдение 40 дней что ли.. Ну, при необходимости конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера 12 августа в 11.40 родила сыночка. 3740, 53 см.

Роды были очень тяжёлые. Схватки начались очень резко и сразу супер болючие. Эпидуралка действовала 2 часа, потом было полное раскрытие и начался ад. С 7 утра малыш не мог опуститься. Это адские схватки и потуги, которые нужно было терпеть. Орала я на весь роддом. Воды позеленели. В итоге эпизио. Сыночек слабенький, все время спит, наглотался вод с меконием, ну и я еле хожу из-за швов.

В моём случае касторка подействовала))

поздравляю!!! У меня похожие роды были. в 3 ночи отошли воды и начались хорошие такие схватки, а шейка открывалась очень медленно. И вот как ты пишешь - под конец схватки плюс сильные потуги, а рожатиь нельзя - это просто кошмар был. я и на шведскую стенку лезла-вешалась, и на мужа, и тут уже не могла просто продыхивать, а выла. Плюс еще и малыш шел личикомм вверх - это ему не давало правильно разогнуться, поэтому продвигался долго. Очень порвалась, эпизио... Со швами до сих пор не очень, не все заживает.... как у тебя швы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  с рождением малыша! Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...