Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет.

Пока ничего не читала, только сегодня до компа доползла)))

Всех девочек, родивших на этой неделе, поздравляю с рождением малышей, здоровья, здоровья и здоровья вашим деткам и вам!!!

Нас позавчера выписали, сняли страшные диагнозы, желтушка прошла, ишемия вроде как не оправдалась. Его в последние два дня мне отдали, я его кормила грудью, дак он сразу начал и сосать и прибавлять в весе. Стал более активным. Но я все равно сильно им не доверяю, хотим с мужем отвезти ребенка к хорошему неврологу. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

И я похоже простыла в больнице, болит горло и насморк. В роддоме в палатах все окна закрыты, температура +26, а выходишь в коридор, там попрохладнее, вот небось разгоряченную меня и продуло в коридоре. Теперь боюсь заразить моего котеночка.

Дома конечно лучше, удобнее. Какое же это счастье, смотрю на моего фуфырчика, аж слезы на глаза наворачиваются от радости.

 

Но так не глядя ;) трудно сказать, а вообще Любаш, Таня права черный это кровь но не геморрой а желудок! ;) в общем жто нсли ты правильно описываешь и рассказываешь, дистационно тебе ни один врач диагноз не поставит даже кмн)))))

Лучше скажи врачам пусть анализы возьмут проверят, такое также может быть от препаратов.... Так что к врачам так и так нужно обратиться!!!!

Отпишись потом в чем все же причина была, а то голову сверну(((

 

Мариш, спасибо, я ведь сказала врачу, а она меня передумала выписывать, стала орать, что я поздно ей сказала в день выписки, теперь надо вызывать хирурга и тп. Я как представила, что нас с малышом щас засунут в инфекционку, дак через некоторое время к ней подошла и сказала, что я сходила и все уже в порядке.

А на следующий день на самом деле все наладилось. Я думаю, что это у меня реакция на наркоз была, потому что сразу после операции меня, пардон, вырвало тоже зеленым.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я пропала на пару недель, было не до форума. Мы вчера родились, девочка 3300, здоровая, опасения врачей насчет осложнений в родах не подтвердились. Стимуляции не было, я отказалась и не пришла, схватки начались в 40 недель и 3 дня, за 2 дня стало раскрытие в 7 пальцев, мне дали эпидурал и через 2 часа доча родилась. Она очень красивая.

Я четеры дня не спала почти. Все хорошо, только жду когда промежность заживет и снова запорхаю. Надеюсь большинство уже без проблем родили тут.

Ты молодец с дочей! Поздравляю с рождением малышки, как здорово, что эта сложнейшая Б позади и все хорошо кончилось!

 

Пупса, поправляйся. А эта врач странная, еще и за деньги такое отношение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я так рада за вас что все наладилось! Переживала за тебя. Слава Богу все хорошо. Кушайте побольше и поправляйтесь скорее!)

 

Бамбуся, про тебя тоже вспоминала все время. Поздравляю с рождением!

Растите большие и счастливые!

 

Пупса, я думаю врач обязана тебя принять и сделать назначения правильные. Контактные врачи после родов ведут еще месяц. Даже если официального контракта у вас не было она все равно должна вести тебя первое время после родов как свою пациентку. Удачи тебе! Выздоравливай скорее!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Поздравляю с Рождением Ярослава, хорошо кушайте и папу, маму слушайте)))

 

Bambusya, Поздравляю с Рождением девочки! Умнички, что все хорошо прошло.

 

Пынь:), Поздравляю с Рождением маленького львенка)) Львята это здорово!

 

Luu, Поздравляю с Рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие за поддержку!!! Всем очень благодарна!

 

Врач меня отправила на кресло, ввела мне через шейку в матку какую то трубочку, надавила на матку и полилась кровь, сгустков почти не было.

Девочки никто не знает что за процедуру она мне сделала? она была немногословен и явно не довольна, спрашивать не рискнула у неё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уже реже получается сюда заходить. Больше в мамскую болталку.

Кто не родил - @@@@@@ на легкие роды! Удачи всем-всем!!!

 

Тешка, Bambusya, Пынь, Luu поздравляю с рождением детишек! Растите большие и здоровые! Сладких спящих ночей вам!

ali4e, моя доча тоже 12 родилась! Я при схватках тоже не могла дышать как следует. А на фитболе вообще не смогла скакать. Только лежала то на боку, то на спине... Кричала вроде негромко, но прилично. Иногда с нечеловеческими звуками: какие-то гласные прокрикивала :D, иногда помню выдавала звуки как во время оргазма :girl_haha: . Сказала об этом мужу, а он ответил, что тут многие так кричат и улыбнулся)

Вот оглядываясь назад, теперь думаю - такие роды считаются тяжелыми или вполне стандартными? Эпидуралка тоже была... И так же на потугах ее "отключили". Плюс еще разрыв 1. Только сегодня на улицу вышла... Поняла, что до хорошего восстановления еще хотя бы неделя нужна - хожу медленно пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., очень красивое имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в сопровождении ко врачам ходите или ездите или в гордом одиночестве как я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ты имеешь в виду роддом? Я езжу, мне врач сам дату назначает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  ездила одна, причем сама за рулем:)

Прошло три недели, а такое чувство, что и не была Б.

 

Пупса, не знаю. Но это временная мера мне кажется. Надо причину искать и ее устранять. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, хожу сама))) вот след явка 26 числа))) думаю пойду или уже нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дак я понятия не имею. Два врача в курсе ситуации врач из жк и из роддома. я делаю все что сказали, я уже не знаю куда податься, и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Я думаю все правильно врачи делают, пока шейка не закрылась тебе механически помогли отхождению, у нас многим так перед выпиской делали.А окситацин с ношпой способствует ?сокращению матки. Ты курс лечения пройди и узи повтори.У меня вот тоже сегодня выделений нет, но нам больше 3 неделек, девочки кто знает это нормально или мне лучше тоже на узи сходить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, вчера после первого раза после укола ливануло прилично прокладку целую и слизь вышла густая. после второго укола немного. утром после укола ничего не вышло, потом я поехала мне спустили все, и после этого после укола опять ничего не вышло((( я вот не знаю, мне спустили то, что было в матке, а когда новые выделения начнутся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я так рада за вас что все наладилось! Переживала за тебя. Слава Богу все хорошо. Кушайте побольше и поправляйтесь скорее!)

 

Спасибо тебе :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы родились 18.08)) Платон)

Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы родились 18.08)) Платон)

поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ничего себе, еще и за рулем!!! Ну ты даешь...не страшно было?

уuliа_myr, вот и я сама хожу, но 24 если не рожу, врач сказала, чтоб одна несмела приезжать!)

 

МамаДвойни, поздравляю!)))

 

Я вот сходила прогулялась в детский мир, столько всего там красивого!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пишу вам из паталогии 4 роддома. Сдалась сегодня на анализы перед ПКС. Вообще не ожидала, что тут так хорошо. Всё-таки роддом не больница. КС назначено на 24, но местная узистка мне маловодие написала (я думаю она просто ошиблась) и доктор сказала, что если завтра другой узист подтвердит, то могут и завтра прокесарить! Все же больше надеюсь на то, что меня отпустят домой на выходные.

Эххх в приёмном сегодня девочки со схватками косяками приезжали - так завидно было. А у меня даже тренировочных схваток не было ещё. Сегодня брали мазок на кресле. Все там у меня закрыто. Думаю если б самой рожать, то доходила бы до 41-й.

Изменено пользователем Kimoon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, а до этого маловодие не ставили? Могли ошибиться вполне) скоро увидишь свою кроху уже, здорово!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Наконец то дочитала))))

Всех новоиспеченных мамочек от души поздравляю!!!! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми!!! А мамочкам скорейшего восстановления!!!!

 

Всем кто только собирается в роды желаю легких и безпроблемных родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня завтра кладут в патологию((( снова белок в моче и в очень большом колличестве. Моя Г сказала чтобы в 8 была у нее с вещами. А у меня ни отеков, ни болей. Самочувствие прекрасное! Пугает отказом почек, отеком мозга. Сказала если что то спасать сначала меня будут, а только потом малыша( а он активный как всегда. реву уже третий час! Девочки, у кого был этот белок есть шанс самой рожать или только КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1439993196' post='15136625]

Stella_Artois, ай да мы с тобой!

мы успели на львят. Сегодня в 9/40 родила 4кг и 55 см счастья! Чутка порвалась, вылез виноградом геморр. В три начало хватать, до 7 с мужем продыхивала дома. Потом проклизмилась и скорую вызвали. В 7/40 поступила с 8 пальцами, в 9/40 плюхнули на живот малыша! Прошло проще чем с первым.

Поздравляю, растите здоровенькими и спокойными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, МамаДвойни, с рождением сыночков вас)

 

Бамбуся, с доченькой) молодец, до такого срока доходила с твоими диагнозами) думала в мае рожать, а оказалась одна из последних)

 

Всем детишкам здоровья, а мамочкам быстрого восстановления.

 

Пупса, пусть все будет хорошо, молодец, что вовремя спохватилась несмотря на такое отношение врача.

 

Кимон, держим кулачки на легкие роды)

 

Пилагея, не переживай, малыш уже совсем доношен, настраивайся только на хорошее и верь в него. А насколько большой белок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...