Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! :)

 

Всем родившим самые лчшие пожелания - с рождением ваших кнопочек, вкусного молочка и спокойных ночей! (Понимаю теперь весь смысл этого пожелания :) ) Пусть колики всех обойдут стороной!

 

Мы со вчера дома, 6 дней кантовались в роддоме. Мы полностью на ИВ.

Выхода не было.. Начался лактостаз, темпа 39,3, еле сбили на 2ое сутки, молоко прет, мася моя маленькая еще, не мог розсосать, начался видно застой, три (!) раза сцеживали, кошмар.. Еще немного и начался бы мастит, а там к хирургу и резали бы.. Врач советовал прекратить мучения, т к все равно ничего не выйдет.. Жаль, конечно. Пару дней всего покормила.. Врач сказал, ребеночку нужна здоровая мать) Решили сворачивать муки адские эти. Пью Достинекс. Хожу по дому без майки, вся в креме, лечу соски с грудью, из них течет периодически, с полотенцем подвязаная хожу..Капец, короче.. Но хоть чувствую себя человеком, и есть можно уже почти все)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, поправляйся скорей, а то кошмар прям какой то...

 

А у меня ощущение, что к утро поеду рожать...что то тянет прилично так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  согласна с врачом. Малышу нужна здоровая и счастливая мама.,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читаю вас,а писать нет времени...всех кто родил поздравляю вас с детками,спокойных ночек вам,вкусного молочка малышам и отсутствие колик.Кто уже вот вот родит мои @@@@ легких родов вам, девочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае со схватками одна таблетка ношпы разрешает проблему определения ложных от родовых) вчера с 5 вечера мучалась и только к ночи вспомнила про ношпу, выпила 1т.и в течение часа все прошло, все таки треники были...только смотрю они все чаще и сильнее и дольше...очень сил много отбирают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да уж...прям страшно как то и за грудь и за матку...казалось бы родила и забыла неприятности, но нет...вон сколько всего еще может быть!

ты сразу-то не бойся, всякие ужасы бывают не у всех и не всегда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сразу-то не бойся, всякие ужасы бывают не у всех и не всегда.

+1, зачем все на себя примерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение, что к утро поеду рожать...что то тянет прилично так

Ааааа!! Возьми меня с собой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, на себя примерять не хорошо, знаю...но блин что то столько ужасов порой рассказывают тут, что первородящим, я вам скажу, очень даже не по себе становится!))

 

Ёшик, не поехала я рожать...жду сижу опять когда же когда же ...болит все тело уже!!! Ты сама то как?

 

У меня ощущение, что боль в спине становится тупо хронической уже и к ней надо просто привыкнуть и смириться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, сколько еще вас осталось? Перекличку сделаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще жду у меня сегодня пдр)))но тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас оставалось 7 или 8 после недавней переклички!))

 

Причем пдр оставились 24, 25, 26, 28 числа, так что глядишь беби бум еще устроим!))

 

slava1006, о, сегодня пдр, но видимо ты пока не собираешься рожать, да?)

У меня 25.08 пдр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Катюшечка, "все проходит- и это пройдет"! Будешь еще скучать по животику! У каждой тут своя история. Просто настраивайся на тяжелый труд, и результат, который точно того стоит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сейчас буду есть блины со сгущенкой, пока можно!)))

 

Tanzilya, я уже настроена на тяжелый труд, только бесят треники, они тоже трудом оказались еще тем! Мне просто нетерпится увидеть своего малыша уже, так интересно какой он, на кого похож, спокойный или буян!))

 

А все трудности и проблемы можно пережить, за б вон сколько всего было...и угрозч и уколы и токсикоз огого и прочее всякое...справимся и с родами и с кормлением и с бессонными ночами, лишь бы малыш был здоров!))

 

Эм...что то куда то делись 800гр за вчера...интересно куда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, сколько позитива!))) Поздравляю с рождением принцессы!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с долгожданным счастьем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие же офигенские блины у меня муж делает...в такие моменты перестаю злиться на него за его выходки!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Поздравляю с рождением дочки!!!

 

Ёшик, не поехала я рожать...жду сижу опять когда же когда же ...болит все тело уже!!! Ты сама то как?

Болят иногда тазобедренные суставы и вообще таз ноет, но ближе к вечеру. Ночью стоит проснуться - тянет живот минут 5-10. Но это продолжается уже дней 10 и не каждую ночь. А днем я как коза скачу с табуретки на табуретку... генеральская уборка у меня, пока муж доделывает ремонт в туалете/ванной ))))) дня 3 осталось нам и усё! Реб видать ждёт, когда доделаем :D А там и днюха у меня (25го), а 26го на прием в РД.. А так хотелось до ДР родить..

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, у меня вчера чуть потягивало вечером живот, на утро бодрячком))) даже сама на рынок сьездила, надо было батарейку в весы купить, а то не контролирую свой вес...так что ждеммссссс

 

мой уехал в село копать картоху))) я до вечера осталась одна

 

Ёшик, и я такая же))) то что-то убрать, то что-то приготовить))) а муж говорит, я вижу нашей крошке нравится у тебя в пузе))

 

все ждали 20 числа))) ххииих, и все затихли, а уже 22)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, и я такая же))) то что-то убрать, то что-то приготовить))) а муж говорит, я вижу нашей крошке нравится у тебя в пузе))

Мамка и так неплохо кормит :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждали 20го, а теперь видимо еще ходить и ходить будем!!!

Я без сил вообще, третий день! До этого все доделала, думала все, рожу, а нефига...совсем разваливаться начала и сил нет...гнездоваться даже не мону уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  поздравляю с рождением принцессы! Растите красивыми и счастливыми на радость маме и папе!)

Мы тоже родились 14го)) так что у нас теперь день варения в один день))

И тоже принцесса, только Лея)))))))

 

katyunya_nas,  а куда ты все торопишься?) детю виднее когда родиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждали 20го, а теперь видимо еще ходить и ходить будем!!!

Я без сил вообще, третий день! До этого все доделала, думала все, рожу, а нефига...совсем разваливаться начала и сил нет...гнездоваться даже не мону уже...

Меня тоже по ходу хватит еще на пару дней и все... Сегодня днем даже спать пошла.. муж потом говорит, это впервые за всю Б, значит вот-вот родим, видать организм уже отдыхать хочет и готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., да я уже не могу, ходить не могу, лежать не могу, стоять не могу, вообще ничего не могу, плюс треники измотали капитально, болит все дико...как тут не торопиться! Малыша еще обещают крупного, а чем дальше, тем он больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...