Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

И я еще ходила к инфекционисту по поводу цмв. Та меня успокоила. Сказала, что по анализам я им уже переболела, и мои хронические заболевания могут давать неверный результат. Завтра пойду перес давать в другую лабу.

 

Вжииик,  спасибо тебе, успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец военный был много где пожили...., у тебя часом нет? С Дальнего Востока раз?

Только военный ребенок это сразу просечёт! :D ДРУХ! :friend:

И мама и папа военные. Мама 4 года на пенсии. Старший прапорщик с мед. образованием. Папа - капитан запаса. Тоже сейчас на гражданской службе.

У меня супруг местный. :D Он за 100 км. от Самары родился. В Нефтегорске. Потом в Самару в Политех поступил и завис здесь.

КатяКатенькаКатюша, ооо,землячка,где тут обнимальный смайлик,я тоже оттуда.А ты где именно родилась?давно переехали?

Вот он - :embrace:Я родилась в пос. Магдагачи. Ничего не помню. Маленькая была. Родители - вояки.) Уехали в Германию. Там родилась систр моя младшая. Оттуда в Литву служить. Родители там развелись, когда мне 7 лет было. Потом часть расформировали и кого куда. Так мы впервые узнали о городе со странным названием - Тольятти! :D Что это? Где это? Понятия не имели! Мама с нами двумя поехала в Россию. Там мы жили в двух военных общежитиях. Потом маму перевели в часть под Самарой. Мы жили в военном посёлке закрытого типа Рощинский с 1995 до 2006, в служебной квартире. Училась и работала - ездила в Самару. В 2006 я вышла замуж и уехала в Самару к супругу.

А папа у меня не в России родился, а в Молдавии. Пос. Григориополь. Там его родители жили. Русская семья.

Он просто служил в Амурской обл., где и встретил маму. Там её родители жили.

Сейчас у мамы своя заслуженная двушка в Самаре, а мы с супругом сначала за его однушку расплатились, потом двушку купили и через 4 недели Маша родилась. Три года пожили и вот в июле купили трёшку.

Прям История моей жизни получилась. :confusion: Пардон! Зафлудила тему. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - насос в машину :Dя вообщ мужу все в машину покупаю. а родителям - билеты в Одесский Оперный. Они любители театра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого,ты прям путешественница,да еще с малых лет.А у меня наоборот после Германии родители в Амурскую область переехали, вернее их отправили и я всю жизнь в Благовещенске прожила.

 

Любовка,  раз уже переболела,значит не страшно.Опаснее если первый раз заразилась бы во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! Мы вернулись из Парижа, полет перенесла хорошо. Судя по активно развивающемуся токсу, мы растем. Ппц, токс накрыл прямо в Париже... вместо того, чтобы объедаться всякой вкуснятиной, жевала хлеб :cry: :cry: На др заказала заранее офигенный ресторан и ничего не смогла съесть там :cry:

Девочки, как вы спасаетесь? Прямо сутра накрывает и так весь день...В первую Б. так не было, ну мутило немного, но приступами, а не весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, да детям. Просто они же от вакцинации могут переболеть в легкой форме а они уж могут мня заразить((( а с краснухой это 100% показание к аборту((

Согласн с Вжиик . я не помнила вообще, чем в детстве болела. Была уверена, что вообще ничем. Нашла детскую карточку ( чуть ли не с садика), а там всееее прививки. Это сейчас кого прививают,кого нет. А раньше по моему всех привили =) ттак что сдайте анализ на проверку антител и думаю, что все у Вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременюшки! Пузиков с недельками!

Стразинка, не переживай,а лучше лечись.Биопарокс местный антибиотик,должен помочь.Борный спирт мне мама капала пока я маленькая была,он так шуршит в ухе пока проходит по проходу ))))Промывания лучше не делать раз ухо заложило,можешь дальше разнести.Побольше пей и выздоравливай скорее ))))))

Спасибо, стараюсь изо всех сил. Вот про биопарокс начиталась гадостей, антибиотик же, думаешь стоит?

 

 

Lovelt_girl

У меня вообще грудь не болела. Уже 5 неделя пошла. Соски правда болели. Но грудь как и раньше, даже не выросла

 

Zabava_maba

 

Я таких вообще не видела. Это они каким образом всё меряют? Вообще чудо техники мне открыла

 

Меня вчера под вечер скрутило, мама дорогая. Причём не там где должно. Колол правый бок на уровне пупка, думала всё, аппендицит. Муж уж скорую собирался вызывать. Под утро утихло, тяжесть осталась какая-то. Я уж всё передумала, перечитала. Может ВБ. Я думаю если б аппендикс, то не отпустило бы, вы как думаете? Слишком уж высоко болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Я ещё не делала УЗИ, собираюсь после НГ на учёт встать и УЗИ сделать. Переживаю немного, но сама себя успокаиваю, ведь чувствую себя более менее и живот не болит(ттт) продержусь ещё немного:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь появилась, сижу нервничаю, с работы уйти так чтобы не сказать реальную причину нельзя:( если и уйду, то из дома работать буду, сижу на иголках, как быть не знаю :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь появилась, сижу нервничаю, с работы уйти так чтобы не сказать реальную причину нельзя :( если и уйду, то из дома работать буду, сижу на иголках, как быть не знаю :bye2:

Так скажи плохо, понос, тошнит сил не так.

А свечей нет с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кровь появилась, сижу нервничаю, с работы уйти так чтобы не сказать реальную причину нельзя :( если и уйду, то из дома работать буду, сижу на иголках, как быть не знаю :bye2:

А вариант: давление или простуда (чего офис заражать весь) ну и т.д. Мне помогало улезнуть.

А так тебе домой надо, лежать и наблюдать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//, Мы тоже решили никому кроме родителей. Скажем перед новым годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь сбежать по-раньше.

Вроде ничего не болит и не беспокоит, но-шпу выпила, набор своих таблеток тоже (там как раз 2 т дюфастона были) может пронесет.

Пришел ХГЧ 33804 (два дня назад был 18382), знаю, что замедляется после 6 000, но в прошлый раз он рос вот так: (18864 через два дня 33196), а тут через два дня так увеличился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin,  я не садовская. Домашний ребенок))) Поэтому 100% не болела. Из детского была свинка и то уже в школе вроде. Краснуху прививали в школе. Но она вроде на 10 лет. И вот уже наверно закончилась. Сдам наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  оченьь плохо пишут именно про применение при беременности? Если давно болеешь и других вариантов нет,я бы попробовала,но решать в любом случае тебе.

Девочки вроде еще чтото советовали излекарств,почитай,мож там вреда меньше.

И еще если есть возможность постоянно полоскать горло,поищи в рецептах для беременных,там чередуется соляной раствор,содовый и йодный вроде.

Можешь попробовать,если и это не поможет,то тогда биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а кровь свежая? Или коричневая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я не поняла, что у тебя с хгч, напиши прям по дням

если алая кровь, то я бы вызвала скорую, ну или хотя бы домой, лечь пластом и наблюдать

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера было чуть розовое. На ночь ставила утрик, где-то в обед обнаружила светло-коричневые, подумала, что остатки и забила (т.к. в прошлый раз мазало "из ниоткуда" грешили на сосудики, которые не выдерживают), к обеду была именно кровь (чуть-чуть), в 3 часа выпила таблетки (там было 2 дюфа еще) и сейчас пол шестого и опять коричневым мажет ... опять мысли по внематочное одолевают, я думала, что "внематочный" срок я уже пробежала, а оказывает нет.

по поводу ХГЧ

на 26 дпо - 18382

на 29 дпо - 33804

(не удвоился за 72 часа) время сдачи крови одно и тоже (9 утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, на узи не хочешь? хотя бы для собственного спокойствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, на узи не хочешь? хотя бы для собственного спокойствия?

УЗИ в понедельник :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в биопароксе то?? Это ж местный антик, он не проникает к ребенку! Я им пользовалась, правда мне он не помог.. Но это другая тема. Если горло сильно болит то без него никак, иначе инфекция спустится вниз! Я в прошлую Б тоже не хотела применять лекарства, и потом поплатилась(

 

Lovely_girl, я бы врачу показалась, это не шутки. Может правда скорую, там посмотрят по узи, если сосуд кровит уйдешь со спокойной душой домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже показалась, но моя врач принимает только в понедельник, а идти к абы кому не хочу, наковыряют еще:(

 

отменю клексан пока, она сказала, если будет кровить - отменяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, у меня весы с анализатором. Нелязя беременным и людям с кардиостимуляторами из-за малого разряда тока, при анализе мышечной массы, костей и все остального. Но чтобы прошел ток, надо вставать на пластины металлические, сами весы у меня стеклянные. Я взвешиваюсь, станавясь только на стекло. У меня тоже написано, что анализатором при б нельзя. И тем более для того, чтобы анализатор посчитал все это, нужно выбрать программу со своими данными в меню весов. А так можно пользоваться как обычными, там так и написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, все отлично!!! даже удвоение в 5 дней на таком сроке нормально

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера в саду был Утренник! ))))

Я разревелась в самом начале как дура (все таки беременные гормоны))))

Первый наш утренник - на мой взгляд отлично! Деть не стеснялась под нос стихи не мямлила - все супер просто!!!!

 

А сегодня семьей идем в ресторан - вернее маму/ бабушку ведем - она лютеранка у нее праздник))))

Хотим порадовать ее, тем более у нее тут 31-го день рождения, но она улетает в отпуск....

Хотя я знаю - опять все в пустоту(((( бабушка найдет к чему придраться, радует что будет детская программа и хоть деть развлечется)))

Вчера мельком у мамы была но она успела наградить меня комплиментами про толстая и разожралась и мол какая я буду к лету((((( брррр расстроилась - добрая мама((((

У нас вчера утренник был в садике,я бы ни за что ни подумала что расплачусь,смотрю на него и слезы текут ручьем))) кое как в руки себя взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...