Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Xebufa, оно бесценно до 9го месяца!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, я вот уже второй день скучаю за пузом, шевелюшками)) Тоже посл две недели было тяжко и хотелось скорее родить, признаюсь) Но и правда, это время было самым прекрасным, волнительным, незабываемым!) Хочеться повторить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, я б в будущем повторила, но не раньше, чем годика через 2!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, девочки, родить это прекрасно. Я увидела своего пупса - брюнет! Хоть чем то в меня. А это чувство пропадания живота - ооооп и ты снова видишь весь мир и свой лобок! А дышать как стало свободно, опять же геморрой обрадовался, что его больше никто головой не выдавливает. А слова врача " пейте больше" после отеков и резкого ограничения жидкости - так это вообще фантастика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), очень позитивно!)) А еще спать можно на спине и на животике, лично я об этом мечтаю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще матка с загибом. По узи было 3 см сгустков и крови. ШМ закрыта полностью.

Из выделений после процедуры ничего почти. Перед месячными мажется и то больше. Какие то капли. В понедельник снова на отсос. И похоже не последний раз((((

Не свезло нам с тобой... Но хорошо что ты всех послала и сама на узи пошла. Прикинь какая там флора для бактерий...

Вот и мне врачиха сказала, что матка загнулась, потому все там и собралось. Но на счет выделений она мне сказала мол после отсоса их не должно быть много, тоже мажет что-то светло-бежевым и все, но крови вроде и не должно быть уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, дорогие. Пишу из роддома. Приехала туда 19 и до сих пор не рожу. ПДР был 18 августа. Устала уж

е. Врач говорит, если сегодня не родим, в понедельник на стимуляцию таблеткой. Итогда уже пут назад не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с рождением принцесски! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого спина перед родами болела? У меня ужасно ноет спина, сил нет(((

у меня к стати на схватках только спина и болелпа, живот нет, так что лучше проконтролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на удивление прекрасно себя чувствую, спала супер, хожу и ничего не болит, не тянет, не стреляет и вообще будто не беременная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, как раз в день перед ночью когда рожать уехала - вот так порхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)' timestamp='1440330837' post='15152649]

katyunya_nas, как раз в день перед ночью когда рожать уехала - вот так порхала.

Блин... я тогда уже с десяток должна была бы родить )))))

А вообще у меня так: чем лучше высплюсь, тем лучше самочувствие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), ну до пдр мне два дня, может так и будет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!) Быстренько отчитываюсь, нет времени совсем. Моя принцесса постоянно у меня на руках))))

Итак, мы родились 14 августа! Вес 3100, рост 51, 8-9 баллов по апгар. Операция была запланирована, ПДР у меня на 24, и я никак не могла определиться с датой, а 13-го числа показалось, что воды подкапывают, ну муж испугался и повез меня в роддом, там посмотрели,сказали открытие 1.5 и предложили родить завтра, я и согласилась)). Утром сделали кесарево со спинальной анестезией, в результате роды для меня показались приключением, без малейшего дискомфорта))) Хотя боялась я спиналки до ужаса, но также до ужаса было желание сразу увидеть малышку. Я не пожалела ни капельки! Активно участвовала в разговорах во время операции, в операционной все шутили, смеялись, я тоже))) Дочку извлекли где-то минут через 5 , и я уже не думала что там со мной делают, все внимание было приковано к ней) Она так мило плакала, настоящая принцесса, моя Диаша :) Затем положили её ко мне, чтобы я ее поцеловала и она притихла сразу, приложили к груди, начала причмокивать, еле оторвали))) Пофоткали меня с ней прямо в операционной, потом вынесли к мужу, он стоял под дверями и отвезли меня на сутки в реанимацию. На утро отправили в отдельную палату, где я тут же попросила привезти малышу ко мне. С тех пор не расстаемся))) Люблю ее не могу, не представляю, как раньше жила без неё) Вчера нас выписали. :)

 

Инна, поздравляю с принцессой! Прошу волшебный пендаль на лёгкое КС))) Очкую, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю с принцессой! Прошу волшебный пендаль на лёгкое КС))) Очкую, девочки!

Спасибо!) Даю тебе пендаль на самое легкое КС!!!))) Пусть пройдет все гладко и с быстрой реабилитацией!) Не бойся - это не страшно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Даю тебе пендаль на самое легкое КС!!!))) Пусть пройдет все гладко и с быстрой реабилитацией!) Не бойся - это не страшно )

 

Спасибо большое))) так намного легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ко врачу, а думала, что уже не поеду на этот прием, но нет...придется ехать, зато анализы узнаю!)

 

Нам уже почти 40 недель, а когда то пугали преждевременными родами, ну-ну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ко врачу, а думала, что уже не поеду на этот прием, но нет...придется ехать, зато анализы узнаю!)

 

Нам уже почти 40 недель, а когда то пугали преждевременными родами, ну-ну!))

Это как я думала, что до явки 26 точно рожу))) но чет кажется надо будет идти))) и во вторник анализы сдавать...как раз по мес 26- 40 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, вот и я тоже думала и думала, а малыш хочет явно иначе!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, куда все подевались?) Родившие то понятно, не до интернета, а остальные, уже рожаете что ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, куда все подевались?) Родившие то понятно, не до интернета, а остальные, уже рожаете что ли?))))

Да не... не рожаем... какое там ))))) сидим на чемоданах, хрустим печенькой и вздыхаем )))

 

katyunya_nas,  пошли рожать в среду, аа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не... не рожаем... какое там ))))) сидим на чемоданах, хрустим печенькой и вздыхаем )))

 

katyunya_nas,  пошли рожать в среду, аа?

И я с вами)))

 

Где-то все пропали)))) может рожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, да я в любой день согласна!)))

Я по понедельникам отстойно себя чувствую как то...("видно в понедельник меня мама родила" - так и есть, ха!))

Сегодня опять стрельба в промежности при ходьбе...как ехать ко врачу фиг знает!)

 

Усиленно обжираюсь всякими веусняшками, пока можно!)))

Как вы себя ощущаете, девочки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, засыпаем и мой вечно думает, что ночью начну рожать))) просыпаемся я бодрячком, никаких ощущений)вчера конечно тянул живот, и не много охватывал живот, уснула и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, слушай, я смотрю у нас с тобой пдр одинаковый что ли!) Интересно все же, когда роды то будут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...