Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мы вчера мебель двигали, а щас в Ашан попрёмся... вот какой ребенок захочет родиться в такой чокнутой семейке? )))) Я уж не знаю, какой вид активности еще проявить...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, слушай, я смотрю у нас с тобой пдр одинаковый что ли!) Интересно все же, когда роды то будут!))

У меня по мес 25, а по Узи 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, скорее остается проявить терпение!)))

 

уuliа_myr, по мес.у меня тоже 25, а по узи две недели назад должны были родиться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка начала отходить. Вчера еще после поездки в сад, так схватывать сильно начало, прям в дороге, а я за рулем. Еще и пробка на въезде в город образовалась. Продумывала пути отступления в роддом. Сегодня время от времени тоже схватывает живот, но не так сильно.

С утра уже успела съездить сдать анализы, чтоб в донорском центре кровь из карантина перевели в банк, позавтракала с подружкой, купила гвоздей, съездила за слингом.

Сейчас буду вещи доглаживать-раскладывать. Вечером если рожать не начну, от свекрови кроватку и автолюльку забирать поедем.

Ой, боюсь че-то забуду или не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Поздравляю с дочуней))) :flower: :flower: :flower:

 

А я скучаю за пузиком))) эти пиночки и шевелюшки))) у меня то уже точно не повториться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, успеешь все, раз еще не родила, значит успеешь!))

 

*НиНуля*, у тебя еще есть время скучать?)) Малыш видимо дает поспать и не капризничает)))

 

Я вот еду на прием ко врачу, сынок в животике опять ерзает, ненавидит поездки! Зато муж со мной едет впервые, так что точно заключительный прием будет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  ну, что на приеме сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, сижу в очереди, еще не попала ко врачу! Только ктг сделала!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подходим к пдр девочки, не думала что дохожу до него.. так хочется уже поскорее...

katyunya_nas, тебе направление на госпитализацию сейчас не должны дать? у меня пдр 26, а 28 на прием к гине и она сказала что если не рожу то даст направление на госпитализацию и чтоб 2 числа шла сдаваться..а я так не хочу стимуляции, я даже боюсь ее. надеюсь все родим сами без всяких стимуляций и осложнений! Давайте девочки устроим беби-бум а то давно никто не рожал)))

 

Я что-то сегодня так долго спала ужас. легла в районе 2х часов и в 13:40 проснулась с ужасом!! кошмар!

Еще вопросик у меня, когда встаю с кровати очень больно внизу там где лимфоузлы и связки. вот и не знаю что из них болит лимфоузлы или связки, как думаете что это может быть? переворачиваться ночью тоже больно с одного бока на другой, наверно все таки связки болят да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  тебя там не загребли рожать? :))

 

Ras1511,  мне тоже ночью некомфортно вертеться. Даже суставы хрустят.. Думаю, детиш там давит на все, вот и болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Кааать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать поехала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  ты что бросила нас?? Покинула наш прекрасный маленький круг "всеещебеременяшка"?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет, я тут!))

 

Короче рассказываю!)

 

Хотели меня положить в роддом на стимуляцию, я отказалась, попросила еще мне время дать. Говорят малыш оч крупный, пора бы, но анализы хорошие, поэтому назначили узи 26 и если оно аховое, то меня упекут, если сама до не рожу!!!

 

А про лифоцзлф и связки, это точно связки, они болят, у меня то с одной стороны болело, то с другой, а теперь с обеих!

 

Неплнятное слово это Лимфоузлы...ну и в слове ошибок я наделала, ужас!)))

 

Буду малыша уговаривать самому себе дату родов выбрать и желательно вот вот, времени у нас с ним мало, упекут иначе точно! Причем есть вариант, что и кесарить могут по результатам узи...

 

У меня высота дна матки 43, объем живота 103...крупный плод ставят уже не под вопросом...вот мы какие большущие!!!

 

Так что, девочки, я пока еще с вами!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ого, действительно вы уже большие)у нас в 38 нед вдм была 35, а ож 100

 

Позвонила свекровь и рассказывает, что младший брат мужа ходит и ноет, когда же, когда же, а то он 29 уезжает на учебу и приедет на новый год...и ему уж очень хочется увидить масюньку))

я говорю, что я не при делах))) все решает крошка)))

 

katyunya_nas, у тебя и живот еще не опустился?...а то когда опускается, то вроде как вдм стает меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, так опустился когда вдм было 41...это было неделю назад, а сейчас 43...не мог же он обратно подняться то...

 

уuliа_myr, а насчет не при делах это ты права, не ты ж решаешь, когда родам начаться!))

 

Причем у меня неделю назад было 41 и 106, а сейчас 43 и 103!

 

Вот думаю, может мы растем не по дням, а по часам!))) Нам так выписная одежда мала будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в 14.00 дали таблетку Миропристона. Сижу и жду эффекта. Завтра еще одну и ждать 3 дня. Если не подействует, тогда другой метод. Кесарить отказываются. У нас ОЖ - 110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, ну срок то большой, вот и стимулируют, а нам только завтра 40 недель, вот не хочу пока стимуляцию...да и вообще не хочу ее. А вдм сколько? Просто крупный плод ставят по жо, вдм и данным узи - голова и животик.

 

Светлячок-Я, шейка то готова вообще к стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а если шейка не готова, то не стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, стимулируют все равно, просто если воды отойдут, а шейка не раскроется за часов 10, то сделают экс!

 

Поэтому лучше, когда стимулируют при готовой шейке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, ооо, минус еще одна из ожидающих!) Поздравляю с рождением сыночка, привыкайте друг к другу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, и еще одна!)) Поздравляю с рождением малышки!))) Скорейшего восстановления и домой!)))

 

Эх...а мой все сидит и не хочет сам вылезать...упрямый какой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО...движение пошло))))

Мамочки поздравляю с малышами!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...