Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А рост и вес хорошие какие...вот нам бы быть средними, так нет же, мы большущие, да и вылезать не хотим!)))

 

Завтра 25 число...пдр...надо рожать, пора, пора!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки очень болит низом малишка толчется так что сил нет.а родится не хочет.у кого еще есть такая боль как будто іголкою прокаливаєт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, у меня и уже больше недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, поздравляю с сыночком !!

 

katyunya_nas, а у тебя пробка отходила? У меня нет... и на прошлом приеме шейка даже кончик пальца не пропускала, вот боюсь, что в среду тоже самое будет... и меня опять гулять отправят... И при такой шейке могут стимульнуть?

 

девчонки очень болит низом малишка толчется так что сил нет.а родится не хочет.у кого еще есть такая боль как будто іголкою прокаливаєт

У меня просто весь таз ноет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже двно.но с кожним днем хуже не могу ни стоять ни лежать

 

хочу уже родить!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, у меня пробка до сих пор выходит по чуть чуть периодами. Стимульнуть тебя могут, но это будет не очень хорошо, до 41 недели можешь смело ходить, если нет патологий и крупного малыша, не отдавайся на стимуляцию. Шейка подготовится и тогда да, после 41 есть смысл в стимуляции. А сейчас не вижу смысла для тебя стимулироваться, только подгонять то, что само может прекрасно начаться!)

 

Ёшик, ты же не перехаживаешь, поэтому нет смысла в стимуляции))

 

Это у меня по узи уже 42 неделя, а пдр завтра только, плюс мы огромные как говорят...вот меня и пихают стимулироваться!

 

Всю беременность не было изжоги, а последнюю неделю она меня мучает...хотя говорят наоборот должна уходить...какая то я неправильная!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  поздравляю с рождением сына!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Скорее восстанавливайся!!!

 

Kimoon,  поздравляю с дочуркой!!! Принцессе здоровья и счастья!!! А мамочке молочка в достатке и ночей спокойных

 

Интересно кто замкнет ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Какой бюби-бум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я рожать, похоже.

 

Везёт )))))))

Удачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka,  поздравляю с рождением сына!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Скорее восстанавливайся!!!

 

Kimoon,  поздравляю с дочуркой!!! Принцессе здоровья и счастья!!! А мамочке молочка в достатке и ночей спокойных

 

Интересно кто замкнет ))))

Присоединяюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!

Кто еще не родил - потерпите, последние деньки остались! Держу кулачки за вас @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, опередила нас оставшихся!)) Удачи!!!

 

У меня пдр сегодня, а симптомов ну никаких совсем...будто и не беременна...так нас точно упекут на стимуляцию...не хочууу(((

Девочки родившие, как вы малышей то уговаривали родиться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, опередила нас оставшихся!)) Удачи!!!

 

У меня пдр сегодня, а симптомов ну никаких совсем...будто и не беременна...так нас точно упекут на стимуляцию...не хочууу(((

Девочки родившие, как вы малышей то уговаривали родиться?))

у меня пдр был 11, 12 вечером на вернула коктейля с касторкой, в ночь схватки начались и утром 13 родила :) и да, "крупный плод" подтвердился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а напомни, каким малыш родился!)

Касторку пить как то не хочется...может он сам к вечеру решит, что пора!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, опередила нас оставшихся!)) Удачи!!!

 

У меня пдр сегодня, а симптомов ну никаких совсем...будто и не беременна...так нас точно упекут на стимуляцию...не хочууу(((

Девочки родившие, как вы малышей то уговаривали родиться?))

И у меня сегодня пдр по мес))) но овуль была позже это точно))) а по Узи пдр 29)) так что я ещё жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня о была на 18й день, поэтому пдр явно тоже чуть позже, НО...малыш то давно доношенный, а вылезать не хочет!)) Сегодня думаю чем заняться, полы что ли помыть...)))

Ты сегодня чего делать будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня о была на 18й день, поэтому пдр явно тоже чуть позже, НО...малыш то давно доношенный, а вылезать не хочет!)) Сегодня думаю чем заняться, полы что ли помыть...)))

Ты сегодня чего делать будешь?)

Я вот тоже подумала про полы)) и не помешало бы)) как поеду в роддом думаю мой не будет их мыть)))

По прыгать пыль повытирать))

 

 

Сейчас лежу и тянет не много живот...но это уже неделю так, потянет и затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, я вот сейчас в туалет сходила и тоже потягивает...но иногда бывало и хуже, так что пока надежды нет, что это оно...Сейчас еще поваляюсь в кровате, может посплю чуток, а потом полами займусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka, Поздравляю с сыночком!!!

 

Kimoon, И тебя с доченькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, я вот сейчас в туалет сходила и тоже потягивает...но иногда бывало и хуже, так что пока надежды нет, что это оно...Сейчас еще поваляюсь в кровате, может посплю чуток, а потом полами займусь!)

И я ещё лежу))) вроде и спала норм, а спать ещё хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, лично я так просто засыпаю...по ночам мысли в голове всякие, будят меня...а как утро, так меня в сон клонит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проснулась...во я соня!!! И то разбудили!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, спи,пока спится)))) Моя мечта сейчас поспать часиков так 6-8 не просыпаясь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ну непросыпаясь я сама не сплю, но зато сплю!)))

 

Мы с малышом видимо почле вчерашней поездки ко врачу отсыпаемся оба, он пинался пока в автобусах ехали всю дорогу, пока я из них не выходила...ненавидит автобусы всей душой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...