Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девы! Кто родил - поздравляю с малышами!) растите большими и счастливыми!)

 

Кто в ожидании -@@@@@ на легкие роды. Потерпите, не долго осталось.

 

Девочки родившие, как вы малышей то уговаривали родиться?))

У меня остеопат уговорила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., мы тут все терпим и терпим, а никак рожать не едем!)

Хороший остеопат значит!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а напомни, каким малыш родился!)

Касторку пить как то не хочется...может он сам к вечеру решит, что пора!)

, 4616 и 58 см. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у кого-то тут все потягивает побаливает значит поедете все таки скоро рожать, учитывая что у нас тут беби-бум начался...а у меня тишина, последняя из вас рожу наверно=((((

 

уuliа_myr, лично я так просто засыпаю...по ночам мысли в голове всякие, будят меня...а как утро, так меня в сон клонит!)

я кстати так же сплю последние пару дней. ночью не знаю как повернуться чтоб уснуть зато потом около 2 часов дня просыпаюсь! ужас! у меня муж с работы как раз приходит а я только встаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

permanganatka

 

Kimoon

Девочки поздравляю с рождением деток! Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, мне от таких цифр страшно становится!)) У меня одежда на выписку размера 56....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остеопат уговорила))

Как это? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, у меня затишье в организме какое то началось...а завтра нам на узи и я так понимаю, что придется мне ложиться на стимуляцию после этого узи!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тишина, последняя из вас рожу наверно=((((

Ну не знаю.. не знаю.... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родивших поздравляю!!! Сил вам побольше и сладких ночей!!!

Ожидающим@@@@ на легкие роды! Осталось совсем чуть-чуть!!! Спите, пока спится)))

Я тоже отсыпалась на будущее. Спала по 10 часов в день. И все равно знала что на "будущее" не хватит)))! Первые дни силы откуда-то были. Хватало 3-4 часп сна. А сейчас уже сдаю позиции( Дочку ночью кормлю еле сдерживаясь... По 3-4 раза встаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, ну мы тут все знали на что идем, так что крепись!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас!!! Здоровья вашим малышам и вам скорейшего восстановления:-) Кто не родил наслаждайтесь послеждними деньками размеренной , спокойной жизни) Потом скучать и жаловаться некогда) Удачи вам @@@ Ждем ваших августят)))

 

katyunya_nas,  Я тоже пухляш после родов) Я сейчас вешу практически столько сколько в первый раз рожать ехала!!! 79 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, у меня затишье в организме какое то началось...а завтра нам на узи и я так понимаю, что придется мне ложиться на стимуляцию после этого узи!(((

у вас так рано ложат? Мне сказали положат в 41 неделю и 3 дня наблюдать будут и только потом стимулировать в 41,3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, нас рано, потому что малыш очень крупный и есть риск того, что сама его родить не смогу, не пролезет просто по родовым путям...поэтому завтрашнее узи точно скажет чего ожидать. Если продехаем, то ложимся и стимулируют, если нет, то ложимся на кесарево. Короче ложимся при любом раскладе получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, мне от таких цифр страшно становится!)) У меня одежда на выписку размера 56....

я тоже одежек на 56 накупила :) налезает нормально пока.

 

Ой, девчонки! Спите, пока спится :) я иногда засыпаю стоя. Кстати, поняла, что афоризмы совсем не смешные и не преувеличенные ("существа, умеющие спать стоя: лошади, слоны и родители младенцев", "спящий малыш - это не только мило, но и наконец-то").

Изменено пользователем НикинаМама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, нас рано, потому что малыш очень крупный и есть риск того, что сама его родить не смогу, не пролезет просто по родовым путям...поэтому завтрашнее узи точно скажет чего ожидать. Если продехаем, то ложимся и стимулируют, если нет, то ложимся на кесарево. Короче ложимся при любом раскладе получается!

У меня тоже ставили на 30 неделе крупного малыша а сейчас не смотрят на это даже почему то...и узи выпросить не могу=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, а это плохо, надо смотреть как он там...мне вон посмотрели и то потому что вдм большая очень и хорошо, что посмотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Всем приветы! Тем, кто еще не родил потерпите, уже недолго осталось! и, конечно, @@@@@!!!

Тем, кто родил - поздравлялки :flower: :flower: :flower:

А нас вчера выписали! Как-то странно, но справляемся пока хорошо. Едим по расписанию, до газиков еще не дошло (ттт), старшенький мелкому пихает соску, щекочет пятки и поит молочком из бутылочки (она грудь разодрана в клочья-я ее ооочень аккуратно сцеживаю, второй еще кормлю). Ночью малыш спит, так что высыпаемся пока. Вот так вроде все неплохо складывается :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, молодцы, так держать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как это? )))

Сама не знаю как. Тоже все ждала ждала, как 41 неделя стукнула решила воспользоваться советом друзей и пригласить остеопата. Сама так особо не верила)) приехала дева, подержала на мне руки, уехала.... Через час схватки пошли))

 

Ras1511, нас рано, потому что малыш очень крупный и есть риск того, что сама его родить не смогу, не пролезет просто по родовым путям...поэтому завтрашнее узи точно скажет чего ожидать. Если продехаем, то ложимся и стимулируют, если нет, то ложимся на кесарево. Короче ложимся при любом раскладе получается!

А какой обхват головы ставят по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! я тут опять решила артилерию пустить в ход!))) постирала вещи в ванне, полы намыла, холодный душ после всего этого и сейчас еще горячий чай из листьев малины выпью, авось к вечеру поедем рождаться?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., завтра скажу точно, завтра узи будет. Последнее было в 37 недель, окружность головы была 349

 

Знаю, что 345 это уже на 40 недель головка, вот нам и поставили доношенность в 37 недель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! я тут опять решила артилерию пустить в ход!))) постирала вещи в ванне, полы намыла, холодный душ после всего этого и сейчас еще горячий чай из листьев малины выпью, авось к вечеру поедем рождаться?!))

Хаха! Попробуй :D

У меня такой "режим" последние 2 месяца :Crazy: :Crazy: :Crazy:И ведь не берет ничто! Насохраняли в 1 триместре так, что не выгонишь теперь ))))

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Всем, кто родил, поздравляю с малышами!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!

Всем, кто еще не успел. желаю легких родов. Скоро родите! Ловите пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Я в день, когда отошли воды, почистила сантехнику всю, может быть это повлияло.

 

У нас все хорошо, кушаем, спим, какаем. Еще колики мучают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уборка массовая помогает далеко не всем!)) То то мы тут еще сидим и все никак!))

 

Моему сынишке явно прекрасно в животике сидеть, копошится себе, разминает затекшее тело, но вылезать и не думает!) Меня иногда посещают мысли, что так беременной и останусь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...