Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, не боись, не останешься :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, да как то я уже привыкла к своему состоянию и малышу комфортно, мож и останусь!)))ха!)

 

Сегодня ленюсь дома весь день!) Ниче не охото делать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда посещают мысли, что так беременной и останусь!))

Прям мои мысли озвучила ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, хаха, я думаю что даже дословно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня иногда посещают мысли, что так беременной и останусь!))

я так мужу каждый день говорю и плачу=)) я буду вечно беременной!!=)))

 

читала в инете один из способов простимулироваться: приложить к животу что-то прохладное а к промежности наоборот теплое и якобы ребеночек полезет на теплое.. проверять не хочу, уж слишком радикально на мой взгляд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала в инете один из способов простимулироваться: приложить к животу что-то прохладное а к промежности наоборот теплое и якобы ребеночек полезет на теплое.. проверять не хочу, уж слишком радикально на мой взгляд))

Если ребеночек "полезет" на теплое, то я полезу на потолок.... :Crazy: уж лучше пусь не ковыряется ТАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, да как то я уже привыкла к своему состоянию и малышу комфортно, мож и останусь!)))ха!)

 

Сегодня ленюсь дома весь день!) Ниче не охото делать!)

 

Две трудяги собрались сегодня работать))) а в итоге))) я то спала, то лежала фильмы смотрела))) лень переборола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, хаха, я точно тем же занималась!)))

 

Ras1511, стрёмный способ стимуляции какой то..я лучше посплю, один фиг в роддом попаду рано или поздно!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребеночек "полезет" на теплое, то я полезу на потолок.... :Crazy: уж лучше пусь не ковыряется ТАМ

имеется ввиду что он захочет к теплому захочет и ему в холодном пузике не понравится))) поэтому захочет родится наружу к теплому)))

 

 

Ras1511, стрёмный способ стимуляции какой то..я лучше посплю, один фиг в роддом попаду рано или поздно!))

вот и я так подумала что нафиг нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, katyunya_nas, ну, что девы? Мы - тройка завершающих что ль? :girl_bye:

 

Ой нет... уuliа_myr, еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, katyunya_nas, ну, что девы? Мы - тройка завершающих что ль? :girl_bye:

 

Ой нет... уuliа_myr, еще

Вроде да))) пока никто и не объявлялся))) а уже 25 число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) я скромно так вылезаю с уголка вас читающих)) Я еще есть, неродившая. Страшно уже в этом уголку одной остаться!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас четверо и мы прочно сидим на чумаданах!))

 

Мечта_сбывается, оп, а вот и 5я у нас!) Вылезай давай, вместе веселее!))

 

Мечта_сбывается, рассказывай как самочувствие, симптомы и вообще чего и как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  все все, уже вылезла! :D меня в понедельник тож хотели в опб упечь, стимулировать. Типа крупный плод... Решила что дождусь хотя бы ПДР!!

 

Самочувствие один в один как у вас тут))) треники часто, стреляет в промежность когда долго похожу. Раскрытие на палец и укорочивающаяся шейка были месяц назад, гиня с рд обещала, что рожу еще две недели назад :D но нет, доче отлично в животике. Сидим. Мечтала сегодня родить, но дата моей мамзель не по душе видать. :) вот и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, да, точно прям как у нас всех тут! А крупный плод ставят давно? Кстати объем живота и высоту дна матки не помнишь?)

Когда теперь ко врачу пойдешь?

Упекут глядишь все равно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас четверо и мы прочно сидим на чумаданах!))

 

Мечта_сбывается, оп, а вот и 5я у нас!) Вылезай давай, вместе веселее!))

 

Мечта_сбывается, рассказывай как самочувствие, симптомы и вообще чего и как?))

Плавно переходим в 26 число))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

И вот так выросли)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, большиииие стали!))сколько веса набрала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, окружность живота с 37 недели 115(я полненькая), вдм 40 было в понедельник. Прибавка 8кг. Про крупный плод сказали вот только на последнем приеме. В следующий раз пригласили 1сентября. Там уже точно упекут наверное :( доча, выходи уже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, У меня вдм аж 43, объем живота 106, я тоже не худенькая совсем была, набрала 13кг!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... а у меня ож 100 и прибавка 14кг..

Никакой логики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, крупные детки при вдм от 40 и объемом живота от 100 считаются!)

 

Ёшик, прибавка веса матери не важна в этом деле!)

А насчет полноты так по мне это не важно)

 

Итак, 25 августа заканчивается, мы все ближе к сентябрю и ближе...неужели детишек осенних в итоге ждать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вас успокоить. Мне все говорили, что крупный плод. Объём живота был 105, я нормального телосложения, до Б. талия 65 см. В 38 недель намеряли вес плода 3600. Все пытались упечь в ОПБ на стимуляцию, в итоге родила сама в 41 неделю и 2 дня 3730 и 53 см. Вполне нормальный для такого срока, я считаю. Так-что это все фигня - объём живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, большиииие стали!))сколько веса набрала?))

+15 кг

 

Ож у меня тож 100 и до Б была 51 кг и рост 157, с талией 66

 

Тоже считаю все это фигня и надо меньше заморачиваться))) какая надо, такая детка и родится)) так что терпеливо ждём

А меня вечером пробило....сделала ваночку для ног, всякие скрабики, крема для пяток) потом лицом занялась)))

Изменено пользователем уuliа_myr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело не в объеме живота, а в ВДМ! Если больше чем по сроку, то плод крупный точно, если это только не многоводие!)

 

Меня на узи то повторное почему отправляют, потому что вдм больше на 3см чем по сроку, плюс у нас умеренное маловодие и ребенок в 37 недель был как на 40 недель размерами...вот в такой ситуации не уверена, что мы родимся до 4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дело не в объеме живота, а в ВДМ! Если больше чем по сроку, то плод крупный точно, если это только не многоводие!)

 

Меня на узи то повторное почему отправляют, потому что вдм больше на 3см чем по сроку, плюс у нас умеренное маловодие и ребенок в 37 недель был как на 40 недель размерами...вот в такой ситуации не уверена, что мы родимся до 4кг

А у меня все время вдм меньше, на 38 нед.было 35, знач мы мелкие?

Вот завтра узнаю как за неделю подросли

 

Вообще красота..муж умудрился заболеть...весь вечер чихает и насморк..пипецпипец, очень вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...