Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

slava1006, ну сообщай что скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо.ви тоже пишите что там.может все вместе будем родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже еще с вами девочки, как проснулась сразу побежала к компу со словами "хоть бы никто еще не родил, хоть бы я не одна осталась!!" :D :D :D

надо девочки вместе, боюсь одной остаться и никому такого не пожелаю, поэтому договариваемся и идем рожать все вместе, устраивать так сказать беби-бум)))

Катя и Слава отпишитесь после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всьо хорошо плацента старая.предполпгаємий вес 3450.жду врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, это точно хорошо!))

 

А у меня девочки...веселье!

 

Ну ждем 31го, если не родимся, то ложимся в роддом. А так умеренное маловодие нам сняли, воды в норме, кровоток в норме, а вот вееес....4200-4300!!!

 

Плацента наконец то постарела, глядишь рожать скоро поеду...но вот что там с шейкой на данный момент, я так и не знаю!

 

Меня поражает мое самочувствие...я будто не беременная, не тянет, не стреляет ничего...кроме того, что лежать не могу и таз болит больше н и ч е г о!

 

Как дела у остальных?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, аналогично. не тянет, не стреляет, связки очень болят когда встаю и больше ничего...надо опять полы намывать сегодня пытаться... и гулять. не хочу я сильно перехаживать, сегодня-завтра хочу родить=(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очереди на ктг. Потом ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЖК, померяли давление 100/60, вдм 36 (за неделю +1), ож 100, как и было в 33 нед

Ниче не смотрели, если не рожу приходить 02.09...

И все...знач просто ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, хотеть не вредно, я тоже хочу, но что то пока даже сумки из магазина не взяли меня!!!

 

уuliа_myr, вот и мне тоже просто ждать остается...только до 31.08, если до этого не родимся!

 

Ёшик, ждем новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в роддоме у врача. Шейка также закрыта наглухо. Назначил свечи Бускопан для размягчения шейки. Кто-нибудь что-то знает про них, пробовали? Следующие прием 30.08, будет 40нед+1д. Если к этому моменту ничего не изменится, то в этот же день КС.

Вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, свечи слышала хорошие, их прописывают, но вроде вместе с ношпой, хотя все по разному. Помогут, я уверена. Надеюсь шейка подготовится у тебя и сама после свечей родишь прекрасно!)

 

А врач не сказала, почему шейка сама не готовится к родам?

 

Эх, а мне шейку не смотрят, а вдруг не рожаю, потому что она тоже не готова никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была в роддоме у врача. Шейка также закрыта наглухо. Назначил свечи Бускопан для размягчения шейки. Кто-нибудь что-то знает про них, пробовали? Следующие прием 30.08, будет 40нед+1д. Если к этому моменту ничего не изменится, то в этот же день КС.

Вот такие пироги.

Что то жестко у вас: а почему не хотят просто в опб положить и шейку готовить? До 41+3 нормально можно ходить, это еще не перенашивание. Насчет свечей- в опб, где я лежала на сохранении, они были на посту, доступные всем желающим:) наша беременяшка, которая все не могла родить, их точно вставляла. Но помог ей катетер фаллея кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ну а как скажут почему?

Tanzilya, я по контракту в чужом роддоме, может поэтому и не кладут. А что жестко? ты имеешь в виду КС? По словам врача - ЭКО, возраст, угроза прерывания, бесплодие и невынашивание в анамнезе.... Может поэтому и не будут ждать дольше ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, свечи слышала хорошие, их прописывают, но вроде вместе с ношпой, хотя все по разному. Помогут, я уверена. Надеюсь шейка подготовится у тебя и сама после свечей родишь прекрасно!)

 

А врач не сказала, почему шейка сама не готовится к родам?

 

Эх, а мне шейку не смотрят, а вдруг не рожаю, потому что она тоже не готова никак...

 

Вот и об этом думаю, чего не смотрят...готова, не готова, ждать или подготовить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, да, с таким анамнезом они рисковать не будут точно. Сейчас шанс дают на ер, а если не получится, то кесарево реально выход. Ну свечи попробуй, кто знает, вдруг помогут быстро!)

 

уuliа_myr, видимо предполагают, что само подготовится и все будет хорошо...Хотя по мне так посмотрели бы и хоть вердикт какой то вынесли, хоть знать чего ждать то!

 

уuliа_myr, у тебя в анамнезе все нормально?

 

У меня сейчас только начались опять ощущения давления на шейку, да и то похоже из за шевелений малыша, что то он там глобально вертится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня малыш очень усердно шевелится, будто так достала теснота и все тело ноет, что делает капитальную зарядку! Ручки внизу, ножки вверху орудуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня малыш очень усердно шевелится, будто так достала теснота и все тело ноет, что делает капитальную зарядку! Ручки внизу, ножки вверху орудуют!

Бывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, просто говорят, что затихает перед родами, а мы что то буяним по полной!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня малыш очень усердно шевелится, будто так достала теснота и все тело ноет, что делает капитальную зарядку! Ручки внизу, ножки вверху орудуют!

 

У меня как только вечер..всеее ...движения, ручки, ножки в разные стороны, опять спать не будем...тоже очень активничает

 

Всмысле как протекала Б? Если да, то норм..вообще никаких отклонений

 

 

 

Ёшик, просто говорят, что затихает перед родами, а мы что то буяним по полной!)

И я вот слышала, что затихают...наши не собираются на свободу что ли...

Уже и маме и свекрови снятся сеы, что я рожаю...не только я думаю)))

 

А мой сопливит.. В роддом не пустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, ну вот при хорошей б видимо шейку не смотрят!))

Да, твоего не пустят с соплями точно...риск и для всех малышей и мам высок...придется тебе самой справляться!

У меня сейчас после активных шевелений то тут поболит, то там поболит...вот и не знаю что происходит...может малыш чумадан собрал наконец то!)

 

Мне снилось, что рожаю на той неделе, но началась новая неделя и сны прекратились о родах...видимо останусь беременной!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так, меня вообще за всю Б один раз на кресле смотрели в 8недель

 

Так вот и 26 число проходит)))) переходим плавненько в 27)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня впечатление, что мы так из числа в число переходить и будем!)))

А меня смотрели в 30 недель перед оформлением декрета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, у меня впечатление, что мы так из числа в число переходить и будем!)))

А потом резко СТОП ИГРА!!!!! Выиграло два билета!!!!!! )))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, хаха, да, может и так!)))

 

Ёшик, у тебя ничего не болит?

У меня что то животик поднывает чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на вечер такое хорошо самочувствие))) ниче не болит, не тянет))) подозрительно)))хиихх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...