Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик, ой, не говори!))) а я один раз аыпила и потом больше не пью!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ой, не говори!))) а я один раз аыпила и потом больше не пью!)

Так и я не пью... и не сплю )))))) Блины что ль пожарить, а то раздразнили тут..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Август еще не кончился - звучит оптимистично, но при этом печально...будто мы месяц за месяцом пропускаем роды!))

Я вот смогла уснуть после ношпы, но уже проснулась!)

 

Самые стойкие и терпеливые остались!?! ;)

 

Удачи Вам, Пузики!!!!!!! И легких родов!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночь-мечта)) хорошо спала, моя крошка дала мне поспать и сама сладенько отдыхала, не будила, может и сама готовится))

Но в 7 утра начала уже будить)

Я бы тож хотела 28)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, пожарь блинчики, насладись перед родами!))

 

Вжииик, да, мы стойкие не то слово, вон до сих пор сидим и жлем!))

 

уuliа_myr, ну ты везунчик просто, поспала хорошенько!) А я вот как то плохо спала...долго не засыпала, потом просыпалась часто...

 

Я сегодня видимо опять спать буду с 9 до 12 утра!) У нас с малышом прям режим какой то выработался за последние пару недель!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, меня живот еще так долго не мучил... Может вот-вот, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!)) смотрю наш состав не поредел. Сидим значит. Я сегодня тож ужасно спала. Вчера переходила, всю ночь поясница с животом болели.. Перевернуться не могла. >_<

И щас потягивает...не смею надеяться на то что рожу в срок))

Насчет полнолуния, хорошая мысль. Тоже много слышала про эту теорию! У меня ПДР как раз на эту дату... Верю, надеюсь, жду! :D

 

Ёшик,  у меня давно уже болит. Но че-т продвижения вперед нет. Может треники такие... Интервал есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-Пузики, держим за вас кулачки@@@@@@@!

Это я, я писала про полнолуние- в 4 рд не стимулировали, врачи ждали полнолуния- типа, все сами зарожают! Я и родила 13 после полнолуния 12.09.11!

Пс: у меня Днюха 29 августа, кто еще со мной?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мы б с радостью тут все зарожали 29го, но не от нас зависит!)))

 

Ёшик, а болит схватками или просто ноет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я не против, чтоб моя девочка с тобой в один день родилась ;) можно и раньше бы, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как утро, так любые боли как рукой снимает и до вечера...так что остается спать только!)

 

Но вот таз у меня болит капитально...я так понимаю кости расходятся прилично и связки натягиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши самые стойкие, ловите пендель. Если бы мне не кололи пузырь так я может тоже с вами гуляла еще. Писать не всегда успеваю но читаю и слежу за вами. Скоро уже встретитесь со своими крошками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каждое утро захожу сюда и думаю, родили или еще ждут чего то :D :D :D Давайте вам пенделей волшебных накидаем,может сработают)))) Так что ловите и мой пендель)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словила все пендели)))))

У меня по Узи пдр на 29 августа))) но может деточка решит завтра, оч хотелось бы)) но и 29 тож не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ловлю пендель)) уж очень мне надо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, у меня давно уже болит. Но че-т продвижения вперед нет. Может треники такие... Интервал есть?

 

Неа, без всякого интервала. Стоило встать и все как отрезало. :malicious: Когда ж я высплюсь?

Натрескалась блинов :D

 

katyunya_nas, то просто ноет и ноет... то с интервалами, но нерегулярными и разной длительности. Кто во что горазд называется. Но сейчас ваще ничего не болит уже.

 

У меня как утро, так любые боли как рукой снимает и до вечера...так что остается спать только!)

Но вот таз у меня болит капитально...я так понимаю кости расходятся прилично и связки натягиваются!

Ты не про меня пишешь?

 

Эх, и я бы с удовольствием днем поспала, но не получается у меня! Лежу.. лежу... мозг не отключается совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, а у меня как настоящие схватки прям идут, через каждые 5 минут, по 20-30 секунд. Но не постоянно. Часик поболит, перестанет... Потом опять. Сегодня явно другие ощущения... Неужели???? Хоть бы ужееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта_сбывается, ну, пендели ты словила, так что @@@@@@@@@@ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас у всех хоть какие-то признаки есть, а у меня полнейшая тишина... не знаешь что хуже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ловлю пендели!!! Девочки родившие, ай да всех родивших сюда, пендели раздавать, нам нужна ударная сила, нас ничего не берет!!!!)))))

 

Ras1511, у тебя хоть раз в пару дней болит что нибудь где нибудь или может тянет?)

 

Ёшик, вот и у меня ноль регулярности или вроде появляется, а потом раз и все проходит...

 

А насчет сна дневного мне помогают диснеевские мультики и закрытые шторы, там сплошные песенки, очень убаюкивают!))) Я вот только проснулась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ловлю пендель)) уж очень мне надо!))

Тебе от меня персональный. Я тебя еще в темке "легко становимся счастливыми мамами" читаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после персонального она просто обязана уехать в роддом!)))

 

Нас осталось мало, но стойкие как камень вообще!))

 

Вот было б круто, если б мы дружно например завтра или сегодня вечером отправились в роддом...тут была б либо тишина, либо обсуждение у кого что и как, а потом сплошные цифры рост и вес, рост и вес!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  даю несвежий уже пендель;)

И всем желающим!

Хотя мы, Девы, народ себе на уме. Я сама родилась в свой собственный др, хотя мама хотела, чтобы я или с бабушкой (25,08) или с дядей (30.08) в один день родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ловлю пендель!))

Я сама дева и тоже сама выбирала дату своего рождения!)) Но я по словам мамы почти в срок ее выбрала...а вот сынишка мой не хочет, видимо близко даты др родни и ему не нравится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, спасибочки!! ;) я по ходу сегодня реально уеду, была на осмотре, сказали, что дитя низко, открытие и схватки идут. Типа к вечеру может уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...