Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня даже соски не чувствительны :( вооооообще никаких симптомов.

 

Линеечку любую понравившуюся тыкаешь, делаешь свою - выдается код. В настройках находишь "подпись" и вставляешь код

 

Из симптомов только желание спать. Причем не могу сказать, что легко засыпаю. Просто хочу спать.

У меня ни в одну беременность с сосками ничего не происходило,радуйся что не болит ничего...а спать я вот очень хочу, круглосуточно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, это га Опарина 1500?? Я там делала в октябре простое УЗИ по гинекологии за 3300, а УЗИ первого триместра столько же стоит.

Мне в ЖК сказали, что не имеют права давать на Опарина, т.к. эо федеральный центр, а не городской. А городское это цпсиры, к нашему району относится ЦПС 3, вот туда и дали... Почему так, так обидно..

даже не знаю что сказать, может от врача зависит. Там же разные расценки у разных спецов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знала что можно в перинаталке наблюдаться,это надо туда съездить и узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулась с такой проблемой, друзья знают, что я беременна, но при этом больные приходят в гости и сидят! Друг мужа второй день приходит, остается на ужин и сидит до поздна, кашляет, смаркается, у него даже мысли нет, что он может заразить меня! Я стараюсь держаться от него подальше, когда он подходит близко, закрываю рот и нос кофтой, думала поймет намеки, но нет! С утра поговорила с мужем, но он тоже не понимает всей серьезности. Хоть закрывайся от всех и чесноком обвешивайся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, столкнулась с такой проблемой, друзья знают, что я беременна, но при этом больные приходят в гости и сидят! Друг мужа второй день приходит, остается на ужин и сидит до поздна, кашляет, смаркается, у него даже мысли нет, что он может заразить меня! Я стараюсь держаться от него подальше, когда он подходит близко, закрываю рот и нос кофтой, думала поймет намеки, но нет! С утра поговорила с мужем, но он тоже не понимает всей серьезности. Хоть закрывайся от всех и чесноком обвешивайся(

 

Мужик просто не понимает. Надо прямо ему сказать, что в твоем интересном положении больные друзья мужа дома сидят, а не по гостям шастают.

Думаю, супруг может его пригласить вечером в бар и там за коктейлем все объяснить. Ну, чтобы на пороге это ему не объявлять и избежать неловкой ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :girl_bye:

Три дня назад увидела заветные полосочки, Б. первая,очень долгожданная и желанная)))

По моим подсчетам рожу в августе, поэтому решила к вам в темку пригласиться :D

Очень хочется общения с единомышленницами в такой радостный период! И у меня конечно,куча вопросов)

В ЖК записана на 17.12.

P.S. Кто пойдет в мой график - не пугайтесь))) Чудеса действительно существуют :) Но срок небольшой, т.к. зачатие произошло после 15 ноября.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, Добро пожаловать!

Когда у тебя ПДР? Легкой беременности и родов в срок!

 

Я, как чувствовала сейчас, и для таких чудесных беременностей аватарку сменила с львёнка на летнего ребенка ;)

 

Расскажи про свой график, если хочешь, потому что я зашла посмотреть и не знаю, что думать теперь :D

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя ПДР? Легкой беременности и родов в срок!

спасибо! Я не знаю, когда у меня ПДР, ожидаю только первый визит к врачу)

Расскажи про свой график, если хочешь, потому что я зашла посмотреть и не знаю, что думать теперь

Ну он такой длинный и не поддается никакому логическому объяснению)))) Получается, что у меня овуляция была аж после 50 ДЦ... Вот и ПДР как мне считать...не знаю))

 

а спать я вот очень хочу, круглосуточно

у меня то же самое )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик просто не понимает. Надо прямо ему сказать, что в твоем интересном положении больные друзья мужа дома сидят, а не по гостям шастают.

Думаю, супруг может его пригласить вечером в бар и там за коктейлем все объяснить. Ну, чтобы на пороге это ему не объявлять и избежать неловкой ситуации.

 

Сказала мужу напрямую сегодня утром, посмотрю как понял сегодня вечером! Муж по барам не ходит, а друг приехал его повидать на 2 недели, снял дом в нашей деревне, но вечерами у нас сидит(

 

Platina ♥, Добро пожаловать в наши ряды! Легкой беременности и родов в срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, Добро пожаловать в наши ряды! Легкой беременности и родов в срок!))

спасибо, рада знакомству!!! :)

Девочки, столкнулась с такой проблемой, друзья знают, что я беременна, но при этом больные приходят в гости и сидят! Друг мужа второй день приходит, остается на ужин и сидит до поздна, кашляет, смаркается, у него даже мысли нет, что он может заразить меня! Я стараюсь держаться от него подальше, когда он подходит близко, закрываю рот и нос кофтой, думала поймет намеки, но нет! С утра поговорила с мужем, но он тоже не понимает всей серьезности. Хоть закрывайся от всех и чесноком обвешивайся(

Да я вот заметила, что да, люди как-то не придают значения тому, что мы Б...и не считают нужным в нашем присутствии перестать делать то, что делали))) к примеру, моя подруга продолжает выругиваться в моем присутствии,я и так грязные словечки не люблю,а сейчас и подавно.... уверена, что малыш сейчас уже все слышит и понимает. Не смейтесь с меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин

Вот ты супруга, наверное, совсем не достаешь, молодец.

 

Я бы своему выдала детальную инструкции с текстом речи для сопливого друга, маршрутом прогулки для двух мужчин и обрисовала бы при мерный бюджет вечера)))))

 

Platina ♥

 

Бранные слова, на мой взгляд, это такие плохие вибрации, которые нашей тонкой и хрупкой системе сейчас совсем не нужны

 

Есть еще беспроиграшный вариант с элементами манипуляции.

 

Позвонить свекрови и осторожно поинтересоваться, не повредит ли ее внуку то, что к вам в дом приходит заразный чел))))

 

Ты его тогда точно больше не увидишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina ♥, добро пожаловать!!! Нас все больше и больше :girl_bye:

Изменено пользователем *НиНуля*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Да, я тихая жена)) я лучше поговорю спокойно, напомню несколько раз) Но муж это видит и ценит.

 

Сегодня хорошая новость пришла, у мужу тоже отрицательная кровь, как и у меня, так что конфликта не будет)) Ура!!

 

Platina ♥, Малыш сейчас может и не слышит ничего, но его душа уже находится рядом с мамой и наблюдает за ней)) Само же соединение души с телом еще нерожденного малыша происходит на 4-6 месяце беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки.

Я пока без 2 полосочек, рано, но ооочень хочу к вам.. вот думаю может от вас удача передет!

По графику овуля была, но тесты не делала. Это уже второй цикл после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, очень рада знакомству!!!

Стразинка, желаю тебе этого от всей души.... :day_x::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым пузикам Привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, рада знакомству!!! :)

Да я вот заметила, что да, люди как-то не придают значения тому, что мы Б...и не считают нужным в нашем присутствии перестать делать то, что делали))) к примеру, моя подруга продолжает выругиваться в моем присутствии,я и так грязные словечки не люблю,а сейчас и подавно.... уверена, что малыш сейчас уже все слышит и понимает. Не смейтесь с меня)))

Это уж вообще...просто можно сказать подруге что мат не переносишь,но если бы моя подруга мне сказала чтобы я не ругалась матом т.к это слышит ее ребенок (у которого еще ушей то нет)я бы у виска покрутила))))

 

Добрый вечер девочки.

Я пока без 2 полосочек, рано, но ооочень хочу к вам.. вот думаю может от вас удача передет!

По графику овуля была, но тесты не делала. Это уже второй цикл после отмены ОК.

Добро пожаловать,желаю скорее увидеть заветные полосочки))

 

Посмотерла на линеечку свою,и не верится что у меня уже вот такой малошок там)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Мы в матке, 6,7 ктр и сб 145! Размер на 6,1, маловат, я радуюсь, но небольшой червячок завелся. Все в порядке у нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Поздравляю!! А сколько недель у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ой поздравляю!!! Рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные последние 30.10, цикл 27 дней. Я считаю, что 6 и 4 у нас сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные последние 30.10, цикл 27 дней. Я считаю, что 6 и 4 у нас сегодня.

а почему КТР маловат? Мне кажется, полностью соответствует сроку. Я пересмотрела кучу УЗИ уже просто))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  спасибо! Так узистка по совместительству мой Г из ЖК, сказала. Сегодня платно пришлось идти, у нее нет времени до НГ. А я к ней хочу. Прием в простом мц в Чертаново в 1600 вышел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч13091

пробелнеработает :girl_wacko:26ДПО

 

Tanzilya, схорошимузи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Мы в матке, 6,7 ктр и сб 145! Размер на 6,1, маловат, я радуюсь, но небольшой червячок завелся. Все в порядке у нас!

 

У меня вчера примерно 6,3 недели было, цикл 31.10 начался с длиной 26дней, так вот ктр 3,4мм, а у тебя в целых 2 раза больше, значит, ты должна быть в 2 раза спокойней.

 

Я сегодня целый день пасусь в теме узи у июлят и июнят, там наши мелкие размеры часто встречаются на таких сроках) уже почти не загоняюсь по этому поводу)

 

Поздравляю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...