Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У нас прям какая-то черная полоса :( поехали сейчас с мужем за люлькой. Не доехали, ему прям за рулем плохо с сердцем стало. Чуть на обочину съехал, я ему сразу скорую вызвала. Реанимация приехала, его туда утащили. А я с мелким сижу в машине. Он как разорался, я его сижу под фонарями на этой остановке кормлю, все идут глазеют. Муж в машине скорой и я не знаю, что с ним. Меня так трясло, мелкий аж подпрыгивал и грудь поймать не мог. Покормила, уложила в кресло и хоть сбегала посмотрела, что живой. Откачали в общем. Сейчас дома, ночь надо пережить, на завтра у нас и так запись к кардиологу. Блин, я чуть не поседела.

Ой бедная что пережить пришлось !! Все наладится мужу здоровья !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ничего себе...Здоровья мужу!

 

Sveetlik, я поняла, что у моей нет колик, ттт. Ну вот классических колик по 3 раза в неделю на 3 часа ора. У нас просто пропукивается через раз, учится.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, держись! все наладиться! за такой полосой всегда светлая идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, поздравляю)) Очень хорошие результаты первого месяца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин меня эти колики с ума сведут .. Что за напасть такая !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,ужас какой!да ещё за рулем!держись и обеспечивая супругу только положительные эмоции!пусть хорошенько подлечится!здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!

 

Девчат,у меня дите после прогулки целый день дрыхнет,часов с 4х!,просыпалась пососакать два раза,второй раз ещё подмылись и нос чистили и опять вырубилась,то часами укладывается...я в удивлению:-) Кислородом надышалась чтили или ещё на погоду,шёл снег,теперь дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ох, счастье-то какое)) Надышалась, наверное, да))

 

karakoha, у тебя прям плачет, не успокоить, да? Держись...скоро пройдет.

 

А еще заметила у своей такую фишку: как только время купания, мы засыпаем)) Причем, время сдвигалось, и она засыпает именно, когда воду набирать начинаем (у нас напор не очень, поэтом это занимает время).

 

Кстати, мы купаемся в круге и нам очень нравится)) Засыпаем потом хорошо, напрыгавшись и выпустив энергию.

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с лактазой тоже стал кушать лучше и спокойнее. Но стул все такой же противный, а у вас?

Ну получше стало...комки белые ушли..редко когда одна штучка -две проскочит

Чуть слизи осталось еще..но думаю в процессе нормализуется полностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого! Так а что скорая сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БТ редко выше 36,8 поднимается. Со старшим заБ с О при темпе 36,6. Никогда ановуляцией не страдала.

 

Таааакс, чуток по диагонали глянула, дальше даже не буду пытаться вас перечитать! )))))))))))))))

верю. Потому и говорю "стремится к нулю",а не "исключена" ) с возвращением. Где пропадала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Сейчас дома муж, относительно нормально себя чувствует. В скорой сказали резко скакнуло давление и какой-то там спазм произошел. В том году уже было так, вроде нашли причину и пролечили. А в этом году опять. Но я его наконец загнала к кардиологу, так что думаю все вылечим. Испугалась я конечно сильно, да и он сам испугался. Ну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, кошмар. У мужа с сердцем проблемы есть?

 

А у меня был 1 размер с натяжкой. После гв стал -1, короче вообще ничего тока соски остались. Сейчас опять гв и такая 2 красивая, я прям млею, хочу такую же после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты чего пропала? Как ваше гв поживает?

 

va.golovina, здоровья мужу!!! А вы не хотите его в стационар дней на 10, обследовать хорошенько, прокапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него после аварии несколько лет назад обострилась травма - был тупой удар шеи. И в том году когда так же давление скакало - обследовали его, сказали, что в шее защемляет сосуд какой-то и пережимает его (у него смещение позвонков в шейном отделе). А вот тут неделю где-то он все жаловался, что дышать трудно. Ну мы допплером послушали и у него явное нарушение ритма. Я его уговорила к кардиологу записаться. А вот сегодня вот так неожиданно, уезжали из дома нормально и буквально через полчаса вот так. Сегодня главное ночь пережить и завтра он к хорошему врачу пойдет, там может и в больничку ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Ох..Ох...

Пусть глава семейства не болеет!

Лечите его!))

Воссланавливайте здоровье!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас дурдом.

Погода гребанная.

Сегодня ночью вроде ничего спали, но с утра веселуха была. Что я уже маме её сплавила, 3 часа с ней боролась, не спит и все.

А сама дрыхла до пол 8 вечера.

И на ветер шов дает о себе знать. Причем именно на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю. Потому и говорю "стремится к нулю",а не "исключена" ) с возвращением. Где пропадала?

да тут стоит на полдня отлучиться, хрен перечитаешь :) Потом пока вклинишься обратно в разговор :)

Встречалась с дизайнером, обсуждали перепланировку новой квартиры. Оставляла мужа с детьми и ездили с ней на объект, это соседний городок.

 

tanya_nansy, наше гв то густо, то пусто))) Последние дни опять на докорме, правда небольшом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а с мужем стали ругаться да еще и при ребенке ...

 

Девочки кае вы укачиваете не запеленав ?? Я не могу . А сейчас она уже выражаться стала из пеленки сил вообще не удержать , а раскроешь она не спит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, аналогично не спали весь день..на улице час и только вечером до ночного подъема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я не укачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас дурдом.

Погода гребанная.

Сегодня ночью вроде ничего спали, но с утра веселуха была. Что я уже маме её сплавила, 3 часа с ней боролась, не спит и все.

А сама дрыхла до пол 8 вечера.

И на ветер шов дает о себе знать. Причем именно на ветер.

такая же фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ночь и утро грядущее нам готовит...боюсь представить.. у нас очень сильный ветер....11 м\с и + 7

всё воет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас норм спал вчера и ночью, ттт. Мож погода пока не влияет? А ветер и правда жуть(

Мы не пеленанм и не укачиваем, просто на руках бывает носим, если капризничает и спать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дети ручки поняли... Моему на них все равно. Если орёт, то и на руках тоже. Но я и рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали так беспокойно-кряхтим, ворочаемся. в итоге сын спал , а я почти нет(((( ужасно спать охота

 

bezdna111, у меня на руках почти не орет. еще сиська-оч успокоительный метод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...