Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Тоже не пеленаю и не укачиваю. Кормила, пока страшно было носить на руках, лежа. Сейчас могу уже, не боясь, своего червячка переносить и на руках кормить) Ну и собственно, с укачиванием потому и не срослось, что три недели мы или лежал, или просто с рук маминых, а чаще папиных, осматривали квартиру. Сегодня, правда, на фитболе впервые попрыгала с ней на руках, но она не оценила)

 

А мы сегодня ночью не спали. С 3 и вот до сего момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы кормите лежа??? Это мне кажется такое счастье)) мы только на руках и сидя-лежа вообще не берет ничего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  ого, и такое бывает, оказывается. Ань, ну я с роддома так привыкла. И да, очень удобно, особенно ночью. Даже сейчас, сидя с ней на руках, не так удобно, как лежа. Расширение поз кормления пойдет с развитием малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы слинг освоили вроде) дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы слинг освоили вроде) дрыхнет.

и как и какой?

 

не пеленаю, но на руках укачиваем...как бы из стороны в сторону...на руках кстати сразу молчим, даже если что-то болит...

и вроде нам плантекс помогает...конечно все равно временами страдаем и плачем, но две ночи более менее

 

эх и с мужем жуть ругаемся...я даже про развод думаю...главное, чтобы на молоко не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с кольцами. Ну удобнее, чем на руках таскать.

 

Ого, все так серьезно с мужем? Может про развод рано думать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с кольцами. Ну удобнее, чем на руках таскать.

 

Ого, все так серьезно с мужем? Может про развод рано думать?

а спинке ребенка как? нормально?

 

ох, я не буду конечно выливать все сюда, но мы 11 год вместе и человека как будто подменили...я по 2 дня одна, он конечно типо по делам, но...всему есть предел, к ребенку конечно хорошо относится...

да, понимаю, что лялька маленькая и куда-то сейчас это геморрой и нехорошо для ребенка точно, может у мужа послеродовая депрессия)

но тяжко очень морально и физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ну многие с появлением детей чаще ругаются. это же просто у вас процесс адаптации к новому этапу в жизни. Пройдет. Зачем же сразу развод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь пеленаю, но не туго, иначе как только сиську убираю, она начинает ёрзать, махать руками ногами и просыпается. А потом в процессе сна ручки вытаскивает, но они уже ей не мешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спинка примерно в таком положении как в шезлонге. Изгиб только не такой сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мне сидеть нельзя было,а стоя очень на промежность давило,по этому только лежа и кормила)

bagema74, чего вы ругаетесь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем ругаемся. Но надеюсь это всё пройдет, и он свои взгляды поменяет и мои гормончики поутихнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну многие с появлением детей чаще ругаются. это же просто у вас процесс адаптации к новому этапу в жизни. Пройдет. Зачем же сразу развод.

да я понимаю, что сложнее сохранить, а развестить это раз-два, но вот когда два дня сижу с лялькой, причем прошу прийти пораньше...а в итоге оказывается, что вообще я одна...тут прям вымораживает...да друзья все такие еще...несемейные и в один голос говорят, что все чз это проходят и не я первая, не я последняя....распи@@и

и ко мне никаких чувств почему-то (хотя я догадываюсь кто постарался), а в этом положении, как сейчас хотелось бы..и всё прошлое мне вспоминает, конечно, мы не ангелы все, в общем много там всего, поэтому и про развод думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кристина права,появление ребенка-это испытание для семьи. Не горячись,всё обязательно наладится. а ты ему говорила что тебе не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Кристина права,появление ребенка-это испытание для семьи. Не горячись,всё обязательно наладится. а ты ему говорила что тебе не нравится?

конечно)) и не раз..я обычно годами разговариваю и только потом горячусь) (было уже такое)

 

а головой понимаю, что нужно ждать, но иногда чувства берут верх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это нормально) хотя, ты и думаешь, что не нормально) редко какой мужик переживает период с рождения ребенка и весь егопервый год (как минимум год) без заскоков. Выражаются они канешн у всех по разному, одни в работу с головой уходят, типа добытчики, другие в играх пропадают сутками, и т.п. Мама с пролактином, который мозгов не добавляет однозначно, плюс папа с заскоками - взрываопасная смесь!) Но и это пройдет! Хоть сейчас и не верится.

Не зря в законодательстве многих стран запрещены разводы при Б и до годика ребенкиного. В РФ по моему тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пеленаю, и особо не укачиваю)) на ручках только когда плачем и спать не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и как и какой?

 

не пеленаю, но на руках укачиваем...как бы из стороны в сторону...на руках кстати сразу молчим, даже если что-то болит...

и вроде нам плантекс помогает...конечно все равно временами страдаем и плачем, но две ночи более менее

 

эх и с мужем жуть ругаемся...я даже про развод думаю...главное, чтобы на молоко не повлияло.

Да да тоже такие мысли проскакивают

 

Капец мы к врачу смогли записаться только на 22 число а у меря столько вопросов было , почти 1,5 ребенку а его врач даже не смотрел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Жень, выкидывай давай эти мысли из головы!!! какой развод?? малыш у вас чудесный и за плечами 10 лет.... не вариант. понятно все мы устаем невысыпаемся, мужикам тоже сложно-мы изменились с рождением малышей, изменился привычный уклад. не торопись

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, вы хоть записались)) мне надо прикрепиться к поликлинике, завтра пойду и уж потом записываться

По ходу платно надо идти хотя бы к невро и на узи...

Аааа

Прививка еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак не могу понять как этот слинг надевать!!!!!!!!!!!!!!! уже и инет обшарила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это нормально) хотя, ты и думаешь, что не нормально) редко какой мужик переживает период с рождения ребенка и весь егопервый год (как минимум год) без заскоков. Выражаются они канешн у всех по разному, одни в работу с головой уходят, типа добытчики, другие в играх пропадают сутками, и т.п. Мама с пролактином, который мозгов не добавляет однозначно, плюс папа с заскоками - взрываопасная смесь!) Но и это пройдет! Хоть сейчас и не верится.

Не зря в законодательстве многих стран запрещены разводы при Б и до годика ребенкиного. В РФ по моему тоже.

понимаю, как остываю)

спасибо всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да тоже такие мысли проскакивают

 

Капец мы к врачу смогли записаться только на 22 число а у меря столько вопросов было , почти 1,5 ребенку а его врач даже не смотрел

вы хоть записались, у нас вообще даже с этим беда.. Запись только по понедельникам, я сегодня пока туда дозвонилась уже мест не было, теперь неделю ждать... Пиндец какой-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас слингы

Аня, ты где покупалпа

 

вы хоть записались, у нас вообще даже с этим беда.. Запись только по понедельникам, я сегодня пока туда дозвонилась уже мест не было, теперь неделю ждать... Пиндец какой-то

мы тоже идем, когда месяц и неделя будет...раньше все занеято, но врач приходила и говорила когда и что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...