Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А моему сладенькому Димасику сегодня 2 месяца.УРА.мы уже большие.

ой какие вы уже))) поздравляю!!!

 

Девочки, а у вас когда соску сосут тоже кряхтят?))) как будто мы заставили ироды окаянные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Да, кряхтит))) и так смакует еще бывает нервно))) но не всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вы уже))) поздравляю!!!

 

Девочки, а у вас когда соску сосут тоже кряхтят?))) как будто мы заставили ироды окаянные)))

спасибо.мой молчит но когда кушать хочет то так ней тарабанит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, с двухмесячьем вас!)

 

Кстати о гормонах... У меня в плане нервов все спокойно, слава Богу, но зато в другом проблемка - запах из подмышек((( это просто капец, моюсь по сто раз на день... Есть ещё такие кроме меня?)

После прошлых родов тоже такое было, месяц где.то продолжалось. Драй.драй низзя при гв, дезики вонючие, с отдушками, как грудь ребёнку давать после них. Спасаюсь жидким тальком чикковским, но все равно не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сладенькому Димасику сегодня 2 месяца.УРА.мы уже большие.

Дааа!! И впрямь большие!! С днем варенья вас маленьким))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!! И впрямь большие!! С днем варенья вас маленьким))

Спасибочки.Аж не верится что время так быстро пролетело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы добралась до даты!))

Вот и месяц;))

 

Сегодня даже соску взял

Не на долго, но чуть успокоился с ней сам;))

 

А о разводе: я наоборот мужу ржу и говорю: ты от меня так просто не отделаешься;)))

Сидит вчера туры заграницу смотрит, я ему: че, свалить вздумал?)) не мечтай))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я думала одна такая, дезик не спасает, мажусь несколько раз в день((

 

@Юляшк@, Ого большие) поздравляю)

 

Белюша, А вас с месяцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, вы хоть записались)) мне надо прикрепиться к поликлинике, завтра пойду и уж потом записываться

По ходу платно надо идти хотя бы к невро и на узи...

Аааа

Прививка еще

Да уж я тоже так думаю , мандец какой то .. С месяцем вас !! Растите здоровенькими

 

А моему сладенькому Димасику сегодня 2 месяца.УРА.мы уже большие.

Ого ничего себе целых 2 !! Поздравляю растите здоровенькими !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Я думала одна такая, дезик не спасает, мажусь несколько раз в день((

 

@Юляшк@, Ого большие) поздравляю)

 

Белюша, А вас с месяцем)

спасибо

 

Да уж я тоже так думаю , мандец какой то .. С месяцем вас !! Растите здоровенькими

 

Ого ничего себе целых 2 !! Поздравляю растите здоровенькими !!

спсасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,

у меня на кольцах, не знаю как еще обяснить. он как гамак какой-то))

bagema74, Жень, мне от сестры досталось! а инструкции к нему нет-потеряли уже. я сама не покупала. охота чтобы руки были свободными

 

@Юляшк@, с 2 месяцами вас!! какие вы большие!

tanya_nansy, я походу еще к тебе в компанию. стала замечать тоже такое

Белюша, с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такая таска утром была. Соска выпала. А она впервые попыталась ее сама достать. Чуть шею ни свернула себе. Почти получилось у нее. Я такого еще не видела)))

 

И кстати, нам посоветовали начать массажики на фитболе. Мы с мужем изучили видео, он начал практику эту(мне страшно было), но Ляле так понравилось, что теперь мы так и отвлекаемся, и успокаиваемся, и пропукиваемся. Волшебный фитбол, в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такая таска утром была. Соска выпала. А она впервые попыталась ее сама достать. Чуть шею ни свернула себе. Почти получилось у нее. Я такого еще не видела)))

 

И кстати, нам посоветовали начать массажики на фитболе. Мы с мужем изучили видео, он начал практику эту(мне страшно было), но Ляле так понравилось, что теперь мы так и отвлекаемся, и успокаиваемся, и пропукиваемся. Волшебный фитбол, в общем!

дай сайт видео пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, с двухмесячьем вас!)

 

Кстати о гормонах... У меня в плане нервов все спокойно, слава Богу, но зато в другом проблемка - запах из подмышек((( это просто капец, моюсь по сто раз на день... Есть ещё такие кроме меня?)

После прошлых родов тоже такое было, месяц где.то продолжалось. Драй.драй низзя при гв, дезики вонючие, с отдушками, как грудь ребёнку давать после них. Спасаюсь жидким тальком чикковским, но все равно не то...

Есть дезики твердые из камня аллунит вроде, они без запаха и абсолютно безвредны, можно при Б и при ГВ. Продаются а аптеках, ну и у распространителей, я тианоде покупала мужу. Смысл в том, что оН поры не закупаривает, то есть потеешь, но запаха -ноль, на муже проверено. У него теперь это любимый дезик, стоит правда около 700 р., но хватит на год если не дольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, о, спасибо за инфу!

интересно есть ли они у нас. Ща погуглю что за зверь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka22, о, спасибо за инфу!

интересно есть ли они у нас. Ща погуглю что за зверь)

Да есть конечно они и в аптеках сейчас продаются , и в таких магазинах как лаш боди шоп ну и разных позиницирующихтсебя на натуральной косметики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  я платно пойду и на прививку, узи и неврологу. В нашу глухую деревенскую больницу только взвесить можно сходить...

 

А мочу и кровь сдавать надо перед прививкой? И если иду платно на прививку, то стоит наверно к педе зайти платной в той же клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня тоже на кольцах как гамак с бортиками мягкими. На ютубе видео есть.

У меня селби слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вас с месяцем!!!

 

У нас сегодня такая таска утром была. Соска выпала. А она впервые попыталась ее сама достать. Чуть шею ни свернула себе. Почти получилось у нее. Я такого еще не видела)))

 

И кстати, нам посоветовали начать массажики на фитболе. Мы с мужем изучили видео, он начал практику эту(мне страшно было), но Ляле так понравилось, что теперь мы так и отвлекаемся, и успокаиваемся, и пропукиваемся. Волшебный фитбол, в общем!

те фитбол все-таки нужно купить

 

блин я перенервничала и ребенок орет на весь дом...просто ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  у меня тоже проблема с потливостью и запахом, спасаюсь обычной присыпкой Джонсонс. Вроде на день помогает. А с нервами тоже все ОК.

 

@Юляшк@, Белюша,  с круглыми датками ваших детишек! Пусть растут здоровыми и любимыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня тоже проблема с потливостью и запахом, спасаюсь обычной присыпкой Джонсонс. Вроде на день помогает. А с нервами тоже все ОК.

 

@Юляшк@, Белюша, с круглыми датками ваших детишек! Пусть растут здоровыми и любимыми.

спасибоньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, вас с месяцем!!!

 

 

те фитбол все-таки нужно купить

 

блин я перенервничала и ребенок орет на весь дом...просто ор...

да есть такое вот вчера когда я с мужем ругалась у меня эмоции зашкаливали в она орала , мне так плохо и стыдно потом было , так что нам пока нужно себя держать в руках как бы тяжело не было ((( Хотя сама советую а у самой глаза на мокром месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, с двухмесячьем вас!)

 

Кстати о гормонах... У меня в плане нервов все спокойно, слава Богу, но зато в другом проблемка - запах из подмышек((( это просто капец, моюсь по сто раз на день... Есть ещё такие кроме меня?)

После прошлых родов тоже такое было, месяц где.то продолжалось. Драй.драй низзя при гв, дезики вонючие, с отдушками, как грудь ребёнку давать после них. Спасаюсь жидким тальком чикковским, но все равно не то...

у меня тоже так было..двже не знаю когда прошло. Ниче не делала, мыла с мылом если чуяла )) Почему-то в первое время потеешь сильнее..может чтоб ре твой запах запоминал.хммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, к нам свекровь приехала на несколько дней. Пожелайте мне удачи :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...