Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А мы записались в очередь в детский сад )) пупсику месяц а мы уже в очереди )) вы кстати девочки во сколько будете отдавать ?? Я написала в 2.и 8. И еще вопрос а вам мужья что гибудб подарили за подарок наш новогодний !! Мне вот ничего, а сейчас пока время была сидела за ноутом и в истории просмотров сайтов увидела что муж интересуется ювилирными магазинами .. )) А может не мне ))

Я сережки из белого золота получила. А свёкры к ним еще колечко подарили, но тоже муж выбирал. Комплектик такой. Так что может и тебе. Чтоб на память.

 

А маленькие беленькие комочки в какашках иногда. Это что за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, непереваренное молочко

 

Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь 5 тыс подарила, хотела сама стульчик купить, но решила деньгами. И хорошо что передумала. Муж сказал кольцо купит, но со мной, чтоб сама выбрала) я пандору просила браслет и шарм с ручкой и кристаликом голубым,но сказал что будет кольцо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили...я в гневе!

Прибавка всего 500 грамм.. и выросли только на 1 см.. у нас таки лактазная недостаточность... направили на анализы расширенные... Ходила не к своему врачу... моя врач просто ОЛЕНЬ на пару с мед сетрой.... в гневе от прочитанной карты...

посещали они нас окахывается аж 3 раза врач и 5 медсеста!!!!

Да хрен там был...врач один раз и то току вопросы кто, что, когда, родня и тд...и 3 раза мед сестра...все время у меня жалоб нет(!!!) А они постоянно были...

Ребенок мой оказывется какает 3-6 раз в сутки(!!) хренушки! До лактазы это было 10-15 раз и все водой, а у них стул нормальный...кашица... ну дофига всего...

уйду от них...не хочу к таким ходить...

это пипец полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ничего не дарил, хотел, рассчитывал на нг премию, но ее не дали:( но ничего)

Я бы года в 3 в сад отдала тоже, вот осенью как раз в 2,8 норм будет.

Мужу тоже сказали снилс получить в пфр, но он прослушал через сколько он там будет готов)) хорошо что подруга там работает, узнает)

 

Белюша, Да уж, везде такие горе врачи найдутся((( хорошо что нормального врача теперь нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  мне муж ничего не подарил. Но он у меня такой, пока носом не ткнешь не догадается.

Зато брат мужа дочери золотой браслет подарил маленький, как раз на ее ручку.

 

karakoha,  мне муж ничего не подарил. Но он у меня такой, пока носом не ткнешь не догадается.

Зато брат мужа дочери золотой браслет подарил маленький, как раз на ее ручку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я не поняла, а какая связь между выпиской из больницы, свидетельством о рождении и полисом?

В больнице лечение должны были оформить по полису. А для него нужно свидетельство

 

karakoha, меня только с цветами встретил. А так ничего не дарил. Но мы и так были все на нервяке из-за сложных родов и последствий. Так что тогда точно было не до подарков... Хотя по идее мог бы и заранее подготовить... Ну да ладно... Это не главное. Главное, что сейчас мое маленькое сокровище под боком сопит)

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!мы были в поликлинике,вес5100гр,рост такой же,но сказали что из за различного способа измерения. Ничего не сказали про витамин Д,все дают детям?с месяца или с рождения?я забыла

Муж подарил планшет,золото не захотела

 

Белюша,бежать от таких врачей,пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ездили в больницу за выпиской. набрали за 2 недели 850 г, но недобор все равно есть, на свой возраст не набрали еще. а так все хорошо.

Гулять мы ходим один раз в день по часу. Сегодня не знаю, пойдем или нет, может, вечером, с мужем. снега навалило, не знаю, как коляску самой таскать.

Документы тоже кроме свидетельства о рождении еще не оформили никакие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так ничего и не подарил, хотя планировал часы, пойду спрошу где они?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,ну правильно по сути то вам 1,5мес,просто раньше положенного родились,а все эти характеристики что должен уметь ребёнок в каждый месяц рассчитаны на среднестатистического,рожденного в срок все таки.Со временем ваше отставание в кавычках сгладится и календарный так сказать возраст будет соответствовать,к 3м годам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, та то цену себе набивает.

 

Алекsandra, думаю, есть другая.. но чисто шпили-вилительная.

 

=

а хули...одумались....сегодня он не может, договорились на завтра вроде как.

 

он не знал, что надо обоим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,вот я слепая,в ожидающих друзья у меня куча народу оказывается:O Вы с Лилечком красотки!клево,что тортик с единичной даже сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, обрадовала.... очередями

твою дивизию...

но там по идее должны быть разные тети...одни регистрацией детей , другие регистрацией заявлений на брак

 

tanya_nansy, у нас нет пены.. но газики хорошие)))

 

dlyairiwki, не знаю, как при ГВ, а на ИВ нам врачи из пол-ки сказали, что это нормально....но у нас уже их нет..

 

а мне вообще ничего не дарили...ну что теперь...

мне папа, мой папа.. на новый год знаете, что подарил?

коробку бабаевских конфет ( эка невидаль!) , два маленьких календарика, ну карманные которые, с козами и коробку из 6 шариков на елку.. ( которую я в этом году не ставила(

 

охренеть, да? а... и открытку... я -то, наивная, думала, что щас я её открою.... а там денежка.. А ХРЕН ВАМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  850гр. за 2 недели - это же хорошо. Нам бы такую прибавку. Почему недобор? Какая у Вас пиибавка с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ну это все были на регистрацию детей! у них же сегодня первый рабочий день после праздников, по этому так может быть :sorry:

 

блин,почему когда сижу сиськами вниз,они каменеют?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост такой же,но сказали что из за различного способа измерения. Ничего не сказали про витамин Д,все дают детям?с месяца или с рождения?я забыла

ох уж этот рост.... у нас при рождении написали 55 см. а потом при выписке 53.. отобрали 2 см.. и какой правильнее не понятно...

 

нам прописали вит.Д с рождения на год

 

мне папа, мой папа.. на новый год знаете, что подарил?

коробку бабаевских конфет ( эка невидаль!) , два маленьких календарика, ну карманные которые, с козами и коробку из 6 шариков на елку.. ( которую я в этом году не ставила(

 

охренеть, да? а... и открытку... я -то, наивная, думала, что щас я её открою.... а там денежка.. А ХРЕН ВАМ

У нас также) Свёкры всем по коробке конфет. А мы вообще никому ничего))) Мысли всё же тогда были не о НГ, а о родах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не уверена что этот врач нормальный...пока я сама врач своему ребенку... просто уже откровенный диагноз при таком недоборе веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про комочки. Их не много, поэтому не переживаю сильно. А еще какашечный вопрос))) насколько жидким должен быть детский стул? У нас, когда фонтанирует без памперса, то видно, что как водица.

 

Белюша, да.... Ну и врачи... Я бы тоже таким своего ребенка не доверила.

 

V.a.golovina, как дела у мужа? Лучше себя чувствует?

 

Aviana, я бы на твоем месте регистрировала ребенка с прочерком в графе отец. Для ребенка это всего лишь бумажка, и если ваш папенька одумается и будет настоящим отцом для Ирмишки, то ей вообще не важно будет, записан он в свидетельстве о рождении или нет. А вот тебе будет потом лишний головняк заграницу ребенка вывезти. Мало ли как жизнь сложится. Но это лишь мой личный совет, сужу по себе, имела проблемы с одним из родителей не выпускающих отдыхать просто так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас второй день танцы с бубнами, висит на мне и не слазит, все делаю одной рукой, слинг бы сейчас не помешал, не пойму что такое, видимо на погоду...

 

Вчера тоже прикрепились к поликлинике, а мест на четверг уже нет...

 

Девочки, а у вас детки в кроватке вертятся? Я вторую ночь подряд кладу ее нормально в серединку кроватки, а просыпается поперек и прям в упор к головному бортику , ума не приложу как она так крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Они нормально вошкаются)) у нас пытался со спины на живот перевернуться, муж в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, так в том то и дело, мы с этим в больнице и лежали, что у нас не было прибавки за месяц. я об этом писала перед нг. Сейчас вот откармливаемся и гв пытаемся восстановить.

Сейчас так мило было. Положила сына в кроватку и пошла за водичкой на кухню. Слышу, тишина, не возмущается, прихожу, лежит, улыбается и мобиль разглядывает довольный. Правда хватило его только на три минуты ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!мы были в поликлинике,вес5100гр,рост такой же,но сказали что из за различного способа измерения. Ничего не сказали про витамин Д,все дают детям?с месяца или с рождения?я забыла

Муж подарил планшет,золото не захотела

 

Белюша,бежать от таких врачей,пипец

я уже даю витамин д, с 21 дня прописали

 

мне подарили пандору браслет и шарм со словами спасибо на разных языках и должна еще коляска приехать на днях,если муж не забыл...

остальные деньгами на рождение) кто-то памперсами)

 

про жидковатый стул тоже послушаю, педя сказала нежелательно...а у нас он 50 на 50

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у нас с мужем тоже фамилии рвзные. Муж всегда привозит мне заявление подписать домой, в загс я с ним не езжу.

 

За рождение получила очередную пандору :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да мы еще в молл по дороге заехали))) или в загс по дороге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...