Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

шармик?? или браслет?

шармикИ. Я уже второй браслет собираю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  я валерьянку пью.

 

Вес считают от рождения, а не от выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, забавные обои у вас )))))))))))))

 

пандора - это бижутерия. Нить памяти. Браслет, на который нанизывают бусы (шармы). Каждый шарм - олицетворение чего-то важного в жизни. Вот так, перебирая браслет памяти, перебираешь и вспоминаешь важные события или вещи. У меня шармы, посвященные знакомству, каждому из детей, беременностям, покупке квартиры, шарм-муж, щарм-мама, шарм-Север, где я выросла, и ты пы... Только вы знаете, что значит тот или иной шарм (т.к. сами и присваиваете каждому шарму значение), т.к. это ваша личная нить памяти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня дернул пельмени съесть...орем с 10 вечера...

Нахрен эксперименты на ночь и вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только я легла, мы решили во мне рук, крях, а-а-а, ООО и прочие звуки.

А еще мы полтора суток не какали.

Только вот ночью и чуть зеленоватным.

Примерно как речная Тина. То есть

Не яркий, не темный. По консистенции норм.

Днем дали впервые нормофлорин л.

Мелкая аж на 6 часов задрыхла.

Еще взяла плантекс. Попробуем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плантекс меня спасает, во-первых нравится сыну, во-вторых можно напоить когда меня нет, ну и главное пукаем и какаем с него как-то сразу ттт на него, боботик купили, так там тоже вещество, что и в других, только больше этого семитикона

Ну и всем привет, я с утра пораньше сдаю кровь на гемоглобин, эз, думала больше не придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы открыли муни эску от 4 до 6 кг и так славно лежа на бочку во время кормления описали маму)) они большеваты нам еще. Хотя муж с собой взвешивает на напольных 4400 где-то. Отложили, идем за привычными маломерками сегодня.

 

bagema74,  а зачем тебе гемоглобин? Кто назначил?

Блин, муж половину аптек в городе объехал, не нашел ничего кроме эспумизана. Мы им с рождения пользуемся, ттт, помогает, вроде. Но интересно же, вы пишете, что-то лучше, что-то хуже, а мы и проверить не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я одевала на днях мерисы 2-ку, думала, что нам пампы маленькие и из-за этого раздражение, что удивительно не протекали, хотя мы в них утонули)))

 

Ира, так красиво описала пандора, что ч бы ещё раз её захотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, у нас возле дома в аптеках есть и Боботик и Инфакол и еще несколько подобных. Если хочешь, напиши в личку, расскажу где )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от плантекса морщится и орёт. Но через раз порой не оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от плантекса морщится и орёт. Но через раз порой не оторвать

Вот и у меня так же через раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы открыли муни эску от 4 до 6 кг и так славно лежа на бочку во время кормления описали маму)) они большеваты нам еще. Хотя муж с собой взвешивает на напольных 4400 где-то. Отложили, идем за привычными маломерками сегодня.

 

bagema74, а зачем тебе гемоглобин? Кто назначил?

Блин, муж половину аптек в городе объехал, не нашел ничего кроме эспумизана. Мы им с рождения пользуемся, ттт, помогает, вроде. Но интересно же, вы пишете, что-то лучше, что-то хуже, а мы и проверить не можем.

гинеколог из женской, сказали когда муж выписку относил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой плантекс ни в какую не хочет почему то. выплевывает и морщиться весь

 

Мне муж подарил серьги с пафирами в белом золоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего. Мы ключи вот-вот получим, покупаем технику, кухню в квартиру. Муж ещё и безработгый на этой неделе остаётся. А с учётом нынешней ситуации в стране все это грустно. На технике 60 тыс потеряли... Во время не купили

 

Я нашла способ укачивания ребёнка при коликах - кладу на подушку для беременных, прижимая животом его к себе и качаю. Ещё спросить хочу, а грелка из вишневых косточек - не вредно кадыдй день делать? Пеленку-то рекомендовали всегда теплую, это по сути же то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего. Мы ключи вот-вот получим, покупаем технику, кухню в квартиру. Муж ещё и безработгый на этой неделе остаётся. А с учётом нынешней ситуации в стране все это грустно. На технике 60 тыс потеряли... Во время не купили

 

Я нашла способ укачивания ребёнка при коликах - кладу на подушку для беременных, прижимая животом его к себе и качаю. Ещё спросить хочу, а грелка из вишневых косточек - не вредно кадыдй день делать? Пеленку-то рекомендовали всегда теплую, это по сути же то же самое...

с прошедшим месяцем !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, спасибо :)и вас тоже) теперь мы груднички, а не новорожденные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали аж 5 часов подряд после купания, проснулись, быстро покушали и опять на три часа задрыхли. мы с мужем аж выспались. ура прогулкам на ночь и купаниям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама мелкую к себе на живот кладет.. я не могу из-за шва

 

Плантекс непонятно описан. То пишут "только свежевыжатый", и тут же "за 2-3 применения"

и развести в100 мл

да не выпьет она в один присест 100 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня спали аж 5 часов подряд после купания, проснулись, быстро покушали и опять на три часа задрыхли. мы с мужем аж выспались. ура прогулкам на ночь и купаниям.

А нас не берут не прогулки , а вчера искупали в 9 так вообще не могли уложить, вот посмотрим может в круге устанет

 

И еще не берет не одну соску у нас уже магазин, может у кого какие секреты есть как приучить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а соску ромашку пробовали? Я раньше даже не знала, что такая соска существует) со старшим и с младшим скупила все существующие соски чикковские, авент, нук и др.браун - ни одну не взяли, так без сосок и выросли. А доче сразу в рд эту ромашку предложила и она взяла) дома предлагала другие - не берет, а ромашку эту сосет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  я помню что у Вас был недобор и Вы лежали в больнице. Но сейчас же хорошая прибавка, почему опять недобор? Или я не правильно поняла твоё сообщение.

 

 

Про подарки. Я люблю верхнюю одежду, особенно куртки. Поэтому мне подарили набор куртку+сапоги-дутики+варежки в цвет Baon.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама мелкую к себе на живот кладет.. я не могу из-за шва

 

почему не можешь? Болит до сих пор??? Я кладу себе на живот, хоть мы и тяжелые, но ничего не ощущаю неприятного совсем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, почему не могли уложить? может, перевозбудилась?

lubashkin82, да, сейчас хорошая прибавка, но, т.к. время идет, все равно мы пока отстаем от возрастной нормы. правда врач сказала, что должны через 2 недели доберем.

 

я тоже на живот кладу, шов не болит. да он и низко у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прибавка считается от веса при рождении, то печаль наверно, у нас грамм 200 по домашним весам..

 

Вернулись мы с улки, разделись и даже не заорали)) лежит дальше спит)

 

А мы начали в пеленке его мыть, так крику стало меньше)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я положила выше.... отдавила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...