Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

blondme, мы игрушки покупаем просто так. Так что игруха - не событие.

В группе сына мне нравилось, как девочки выкладывали из игрушек-одежек цифру и лялю рядом фоткали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько делается полис?а то муж забыл свидетельство забрать сегодня, теперь только во вт, те в ср по полису, а в пн уже в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, временное выдается сразу, через месяц выдают постоянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, так, не поняла. Это твой папа? Или твой муж (папа ляли)?

Мой отец)

 

bagema74, временное выдается сразу, через месяц выдают постоянный

Те по временному можно пройти комиссию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец)

фу, а то я думаю, чего-й то твой муж со своей БЖ советуется, как ребенка кормить )))))))))))

А папа твой до сих пор с БЖ общается? Мама с ней тоже дружит?

 

Если вам в пн к врачу, а полис вы получите в ср, то как вы в пк пойдете? А в пн он временное сделать не может?

Смотрю в книгу, вижу фигу :)

Да, по временному все можно. ТОлько посмотри, чтобы срок его действия не истек.

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я по временному хожу и нормально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читала что первые полгода жизни ребь без полиса обслуживается. Но наверно хрен докажешь в пк))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали анализ на дисбактериоз , обнаружен золотистый стафилококк ... И что делать ?

 

К врачу в четверг .. У меня паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали анализ на дисбактериоз , обнаружен золотистый стафилококк ... И что делать ?а почему сдавали этот анализ? Я вроде про него смотрела передачу у комаровского, но давно, не помню уже, поищи в инете

 

 

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а вы его зачем сдавали? Были проблемы с жкт? Или просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, смотря какие проблемы...может никак не про являться, а может проблемы вызывать

У вас что??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  он как то проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучил животик решили сдать на углеводы и дисбактериоз и вот результат (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдали анализ на дисбактериоз , обнаружен золотистый стафилококк ... И что делать ?

в какой степени?

золотой кок у всех есть. Если его не слишком много, то ничего не делать. Если степень повышена, то пропьете бактерин какой-нить и успокоитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой степени?

золотой кок у всех есть. Если его не слишком много, то ничего не делать. Если степень повышена, то пропьете бактерин какой-нить и успокоитесь.

Я завтра посмотрю какое там значение , я тоже почитала в интернете что это частое явление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в панике, мы 7 января были на дне рождения крестницы моей, сейчас оказалось что она заболела ветрянкой, как думаете стоит ли нам бояться? И что делать? Ведь таким малявочкам опасно болеть ветрянкой еще? Или мы не успели заразиться? Там ведь до высыпаний еще инкубационный период долгий? Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ветрянка заразна за 3-5 дней до появления сыпи. Вы были там 8 дней назад, так что скорее всего не заразились.

Я не помню, смотрела как то видео комаровского про ветрянку и он там говорил кажется что надо делать детям до года. Я правда не помню что именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, теперь ничего не делать, следить за ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча почему-то все время недовольна. Т.е. если мы не спим и не кормимся именно, чтобы поесть, то она капризничает, пока ее не возьмешь на руки. На руках через пару минут тоже куксится. Отвлекаловки не помогают. Только в ванне с кругом нормальный ребенок...Что не так-то? Сегодня весь день уложить спать пыталась, жесть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я начиталась страшилок всяких про эту ветрянку, ужас, комаровский еще говорит что если кто то в подъезде болеет то ждите и у себя ветрянку, а они как раз живут на первом этаже а мы на 4, и сад у нас в двух шагах от дома... блин еще и прививку от гепатита слелали сегодня, знала бы оиложила ее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доча почему-то все время недовольна. Т.е. если мы не спим и не кормимся именно, чтобы поесть, то она капризничает, пока ее не возьмешь на руки. На руках через пару минут тоже куксится. Отвлекаловки не помогают. Только в ванне с кругом нормальный ребенок...Что не так-то? Сегодня весь день уложить спать пыталась, жесть ((

С месяцем вас !! Ну возможно просто капризничает ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нам вообще нихрена не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы тоже сегодня были в поликлинике, наели 1400 и теперь весим 4480 и рост 52 см т.е +2 см. Обжорка у меня растет )))

Сходили к хирург он сказал все хорошо. Потом пришли к неврологу и она меня выбесила, сказала все хорошо, а потом такая ребенок возбудимый поэтому купайте ее в валерианке чтоб спала хорошо, а я ей и говорю что вообще-то ночью мы спим по 6 часов, куда уж лучше, она не смогла ничего сказать... о какой вообще возбудимости идет речь, когда ребенок у меня спокойный. А тут в поликлинике конечно будешь возбудимый, когда 3 часа в очереди ребенок сидел... в оьшем зла я на нее)))

записались на понедельник на узи нсг, тбс и брюшной полости и к офтальмологу еще зайти надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ужас какой)))сколько всего)))))

 

А мы зарегили Пиписеныша.

Фамилия моя. Отец он.

Потратили где-то 1.5 часа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну не правда сто если кто-то в подъезде болеет то ждите ветрянку...многим детям долгое время надо чтоб зарпзиться, даже при тесном контакте

А у детей до 2х лет она вообще может не проявляться никак и пройти в легкой форме, а потом ребенок заболеет повторно, но уже как положено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...