Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, ужас какой)))сколько всего)))))

 

А мы зарегили Пиписеныша.

Фамилия моя. Отец он.

Потратили где-то 1.5 часа.

А ребенка то он видел в итоге? Или так и не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зарегили Пиписеныша.

Фамилия моя. Отец он.

Потратили где-то 1.5 часа.

 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ты сама болела ветрянкой? Прекрати панику. Вы контактировали 8 дней назад, она еще не была заразна, да и вы на ГВ же. Так что врятле заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, а то я думаю, чего-й то твой муж со своей БЖ советуется, как ребенка кормить )))))))))))

А папа твой до сих пор с БЖ общается? Мама с ней тоже дружит?

 

Если вам в пн к врачу, а полис вы получите в ср, то как вы в пк пойдете? А в пн он временное сделать не может?

Смотрю в книгу, вижу фигу :)

Да, по временному все можно. ТОлько посмотри, чтобы срок его действия не истек.

Ага, спасибо))

У папы три жены бывшие и по дочке от каждой) со всеми общается)

Мама моя конечно не дружит, но и развелись они с отцом, когда мне 3 годика было)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, спасибо!

 

Aviana, отличные новости! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с месяцем вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы зарегили Пиписеныша.

Фамилия моя. Отец он.

Потратили где-то 1.5 часа.

Поздравляю! Это произошла первая встреча мимишки и папы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я начиталась страшилок всяких про эту ветрянку, ужас, комаровский еще говорит что если кто то в подъезде болеет то ждите и у себя ветрянку, а они как раз живут на первом этаже а мы на 4, и сад у нас в двух шагах от дома... блин еще и прививку от гепатита слелали сегодня, знала бы оиложила ее

сомнительно. Золовка живет в коммуналке,ни сама,ни двое ее детей не болели ветрянкой. Прошлым летом в соседней комнате девочка заболела, золовка тогда еще беременна была. Ни она,ни старшая дочь не заразились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с месяцем!

 

Ох, у меня у мужа отравление, ещё и высокая темпа, как бы ребёнка не заразил ((инфекция ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в панике, мы 7 января были на дне рождения крестницы моей, сейчас оказалось что она заболела ветрянкой, как думаете стоит ли нам бояться? И что делать? Ведь таким малявочкам опасно болеть ветрянкой еще? Или мы не успели заразиться? Там ведь до высыпаний еще инкубационный период долгий? Кто что думает?

инкубационный период 2 недели. Скажу сразу, нет ничего супер страшного в ветрянке. Про любую болезнь можно прочитать ужасы, даже банальное ОРВИ может дать осложнения в принципе. Детки болеют, да, но только так они могут получить иммунитет и адаптировпться к полноценной жизни в этом мире. У меня младший сын заболел ветрянкой в 6 месяцев. Я показала своему педиатру, чтоб та констатировпла это как факт, но никакого лечения не назначала. Мальчишки у меня один за одним переболели, старший из садика принес. Никаких лекарств не назначается при ветрянке, мазать эти прыщики тоже не нужно. Она проходит сама. Оба ребенка при ветрчнке чувствовали себя абсолютно нормально, темпы не было, зуда тоже. Только высыпания и все. Просто нужно пережить, если что.

А про маленьких деток и ветрянку я знаю, что в период новорожденности она нежелательна, а дальше уже не страшно.

Но в любом случае, пусть у вас все будет хорошо! )

 

bagema74, если отравление то не заразит, а если вирус, то опасно.

 

Aviana, с первым документом вас с дочей! )))

 

Joicen, с даткой вас! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот по такому же принципу и тут в Турции ветрянку лечат. Никак то есть. Ничем мазать не надо, проходит сама - это слова доктора нашего. Мыться не запрещают.

Мажут ветрянку только в России, больше нигде в мире.

Я старшему не мазала ничем само прошло. А младший от него не заразился.

 

bagema74, если просто отравление, то почему он должен заразить ребенка. А если вирус то тогда да. Малышам ротовирус особо опасен быстрым обезвоживанием.

 

Отравление и вирус разные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С месяцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, blondme, Sveetlik, bagema74, tanya_nansy, спасибо, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, маленькую Веру с месяцем! ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня ребь стала иногда косить, это что? Так все О'К а бывает неск раз в день на неск секунд глаза съезжаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, это норма до года. Из-за слабости глазных мышц. У сына в 4 мес начал косить, к году прошло.как и сказал окулист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была ужасная ночь. С полпервого до полчетвертого доча кричала, извивалась вся...Каждый пук с новой истерикой, я с ней и сама поплакать успела. От плантекса срыгивает все, эспумизан выплевывает... Надеюсь, не каждая ночь такая будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, с месяцем вас!!!

 

Antonina_,  пипеткой эспумизан по чуть чуть попробуйте подавать, а что льется из рта я пальчиком аккуратно обратно закидываю, пупсеныш палец оближет и дело в шляпе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с месяцем Веруню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас понос 7 раз сходила в туалет вызвали врача сижу жду и плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Не теряйте нас- читаю вас постоянно, за собьітиями слежу))) а вот отвечать и комментировать- с трудом, тк читаю с тклефона, тяжело набирать и обратиться ник вьіделить не получается. Всех мамочек и детишек с датками, Верочку с сегодняшней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, а грелка есть солевая? Нам помогает. Мы вот третий вечер тоже капризничаем после еды. Я сразу саб симплекс и грелку на живот и на руках засыпает, попозже перекладываю в кроватку.

 

karakoha, ну а чего плакать? Слезами не поможешь, только малышке тоже стресс... сейчас придет врач и все будет хорошо! Не переживай!

 

Блин, мне вот тоже приходилось 4 часа ребенка успокаивать, но у меня даже намека на слезы не было... а тут вот сразу две мамочки плачут вместе с детками. Неужели моя каменность не прошла) он у меня как начнет выгибаться, я его столбиком, в глаза смотрю и громко начинаю говорить а ну а ну ка перестаем плакать!! Он от этих слов громких отвлекается от плача и смотрит сразу на меня. Минут на 10 отвлекла. Потом снова так по кругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот по такому же принципу и тут в Турции ветрянку лечат. Никак то есть. Ничем мазать не надо, проходит сама - это слова доктора нашего. Мыться не запрещают.

Мажут ветрянку только в России, больше нигде в мире.

Я старшему не мазала ничем само прошло. А младший от него не заразился.

 

bagema74, если просто отравление, то почему он должен заразить ребенка. А если вирус то тогда да. Малышам ротовирус особо опасен быстрым обезвоживанием.

 

Отравление и вирус разные вещи

вот вроде инфекция, а не просто отравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже к тем кто плачет. Мы в больнице. Положили из-за веса и мраморной кожи. А тут ещё настрощали генетической патологией. Реву целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...