Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki, ого, как тебя прихватило... эт отравление или ротовирус?

Выздоравливай побыстрей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ого, как тебя прихватило... эт отравление или ротовирус?

Выздоравливай побыстрей!

Не знаю. Не могу понять. Чем бы я могла отравится? Не придумаю никак. С ротовирусом же еще и температура? У меня нет. Надеюсь, не он. Уже полегче, конечно. Но всё же. Спасибо. Нельзя болеть. У мам нет больничных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, тут я. Читаю, но не пишу. Днпрессняк в разгаре. Нас направили к неврологу. Молока у меня не хватает, а от смеси мы рвем фонтаном и потом не едим нифига. Так что я как молочный комбинат - целый день с молокоотсосом, на всем лактогонном о чем только говорили. Мелкий весь день беспокойный, а как только вырвет - успокаивается. Стараюсь смеси не давать, но я уже как зомби.

 

По поводу мраморной кожи - у нас с рождения так. Ни в роддоме, ни педиатр, ни кардиолог панику не поднимали. Кардиолог сказала, что это возростное и скоро пройдет.

 

Еще у меня похоже воспалились узелки, послезавтра к Г. Посмотрим что скажет.

ой ой держись ! Прям испытания у многих ,.. Сил нам

 

 

Я написала Вике ВКонтакте, что мы ее потеряли)))

 

Всем привет. У меня сегодня организм подвел. Живот болит. И рвота. И понос. Нет сил после бессонной ночи с бубнами. Не даю мужу работать. Вызвала на подмогу. Ибо нет сил в руках даже ребенка держать...

У нас тоже та еще ночка, понос у малой, только я ее подмяла в 3 ночи, положила на столик пеленать , подняла ножки памп Одеть так она фонтаном в меня, я скорее переодеваться вся в какашках, ее опять мыть, переодевать, тащу назад она описалась на пол и я опять вся мокрая, тут уж не выдержала мужа позвала на помощь ..., а ты выздоравливай , мы правда не можем болеть ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, поправляйся

va.golovina, сестра пила лактофитол (чай) и флеральпин (тоже чай) так молоко приходить стало "литрами" попробуй. Сестра говорила больше пить теплого чая перед кормлением, мин за 40

 

karakoha, а как сейчас малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emansi, и лактофитол и флер и лактомала, и хипп и кучу всего еще. И сцеживания/кормления - ничего не дает нормального эффекта.

 

Девочки, не успеваю писать. Здоровья малышикам всем, кто болеет. А мамочкам всем сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, крепимся, я руки мою по 40 раз на дню, у мужа вчера кое как темпу сбили, но с желудком мучается, главное нам не заболеть...

Но пока у мелкого нет признаков, у меня только бошка болит, но это просто надеюсь

Сходила, обрезала сегодня сантиметров десять))дорвалась до волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

завтра будем крестить Артемку!) уже ко то ккрестился?

 

у нас все таки лактозная непереносимоссть((( но как симптом а не болезнь.. у нас жидкий стул и дикий ор при кормлениях( теперь каждое кормления я сцеживаюсь и добавляю фермент, который помагает расчеплять лактозу в молоке- все гуд. прикратилиь колики, кушаем спокойно! пока молоко есть - буду сцеживаться, поотом безлактозные смеси, безмолочные кашы и т д в принцыпе, оно может само устакнится до 1 года. ну если нет- - будем жить без молока!

 

а мы вчера впервые купались в круге в ольшой ванне - малышу понравилось!)) и нам тоже)

 

Тема ночью делает перерыв 5-6 часов. то еесть пропускает одну кормежку. ттт так что , если и дочя хорошо спит - я выспаюсь. кста, сспит у себя в кроватке! приучила все таки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И качнула пресс на фитболе чутка, а в поясе для похудения хожу на прогулку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, какаем примерно раз в 2-3 дня, но 2-3 раз подряд. иногда помагаем трубочкой

!karakoha, пусть дочка поправояется. терпения тебе и сил

 

dlyairiwki, давай востанавливайся бистрее

 

я уже начала по немногу делать упражнения дома!

 

мне дали слинг с кольцами - буду сегодня пробовать одевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, нам батюшка посоветовал крестить месяцев в 5, чтобы ребенок понимал, что его на руки не мама взяла. Мы в мае будем крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, глупости какие , зачем чтоб понимал? Чтоб кричал сильнее? Они пока маленькие спят крепко и может и плакать не будут, а в 5 месяцев уже не спят и могут кричать все крещение... а еще тяжело будет крестной на руках держать столько времени.

 

 

 

Beremenylka,  у нас 20 крестины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  как раз когда ребенок начнет понимать, что на руки его взяла не мама, то будет орать. По мне так лучшее время как раз 1,5-2 месяца. Мы старшего в 1,5 месяца крестили. Вообще все хорошо прошло, совершенно не плакал. А так конечно личное дело каждого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки мамрчки , терпения всем. и малыши пусть не болеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крестить хочу прям вот хоть сейчас...но думаю...как оно зимой то..нормально??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да какие надежды.

После заявлений, что меня женой не видят...какие тут надежды. Да они и ранее помирали, когда он проявил неинтерес к ребенку.

 

То. что он явился на регистрацию, - нонсенс.

Этого никто не ожидал. Но его никто не заставлял.

 

Ту чепуху, что он снес, в фантазийных книгах не прочитаешь.

Причем я повелась ( а там минимум три факта, противоречащих правилам и можно сказать даже законам).

А если ну вдруг оно все так и есть, то нафиг мне вообще нужна такая семейка.

 

Kry-Sty, я думаю, это он себе платформу для возвращения создал. Мне же было сказано "мне надо время..не тереби меня этим вопросом.. я созрею и приду"

 

Шарлымчик, а про бумажку... да, там внизу написано "для информирования, не подлежит оплате личными средствами"

А хз.. для чего они мне дали.

Sveetlik, ясно. Спасибо!!

 

Белюша, я планирую летом.

 

Блин, что-то все разболелись. Кто чем. А у меня понос, простите. Фиг его знает, почему.

 

Мелкая второй (почти что третий) день канючит. Днем не спит. Причем живот норм, не вздутый, не болит, не булькает, накормлена, напоена, напичкана Нормофлорином, Креоном, СабСимплексом и Плантексом....))))

 

А просто лежит и не спит.

 

Из смешного.

Положили мелкую в кроватку, оставили поголопопить, подстелив одноразовую пеленку.

Только отвернулись, а Мимишонок уже пописал...

ну еще полежала, мама памперс начала надевать ей, свернула пеленку и говорит мне "на, забирай ссыкодром!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не болейте, пожалуйста! Всем здоровья, и малышатам вашим тоже))

 

Aviana, моя так же делает с пеленками) Они ж писают часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  а как выявили? Каки сдавали? Какой фермент добавляете? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я крестила 6тимесячного ребенка и это был атас! Мало того что сложно держать, так она кричала практически всю церемонию, цеплялась мне за волосы и пыталась за свечку ухватиться..

 

Sветлик вроде доченьку крестила уже дней в 40 как я поняла)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой так же с пеленками)))

Только памперс сниму, отвернусь за новым или мешком для мусора и тут он писает на пеленку)))))

 

Блин, мы сегодня не спим...вообще не спим ни днем ни ночью

Висит на мне по часу и даже на мне не засыпает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да какие надежды.

После заявлений, что меня женой не видят...какие тут надежды. Да они и ранее помирали, когда он проявил неинтерес к ребенку.

 

То. что он явился на регистрацию, - нонсенс.

Этого никто не ожидал. Но его никто не заставлял.

 

Ту чепуху, что он снес, в фантазийных книгах не прочитаешь.

Причем я повелась ( а там минимум три факта, противоречащих правилам и можно сказать даже законам).

А если ну вдруг оно все так и есть, то нафиг мне вообще нужна такая семейка.

 

Kry-Sty, я думаю, это он себе платформу для возвращения создал. Мне же было сказано "мне надо время..не тереби меня этим вопросом.. я созрею и приду"

 

Шарлымчик, а про бумажку... да, там внизу написано "для информирования, не подлежит оплате личными средствами"

А хз.. для чего они мне дали.

Sveetlik, ясно. Спасибо!!

 

Белюша, я планирую летом.

 

Блин, что-то все разболелись. Кто чем. А у меня понос, простите. Фиг его знает, почему.

 

Мелкая второй (почти что третий) день канючит. Днем не спит. Причем живот норм, не вздутый, не болит, не булькает, накормлена, напоена, напичкана Нормофлорином, Креоном, СабСимплексом и Плантексом....))))

 

А просто лежит и не спит.

 

Из смешного.

Положили мелкую в кроватку, оставили поголопопить, подстелив одноразовую пеленку.

Только отвернулись, а Мимишонок уже пописал...

ну еще полежала, мама памперс начала надевать ей, свернула пеленку и говорит мне "на, забирай ссыкодром!"

а креон кто прописал ?? Знакомая хвалит очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здоровья вам и малышам вашим!! что-то немного подкосило...

Я со вторника пластом лежала-видимо вирус подцепила где-то ,температура за 39,шпарит горло болит. все время в маске . Фигово было так что словами не передать. По-хорошему с такой темпой бы отваляться в кровати хотя бы дня 2-но куда тут с ребенком. Сегодня первый день получше... очень боялась за сына, мало ли,но вроде обошлось ттт.

мы сегодня весь день капризничаем, висим на титьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, такая же фигня... с пол 8 утра не спим..

приснет максимум на полчаса и все.

 

karakoha, сами решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, поправляйся

va.golovina, сестра пила лактофитол (чай) и флеральпин (тоже чай) так молоко приходить стало "литрами" попробуй. Сестра говорила больше пить теплого чая перед кормлением, мин за 40

 

karakoha, а как сейчас малышка себя чувствует?

ну сегодня стул был 2 раза, надкемься на улучшение ..

 

Девочки читала в ноябряьтах все хвалят и пьют для лактации чай матушка, прям очень он способствует прибытию молока , может пригодится вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я крестила 6тимесячного ребенка и это был атас! Мало того что сложно держать, так она кричала практически всю церемонию, цеплялась мне за волосы и пыталась за свечку ухватиться..

Воооот!! И у меня ТА же история. Я крестила мальчика ноябрьского в мае где-то. Всю церемонию ор стоял на весь храм. Он извивался, у мамы его сердце слезами обливалось (она же видела, слышала, ничего поделать не могла). А руки у меня отваливались. В конце таинства крестному передала. Не выдержала.

 

ну сегодня стул был 2 раза, надкемься на улучшение ..

 

Девочки читала в ноябряьтах все хвалят и пьют для лактации чай матушка, прям очень он способствует прибытию молока , может пригодится вам

Хорошо, что доченьке лучше. Смекта и что еще вам были выписаны при поносе?

 

И где эти лактагонные чаи продаются? В аптеках, так? Ничего кроме апиллака муж не может найти, блин...

 

Аааа... Ну и хумановский чаек пью. Да. Но кроме него никаких не видали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воооот!! И у меня ТА же история. Я крестила мальчика ноябрьского в мае где-то. Всю церемонию ор стоял на весь храм. Он извивался, у мамы его сердце слезами обливалось (она же видела, слышала, ничего поделать не могла). А руки у меня отваливались. В конце таинства крестному передала. Не выдержала.

 

 

Хорошо, что доченьке лучше. Смекта и что еще вам были выписаны при поносе?

 

И где эти лактагонные чаи продаются? В аптеках, так? Ничего кроме апиллака муж не может найти, блин...

 

Аааа... Ну и хумановский чаек пью. Да. Но кроме него никаких не видали((

Бифид и Бактерии не помню название выше писала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...