Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, у нас на балконе не гуляет. Сразу в крик)

это просто мы в гостях были)) знакомили с родственниками, потом полчаса на улиице и занесли домой и я решила попробовать, а если изначально на балкон, то крик, даже когда на улицу выношу может поорать сначала...или не заканчивая ор из дома, но обычно в подъезде замолкает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нет, для полиса только свидетельство о рождении нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Вика Женя с с датками вас !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, вот умом понимаю, что жизнь должна строится не вокруг ребенка. но пока у нас так. тем более с этими кормлениями и т.д. если ехать куда-то, то это надо везти бутылочки, смеси. надо стараться вернуть гв. а пока у меня не выходит даже питаться как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! кто болеет - скорее выздоравливайте!!!

 

Как хорошо в выходные! Муж ночью к ребенку встал, подгузник поменял, мне под сисю его подсунул, я в полудрёме его покормила, и обратно в колыбельку положил :smilie_girl_321: Всегда бы так)))

 

И где эти лактагонные чаи продаются? В аптеках, так? Ничего кроме апиллака муж не может найти, блин...

 

Аааа... Ну и хумановский чаек пью. Да. Но кроме него никаких не видали((

В детских магазинах или через интернет заказать

 

Aviana, это куда надо идти вписывать ребёнка?

Я читала, что когда прописывать ребенка в ФМС идешь, то тогда и заберут паспорта, чтоб отметки про детей сделать

 

Девочки, полис как-т свзан с пропиской? или полис можно раньше прописки оформить?

Не связаны. Мы уже на полис заявку подали (нам временный дали на 1,5 месяца). А прописку пока не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вика Женя с датками Вас !! Здоровья и спокойных ночЕк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вика Женя с датками Вас !! Здоровья и спокойных ночЕк

спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! кто болеет - скорее выздоравливайте!!!

 

Как хорошо в выходные! Муж ночью к ребенку встал, подгузник поменял, мне под сисю его подсунул, я в полудрёме его покормила, и обратно в колыбельку положил :smilie_girl_321: Всегда бы так)))

 

В детских магазинах или через интернет заказать

 

Я читала, что когда прописывать ребенка в ФМС идешь, то тогда и заберут паспорта, чтоб отметки про детей сделать

 

Не связаны. Мы уже на полис заявку подали (нам временный дали на 1,5 месяца). А прописку пока не делали

и у нас забрали паспорта выдали уже с о меткой, да в выходные хорошо , я на кухни отдыхаю готовлю кофе пью КВН смотрю , а муж с малой )( но вот завтра понедельник и опять всю неделю одна ,,,(( Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, вроде полис можно сделать без прописки...

 

Шарлымчик, не, она спит вообще сейчас в сутки в общей сложности ну часов 10-15...это что-то прям маловато..ну точно не скажу...я-то понимаю, что они начнут меньше спать, но не так же резко...

 

да, "берите меня, берите" - это точно :) но мы её и таскаем в разные комнаты, глазеет)))

 

Поздравляю с разрешением гемора!!!

 

Апельсиновая кошка, эээ...а прописку разве в ФМС делают, не в паспортном столе????

 

У кого сегодня месячишко или 2х месячишко УРАА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и Женя, поздравляю с первым месяцем! Сил и терпения вам , спокойствия и здоровья вашим малышам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, меня что больше всего удручает именно то, что я всю неделю одна ((( вот все бы ничего, а одиночество очень остро переношу, как изоляцию. вчера с мужа взяла обещание, что в апреле съездим в краснодар на пару недель. а мы с федей может и дольше там задержимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну ты хоть свистни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот!! И у меня ТА же история. Я крестила мальчика ноябрьского в мае где-то. Всю церемонию ор стоял на весь храм. Он извивался, у мамы его сердце слезами обливалось (она же видела, слышала, ничего поделать не могла). А руки у меня отваливались. В конце таинства крестному передала. Не выдержала.

 

 

Хорошо, что доченьке лучше. Смекта и что еще вам были выписаны при поносе?

 

И где эти лактагонные чаи продаются? В аптеках, так? Ничего кроме апиллака муж не может найти, блин...

 

Аааа... Ну и хумановский чаек пью. Да. Но кроме него никаких не видали((

в АТБ есть где памперсы и детское питание, в диволенде, да и в аптеках. в АТБ были самые лучшие цены

 

dlyairiwki, а ты сейчас в Донецке? я бы могла переслать пару банок. но как ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  спасибо, но пока никак. Работал интайм, но сейчас и он закрыт. Да и АТБ у нас все не работают. Ладно, в Запорожье поедем делать свидетельство о рождении, там посмотрю. Сегодня, блин, даже в Амсторе, Обжоре нигде не было памперсов двойки. Я хотела уже перейти. Единичка следы стала оставлять. А тройка гигантские. Пришлось еще одну маленькую пачку единички купить. Либеро тоже один и три. И хаггис. Двойку разобрали. А премиум кеа ни одной пачки вообще нигде. Дефицит, млин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, вот умом понимаю, что жизнь должна строится не вокруг ребенка

кто тебе это сказал? :) Впереди еще месяцы и месяцы жизни, во главе которой ребзь, его нужды и режим. ЕГО, а не твои :) Но, в конце концов, для этого мы их и рожали :)

 

 

ну, значит твоей барышне такого сна достаточно :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я всегда! как только, так сразу ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Вика, поздравляю с месяцем

Вика, я бы поехала и даже не задумалась. У меня щас знакомые с двухмесячным поехали на нг в еги на неделю, а потом на неделю ещё в Лапландию. Так классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну фсё, полфорума точно завидует твоим знакомым ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, в ФМС сейчас по-моему всё подряд находится. Я себе прописку туда ходила делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, в караване, который на донском есть памперсы двойки и белые и зеленые. Только хаггисы не берите, они какие то японские странного размера, двойка на 5-9кг, мы уже попались )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, в Запорожье по-любому есть в АТБ, возьми штучки 3, они сейчас гривень под 60. переходи на памперсы ДАДА, найди на сландо кто в Запорожье ими занимается и договорись под поездку туда. Дада как памперсы зеленые актив беби. Цена приятно обрадует (1 и 2 не знаю, я беру 4 по 108 шт.за 320 гривень)

Ты вообще заедь в аптеку и даже на будущее затарься на всякий случай (и свечи парацетамола, и ибуфен, и от зубной боли гомеопатические свечи вибуркол, и от соплей деликатный вибрацил и проторгол, и судокрем или бепаптен)

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я сама им завидую) но мы ждём квартиру со дня на день, так что нам не до отпусков. Кстати, поздравляю с решением по перепланировке) я безумно рада, что у нас с отделкой и неплохой уже квартира будет

 

А ещё мы уже 5 кг. Закончились подгузы гуны 4-8 кг 82 шт. Вот думаю, стоит ли такую же покупать или брать уже начиная с 6 кг? Пачки хватает дней на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, как тебе гуны эти? Они не большемерят? Мы сейчас 4кг, думаю на них переходить уже или 3-6кг пока взять пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, надо будет узнать....все равно скоро идти

 

Шарлымчик, судя по жалобам девочек на форуме, это магнитые бури)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...