Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, Вика и Женя! Малышей с месяцем!

Вам спокойных ночей!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гуны больше всех понравились, пока на них остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у нас были меррис до 5 кг. Они стали малы в 2 недели. Когда весили мы 4200 где-то. Пачка памперс премиум кэа единичка, он тоже стали малы тогда же. Перешли на двойку. Меррисы и гуны чуть больше памперсов двойки. Памперсы меня устраивали на все 100. Даже больше японцев, пока не одели двойку. Там похоже крупнее сетка и она стала прилипать и вызвала раздражение. Я пробовала потом ещё и снова все то же. Гуны мягче меррисов. Сегодня нашла один мероис единичку и решила использовать - так смешно, он настолько мал)) а в рд были огромные))

Сейчас я муни хочу купить. Говорят ещё лучше гунов.

Кстати, с какого размера у премиум кэа пропадает сетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, чо, тоже сетка не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с первым месяцем вас! ) а что у тебя с линеечкой?

 

dlyairiwki, в караване, который на донском есть памперсы двойки и белые и зеленые. Только хаггисы не берите, они какие то японские странного размера, двойка на 5-9кг, мы уже попались )

все хаггисы меньше памперсов, хотя размер один. Маломерят они. И трусы в том числе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Я в жэк пойду прописывать. А в уфмс гражданство ставят.

 

 

У нас папа ребенка по ночам вообще не слышит, свекровь говорит это армия дает свое, ну хз.. А я по первому всхлипыванию подрываюсь, а сын часто во сне просто звуки издает, а я думаю, что хныкать начинает

 

Мы вчера ездили за подгузами впервые после рождения, цены конечно стали)) на 50% почти подорожали. Посмотрели еще коляски, там та же беда! Инглезина уже сорок стоит)) всего лишь люлька)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, меня что больше всего удручает именно то, что я всю неделю одна ((( вот все бы ничего, а одиночество очень остро переношу, как изоляцию. вчера с мужа взяла обещание, что в апреле съездим в краснодар на пару недель. а мы с федей может и дольше там задержимся

Вот и мне конечно тяжко одной , даже поговорить не с кем ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с первым месяцем вас! ) а что у тебя с линеечкой?

спасибо_) я думала мой глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я в шоке уже от сыра, огурцов и яиц...

молчу про остальное...

 

я хз, где прописываться, за гражданством в ФМС.. только вот какая очередность?? я не знаю....

 

=

девочки, признавайтесь, среди нас есть ЭКОшницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Женя с первым месяцем вас!

 

Кстати, с какого размера у премиум кэа пропадает сетка?

 

вроде, с 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хаггисы меньше памперсов, хотя размер один. Маломерят они. И трусы в том числе.

Это какие-то левые хаггисы. Там японские дети нарисованы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  а чего это тебя вопрос про экошниц заинтересовал вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, А у вас нет МФЦ? У нас сейчас все там делается...и свидетельство и гражданство и прописка и даже мед полис.. ну и выплаты всякие...

 

Sveetlik, наш папа все слышит, каждое кормление просыпается и каждый писк... :D

в армии не служил :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня месяц))) время пролетело. Мы сегодня очень плохо спали утром, а потом под вечер уснул и не разбудить. Видимо день с ночью перепутал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у ваших малышей как со слюнями ? У нас прям много течет ....

 

Всем привет! Нам сегодня месяц))) время пролетело. Мы сегодня очень плохо спали утром, а потом под вечер уснул и не разбудить. Видимо день с ночью перепутал

Я месяцем !! Как же перепутал если в ночь уснул, вот если бы наоборот весь день спали а вечером не уложить ..

 

 

Это какие-то левые хаггисы. Там японские дети нарисованы))

Вам уже почти. 2 месяца обалдеть ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у ваших малышей как со слюнями ? У нас прям много течет ....

 

Я месяцем !! Как же перепутал если в ночь уснул, вот если бы наоборот весь день спали а вечером не уложить ..

так он проснулся только и теперь часов до 2 спать не будет, а потом под утро проснется и развлекай его до обеда Изменено пользователем emansi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а ну так то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я безумно рада, что у нас с отделкой и неплохой уже квартира будет

у нас тоже есть квартиры от застройщика с хорошей отделкой, но как правило такие квартиры или перекупать с рук, или долго ждать. Голый стройвар мы купили последнюю трешку в доме за песяц до его сдачи. У нас нет столько времени ждать. Но я принципиально хотела переплан делать, в готовой уже не заморачивалась бы и жила опять во "времянке".

А ещё мы уже 5 кг. Закончились подгузы гуны 4-8 кг 82 шт. Вот думаю, стоит ли такую же покупать или брать уже начиная с 6 кг? Пачки хватает дней на 12

мы 5500 и 56. Только вчера муж купил двойку (мы в мунах). Больше нам точно пока не надо.

Шарлымчик, судя по жалобам девочек на форуме, это магнитые бури)))

вон оно что! Это на вашем местном форуме? Меня седня ночью даже впервые в жизни домовой душил, может на него тоже бури подействовали? )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Irishka-mama-dianki, Traveler. Прорвёмся)) Хотя после вчерашних и сегодняшних бесконечных обстрелов я не выдержала, наревелась и почувствовала на себе, как девочки писали, что дети чувствуют мамино настроение. Малая полдня ,пока я нервничала, плакала, крутилась, висела на сиське, просыпалась, если я пыталась вытащить сосок, который она уже полчаса не сосет. Ну короче ужас, девочки. Нервничать нельзя мамочкам никак. Потом мне стало жалко ребенка, я взяла себя в руки (видимо после того, как собрала "тревожный чемоданчик" на всякий пожарный), и Поля успокоилась.

 

 

У нас папа ребенка по ночам вообще не слышит, свекровь говорит это армия дает свое, ну хз.. А я по первому всхлипыванию подрываюсь, а сын часто во сне просто звуки издает, а я думаю, что хныкать начинает

 

Наш папочка не служил, но он в танке)) ночью мы кормимся, плачем, укачиваемся, ходим, говорим, переодеваемся. А он спит))))

 

Девочки а у ваших малышей как со слюнями ? У нас прям много течет ....

Спасибо за ответ про лекарство от поноса выше.

А у вас обильное слюноотделение с рождения? У нас ничего не течет. Не знаю... Норма ли это. Или может быть и так и так?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у ваших малышей как со слюнями ? У нас прям много течет ....

Не то чтобы течет, но слюнок много, иногда лежит пузыри пускает. Слюни - это нормально, работа жкт налаживается.

 

Вам уже почти. 2 месяца обалдеть ..

Время летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, нет у нас слюней пока нет, но насколько я помню по старшим детям они начинают бежать в 10 ручьев где то месяцам к двум. Так что скоро и у нас слюнопад начнется, через пару тройку недель

 

Но с зубами это никак не связано, просто многие говоят, что потекли слюни значит скоро зубы. Не ничего подобного. Слюни это налаживание работы слюнеых желез и плюс защита ребенка от попадания во внутрь организма всяких микробов к моменту когда он начнет все тащить в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читала что к зубам но нам еще точно рано .. И вот да Вика жкт скорее всего

 

 

Не то чтобы течет, но слюнок много, иногда лежит пузыри пускает. Слюни - это нормально, работа жкт налаживается.

 

 

Время летит :)

как ваши животики к 2--М месяцам есть улучшения ?? А головку еще не держит ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да так...моменты некоторые .... уточнить хотелось бы...

ну нет, так и слава Богу...

 

Шарлымчик, не, на этом форуме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееет!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папочка не служил, но он в танке)) ночью мы кормимся, плачем, укачиваемся, ходим, говорим, переодеваемся. А он спит))))

 

И наш такой же))

 

myangel, привет, пропажа) Как вы там?

 

Поздравляю с 2мя месяцами :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...