Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

та лааадно, у нас половина таких. мы царапками вообще не пользовались, на пойму зачем и меня такие штуки на человечках бесят, убрала бы эту "встроенную функцию" но иногда прям проблема без них найти.

да меня тоже бесят. мы царапки только в роддоме одевали. у нас все человечки без отворотов, только есть человечки из Next 3-6 месяцев маркировка, а на них есть отвороты. Вот не пойму зачем 3-6 месячному ребенку руки закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

my angel, Такой большой Матвей уже)) человечище!!))

Изменено пользователем dlyairiwki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот вы про ЛН пишете, один из симптомов жидкий стул, так у грудничков нашего возраста он и должен же быть жидкий, они ж одно молоко едят...

 

У нас все хорошо, по ночам спит 7 часов ттт, сегодня вообще 8 спала, пришлось разбудить потому что грудь уже разрывалась, надеюсь и дальше так спать будем.

Еще покрестили сегодня, она более менее себя хорошо вела, под конец конечно сильно плакала. Выложу чуть позже фотки. Потом застолье было, ох я оторвалась и торт еще ела, надеюсь завтра ее не высыпет. Фотки попозже выложу в график.

 

Шарлымчик, Настюша прелесть маленькая. Похожи детки у тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

мы сегодня распробовали шезлонг. Ура! принесла на кухню, усадила, а он в нем и заснул. так я не только нормально поела, еще и убраться успела. Жизнь налаживается.

 

По поводу режима, мы входим потихоньку. Едим каждые 2,5 - 3 часа. в 23.00 купаемся и потом последнее кормление и сон до 6 утра. иногда бывает только просыпается и просит есть.

Сегодня закончили проходить специалистов, а то я как-то подзабила после больницы. Вроде все хорошо у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, какой замечательный улыбушек

 

 

bezdna111, у меня тоже так же с ребрами, ужасно больно на боках лежать...

 

Вчера делали узи брюшной полости, тбс и нсг все хорошо ттт. Еще офтальмолога прошли и кровь сдали, осталось еще мочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, с крестинами! Ох, а я все никак не раскачаюсь...

Жидкий - имеется в виду совсем как вода. Он у нас даже прозрачный был. А сейчас наоборот очень густой и вечные запоры.

 

Мы тоже всех спецов прошли, остались узи. Каждый день забываю позвонить записаться... А, и кровь в четверг идем сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, детки и правда похожи, такие пупсеныши большеглазые.

у меня шезлонг кстати точно такой же, ты же его хвалила, спасибо за рекомендацию, я тебя сегодня добрым словом вспоминала. и за наводку на домперидон спасибо, муж сегодня нашел вчера по 68 р за 30 таблеток, совсем другое дело.

 

Colour_dream, с крестинами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну надо же, еще дешевле чем я беру! :) Так ты все таки пьешь? Я думала дела на снс пошли лучше и ты решила без таблов пока обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  спасибо, поняла ))) А то я ж думаю, что вроде у всех жидкий )))теперь все ясно

 

ФрекенСнорк, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте... а гнейс может быть от аллергии при ЛН?

 

а мы все еще гуляем...точнее жрать не хотим, спать не хотим, хотим трепать маме нервы.. сосу не хотим.. на руках не хотим...ууу.... только едва успокоилась... весь день не спала... коликов нет... что за нах.

 

тыкала на кнопочку на переносице...про эту фишку я давно знаю, мне еще мама в детстве тыкала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня улыбашкин день)))) это мы так бабулю веселим)

Ниче ,что нас так много?

Боже какая прелесть !! 2 месяца а какая разница, такой осмысленный уже, на свою посмотрела еще Ляля !! Растите здоровенькими !

 

Юля с крестинами !!!

 

my angel, Такой большой Матвей уже)) человечище!!))

С месяцем вас !! Растите здоровенькими !

 

девочки, привет!

мы сегодня распробовали шезлонг. Ура! принесла на кухню, усадила, а он в нем и заснул. так я не только нормально поела, еще и убраться успела. Жизнь налаживается.

 

По поводу режима, мы входим потихоньку. Едим каждые 2,5 - 3 часа. в 23.00 купаемся и потом последнее кормление и сон до 6 утра. иногда бывает только просыпается и просит есть.

Сегодня закончили проходить специалистов, а то я как-то подзабила после больницы. Вроде все хорошо у нас.

А мы никак свои качели )) 5 мин покачается и рев, может тоже через недельку ..

 

Я Вот не пойму сейчас через одного что ли эта лактоз нас недостаточность, а как же раньше анализов таких не было всех грудью кормили , ... Как где то слышала колики это болезнь цевилизации ... Так и лн что ли

 

Девочки а кто нибудь пробывал чай для деток бебевита сладкие сны .. В ноябряьтах его хвалят и отзывы хорошии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, при лн он особенно жидкий, прям вода, и обильные белые комки...и пена...

Пена похожа на кусочки губки...упругие комочки такие;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, :confusion: Матвею комплименты передала))он их очень любит и от них еще больше улыбается)Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  я писала уже, попробуйте капли для глаз макситрол. Лучше них ничего не встречала, у меня племяннице собирались зондирование делать, а эти капли спасли.

 

karakoha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с мсесяцем вас. ураа!)) :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гнейс

кто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, 90% детей сейчас с лн...

Типа мнения деляться....экология, продукты скажем мало натуральные...

А второе мнение....аллергия, многие дети с лн потом вырастают аллергиками...аллергия на молоко

И в том и в том мнении есть наверно доля правды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у нас не было пены. И жидким он не всегда был. Но вот зеленым иногда бывал, и со слизью порой. И запах, не кислый, но специфический, прям яркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте... а гнейс может быть от аллергии при ЛН?

 

а мы все еще гуляем...точнее жрать не хотим, спать не хотим, хотим трепать маме нервы.. сосу не хотим.. на руках не хотим...ууу.... только едва успокоилась... весь день не спала... коликов нет... что за нах.

 

тыкала на кнопочку на переносице...про эту фишку я давно знаю, мне еще мама в детстве тыкала)))

 

посмотри видео в нашей группе в вк выкладывала я сегодня ночью. точнее ссылку на него.

 

Девочки, взяла недавно на пробу подгузы Муни. Ооочень понравились. Мягкие, впитывают хорошо, резиночка сзади есть. Из всех, что пробовала, большего всего подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макситрол

 

ну себорея эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и из всех японцев самые дешевые :) Мы тоже в мунах, еще с сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ну нас прям яроковыраженные симптомы, пром все как в энциклопедиях

И зелень была чаще желтизны

Ну а анализы сдали там уж совсем все"радужно"

Но я сама этим вопросом занялась

Нашей педи глубоко...кхм...все равно...

А смесь назначают безлактозную...

Ну и маме молочку это время кушать нельзя и говядину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на картинку и у меня вопрос. Что реально кто-то целует детей в гениташки? :blym::shok9: я не то,что бы брезгую..но как-то это лишнее..мягко говоря

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я целую только в голову, волосики,носик, лобик, щечки

Могу в пузико и ручки.

 

Мама моя целует туда же и еще и пяточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, педя в пк у нас только с института. Ходим к частной, она нам лн и обозначила. Про ограничения в моей диете ничего не сказала, да и я вычитала, что диета (даже молочка) на объем лактозы в молоке мамы не влияет. Смесь пока тоже не меняли, но у нас ее мало в докорме. Сегодня отправила мужа найти низколактозную (а не безлактозную), но в ближайших аптеках не было ее. Прочла, что в низколактозной всего 18% лактозы (вместо обычных 99%), и такое малое количество в легких случаях наоборот стимулирует выработку собственной лактазы у ребенка.

Пока у нас прием ферментов 3-4 раза в сутки, а не каждое кормление. Может, все не так критично у нас по анализам было... Но доча оч сильно животиком мучалась.

 

я жопку укусить могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...