Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Шарлымчик, ну видимо у вас не столько плохо, потому что у нас углеводы в 4 раза больше нормы

И копрология плохая, список лечения назначили и каждое кормление лактазу разводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и из всех японцев самые дешевые :) Мы тоже в мунах, еще с сына

 

супер )) у них еще, вроде, трусики есть.

 

Дочу в пирожок ни разу не целовала. Пяточки, пузико , ручки и личико - да.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я да, пью, решилась. надеюсь, поможет.

я целую голову, носик, ушки, щечки, ручки, пузико, пяточки. конечно гениталии это совсем уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я целую голову, носик, ушки, щечки, ручки, пузико, пяточки. конечно гениталии это совсем уже )))

 

особенно при муже...идиотизм какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у нас до сегодня шезлонг тоже не шел, стоял просто так. а сегодня подумала, врдуг прокатит. и получилось! я заметила, что ему нужно, чтобы я находилась в пределах видимости, так он не капризничает и нормально сидит. спиртт он тоже в своей кроватке, просто она очень близко ко мне придвинута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мы на углеводы не сдавали. Мы какашки сдавали именно на л.н., там расписано: лактоза, амилаза, липаза и т.д. Все значения выше норм, но насколько они критичны пока не поняла.

Ну и в анализе на дисбак повышены палочки лактозонегатоивные.

 

ФрекенСнорк, ну расскажи потом свои впечатления о таблах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пропьете курс ферментов, будет лучше все)))

Я через несколько дней разницу по ребенку увидела...

Сейчас еще пролечимся и будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько уже к врачу ходили а мы только в четверг .. Посмотрю что за врач но сдается мне что пойдем к платному ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребь день с ночью попутал по хожу...четко до 2х ночи не спит и даже намека нет

Как 2ночи наступает отрубается..

Вот что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато мы наконец-то рубанулись...

надеюсь, надолго, с просыпанием на пожрать и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горюшко приключилось: спали мы, значит, спали, а потом бац! и расцарапали себе нос. Я услышала впервые, как моя доча плачет от боли - я сама чуть не заплакала... Три часа успокаивались.

 

Сегодня куплю мягкую пилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  , myangel ,спасибо) нам месяц)) ура!! Сегодня в больничку))

 

Зам целовать заек Туда??? Какое-то , по-моему, не самое здоровое проявление любви! Юность же столько мест для поцелуев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с месяцем вас!))

Здоровья побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Мы от педиатра только. Весим уже 5100 (это +1,2кг) и 60 см (+6см).. Выдохнула, а то мне все говорили что мелкая она у нас.. :girl_mad: Куда уж больше?!! Осталось попасть к остальным врачам...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребь день с ночью попутал по хожу...четко до 2х ночи не спит и даже намека нет

Как 2ночи наступает отрубается..

Вот что делать

 

Моя дочка старшая где-то до 3х мес засыпала четко в 23. Как бы она ни устала за день, сколько бы не бодрствовала. Раньше уложить было не реально, а вот как 23- сама отрубалась. Режим такой был. Вот что делать- не подскажу. Ждать наверное когда немного подрастет ну и к режиму приучать ритуалами всякими как девочки писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горюшко приключилось: спали мы, значит, спали, а потом бац! и расцарапали себе нос. Я услышала впервые, как моя доча плачет от боли - я сама чуть не заплакала... Три часа успокаивались.

 

Сегодня куплю мягкую пилку.

ой, у меня доча как-то схватила себя за волосы прям мертвой хваткой и давая тянуть их. Самой больно, кричит, а отпустить не может, т.к. ручки не слушаются, пальчики не слушаются :mamamia: мне и смешно и жалко её, ох ручки эти непослушные!!! :) ну как отцепились, пару поцелуйчиков и доча успокоилась :)

 

Joicen, и из всех японцев самые дешевые :) Мы тоже в мунах, еще с сына

Нам тоже Муны нравятся. Мы когда первый раз их брали, это где-то в ноябре было, нам наоборот они показались самыми дорогими :think1: мы тогда брали на пробу Мэрисы, Гуны и Муни по одной пачке каждого. А на днях муж ездил за ними, говорит, они самые дешевые теперь.. хммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу и первое что бросается мне в глаза пост Джойсен,про то что в пирожок она дочу не целовала)))) я аж проснулась от этой темы)))) ахахаха

всем доброго утра)))

у нас снова были газики...бедный мой ребенок и Я)))) спать охотоооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, С месяцем))

 

Мне вчера муж вечером поспать дал, одела беруши, повязку на глаза и уснула)))

 

А мы в царапках только и ходим, заусенцы на пальчиках так и не проходят, гной не уходит(( мазали зеленкой, хлорофилиптом и левомеколем.. Вчера уже хорошенько левомеколью намазали и пластырем закрыли. Педиатр сказала только в месяц сможет к врачу отправить( ну хоть гной на ушке прошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да жуть..не было такого

Последние несколько дней...по стараюсь не давать особо спать днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим сна у ребенка постоянно меняется (по крайней мере у нас так), для меня первый месяц был просто идеальным просыпались через каждые 3 часа (3,6,9,12 и так все сутки) часы сверять можно было, я за это время все успевала сделать, а сейчас ночью ложится в 23-00 и просыпается в 6-00 (около того) , а днем спит только если у нее во рту моя титя, это капец, получается мы с ней постоянно лежим, я вообще ничего не успеваю, даже если вижу что уснула бегом что-то делаю, но у меня на все ровно 15 минут и мы орем...эх, а соску ни в какую и у папы сиси нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а от чего интересно такие боли?

 

Joicen, мы тоже вреча муны расппобовали. Ира, они же самые дорогие из японцев. Самые дешёвые меррис, потом гуны, потом муны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меняется он в неправильную сторону :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я в детском мире посмотрели муни 940,а мерис 1300.

а я по размерам не могу понять, вот мы весим 4кг, мерисы ньюборн носим, затягиваю липучки на середину,но если одеть штаны,то подгузы слезают. Если сильнее затягивать,то они спереди на ножке одной оставляют след..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да жуть..не было такого

Последние несколько дней...по стараюсь не давать особо спать днем

Спасибо за поздравления и расскажешь потом, как не даешь спать. Я вчера пыталась по советам комаровского будить, но моя не будится. Ни в какую. Я ей массажики на фитболе выделываю, а она дрыхнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с месяцем вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...