Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Шарлымчик, были сегодня у невролога. Сказали по ее части проблем нет. После груди не срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас взвесила. Сын 5130.родился 3950. Это нормальная прибавка? В месяц была прибавка 750. Мс сказала, что не очень много, хоть и в пределах нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем сцеживаешься постоянно? Наверное я что-то пропустила.

Изменено пользователем blondme
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да, вначале вообще не прибавлял. Стал висеть на груди, а оттуда вообще ничего не идет, пустая как тряпочки. Начала сцеживать - увеличилось количество, могу молокоотсосом прилив нацедить и сын его выпивает. А вообще кушает обе груди по 40минут каждую и через час снова голодный. Смесь даю раз в несколько дней, когда совсем ничего нет в сиськах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в больничке взвесили. 5 кг. Родились мы 3700. Подросли)) сказали к невропатологу. Какую-то синюшность вокруг рта доктор заметила. Я смотрю, смотрю, ничего не вижу. Но сходим. Лишним не будет. И к эндокринологу. Вот и все врачи, которых нам назначили. В больнице ни одного человека кроме нас и персонала. Увидела это и вспомнила сразу ваши Московские очереди, что вы за неделю записываетесь. Хотя, думаю, в не военное время у нас тоже ходят родители с детишками. Некому сейчас просто.

наверное заметили посинение носогубного треугольника? тогда это вроде к кардиологу. :think1: у нас так было пока окошко овальое не закрылось в сердце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас взвесила. Сын 5130.родился 3950. Это нормальная прибавка? В месяц была прибавка 750. Мс сказала, что не очень много, хоть и в пределах нормы

мы родились 3880, сегодня 5100.. Педя похвалила. А когд я спросила не мелкая ли, она сказала что минимум мы должны 4400 весить сейчас, а мы аж 5100, сказала всё отлично..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, о, спасибо. Почти такие де цифры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, сцеживаю еще для того, чтобы всегда был запас. Чтобы не смесью докармливать, а своим молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот невролог нам сказала смесь антирефлюкс попробовать. Купили, пока стоит. Страшно давать, блин( я как молочный комбинат: кормлю-сцеживаюсь-кормлю. Еще мужу снотворное прописали, я в ночь теперь без помощника. А днем он по делам вечно ездит. Сегодня ночью я четвертый час прыгала на фитболе с сыном, муж открыл глаза, сказал "ну сунь ему бутылку" и отвернулся на другой бок. Думала прибью.

держись, тут просто то иногда тяжело, а с такими манипуляциями молочными даже не представляю и мужа бы прибила тоже)))

bezdna111, я неделю назад пробовала двоечку, так мы все обписяннын были в итоге, поэтому перешла назад на единичку. Может за неделю что изменилось, надо пробовать.

 

и у менЯ такая же проблема с воздухом и те же страхи :( а ещё выделения до сих пор кровинистые.. Печальбеда :(

выделения и у меня кровенистые еще, одела вот трусы нормальные и ежедневку, устала менять, опять на олвейз придется

я где-то читала что нужна смазка, т.к. своя не выделяется из-за каких-то гормонов. Не знаю на сколько это правда. Мне еще пару недель до экспериментов ждать. Но у меня другая проблема, воздух заходит... Боюсь что у меня там стало "есть где приземлиться" .

такая же херня с воздухом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, и у меня с воздухом так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же кс, а воздух тоже был на прошлой неделе. Аж стыдно и страшно было выйти из комнаты при свекрах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а мне из-за воздуха так не ловко... я ночью встаю к ребенку, воздух уже там, и пока он покрикивает пока титьку не дала, я под шумок воздух этот отправляю туда откуда пришел))) и смешно и грустно одновременно...

Я вот сегодня на ежедневки перешла, пока две только поменяла.

 

va.golovina, а мой всегда когда проснется от кряхтения сына задает постоянно один и тот же вопрос: ты покормила?

Так бесит не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, хаха)) я тоже так же, "под шумок"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня выделения на нет сходят(( может конечно так пару дней будет и всё возобновится, а то рано же еще(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так хочется на улицу на солнышко, но боюсь заморозить сынишку. Выставила его гулять на балкон...

 

Мой похоже вчера осознал, что из бутылочки легче сосать... Орал на груди. Думала, что ивотик беспокоит. Дали бутылочку со сцеженным - сразу успокоился... Похоже придётся воспитывать, чтоб от груди не отказался... Раньше докармливала 2 раза в день - перед прогулкой и ночным сном, теперь буду только перед сном. Пусть не отлынивает, а то я чокнусь сцеживать, да и столько не получится, как он высасывает...

Свекровь рассказала, что её сын (мой муж) также быстро на сцеженное перешел, а от груди отворачивался... Надеюсь, Степашка не откажится...

 

 

Я зацеловываю головку, лобик, щечки, ручки, пяточки, пузик, спинку)) Про пирожки/перчики первый раз о таком слышу о_О

 

а мы вчера с мужем попробовали..... ничего не вышло , такое впечатление что меня втрое ушили((( надо записываться к гине.... может рано еще.. даже на чуть чуть не получилось

А я в зеркальце посмотрела сегодня там. Такое ощущение, что мне наоборот недошили - у входа как-то больше... А может первый шов успел разойтись до заживления, а я и не заметила? Короче, не знаю...

Мы пока не пробовали, хотя уже хочется....

 

А еще под кожей какие-то бугорочки, как-будто там швы так и не рассосались. И при надавливании на них покалывает неприятно((( Надеюсь, пройдёт... У кого-нибудь такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, На групоне акция по фоткам, 100 штук за 350. Дешевле уже видимо не будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже мало выделений - 2 день как на ежедневки перешла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,

Девочки, если у нас на щечках и между бровей корчка, а под ней гнойничков немного, это аллергия или акне? Краснова-то жёлтого цвета эти корочки

это аллергия

 

ФрекенСнорк, мы пока не крупные тоже)) 4150... и то после начала лечения набирать сали

 

я давно на ежидневках, уже вторая неделя пошла, вообще выделений нет почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже вторую неделю на ежедневках, но тем не менее половина прокладки в общем за день получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, На групоне акция по фоткам, 100 штук за 350. Дешевле уже видимо не будет((

Я так посмотрела, думаю может вообще принтбук заказать.На биглионе 50% скидка на него. И выглядит интереснее и альбом покупать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Если одной тематики фото, то да, можно и книгу) там 30 разворотов есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, одна на весь день... :D

зато ребенок на куче лекарств :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  спасибо, теперь понятно. Удачи и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня прививку Гепатит поставили. Вес 3900. Прибавили 300 гр за 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь с 8 утра до 16.30 бодрилась 2,5 часа, пипец, что мы ночью то делать будем. Никак не будится, даже у врачей и когда кровь брали, а нам 2,5 месяца. Паниковать или просто некоторые дети много спят? У кого нибудь столько спят детки? И ночью она спала с 12.30 до 8 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...