Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

привет мамочки))

 

Beremenylka, а как выявили? Каки сдавали? Какой фермент добавляете? В какой дозировке?

 

ну главное что говорит об этом - дикий ор во время еды - груди именно. у каках у нас повышен сильно какой то пказатель. добовляю лактазу , препарат "Мамалак", на 100 мл молока 1 капсула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наша кошка от недостатка внимания

 

У меня дочь с 8 утра до 16.30 бодрилась 2,5 часа, пипец, что мы ночью то делать будем. Никак не будится, даже у врачей и когда кровь брали, а нам 2,5 месяца. Паниковать или просто некоторые дети много спят? У кого нибудь столько спят детки? И ночью она спала с 12.30 до 8 утра

господи счастье какое!! тьфу на вас, наша второй день просто в ударе!!

post-211029-0-47025800-1421848156_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  ну одна это в общем))) так-то весь день в одной совсем не комильфо)))

 

Алекsandra,  моя эту ночь тоже с 12.30 до 8 топила)) но вот днем... Спала с 13.30 примерно до 17.00 и всё, остальное время бодрствуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня доча как-то схватила себя за волосы прям мертвой хваткой и давая тянуть их. Самой больно, кричит, а отпустить не может, т.к. ручки не слушаются, пальчики не слушаются :mamamia: мне и смешно и жалко её, ох ручки эти непослушные!!! :) ну как отцепились, пару поцелуйчиков и доча успокоилась :)

 

Нам тоже Муны нравятся. Мы когда первый раз их брали, это где-то в ноябре было, нам наоборот они показались самыми дорогими :think1: мы тогда брали на пробу Мэрисы, Гуны и Муни по одной пачке каждого. А на днях муж ездил за ними, говорит, они самые дешевые теперь.. хммм

 

ой, кошмарики какие...

у нас теперь красная царапина на носике :(

 

Режим сна у ребенка постоянно меняется (по крайней мере у нас так), для меня первый месяц был просто идеальным просыпались через каждые 3 часа (3,6,9,12 и так все сутки) часы сверять можно было, я за это время все успевала сделать, а сейчас ночью ложится в 23-00 и просыпается в 6-00 (около того) , а днем спит только если у нее во рту моя титя, это капец, получается мы с ней постоянно лежим, я вообще ничего не успеваю, даже если вижу что уснула бегом что-то делаю, но у меня на все ровно 15 минут и мы орем...эх, а соску ни в какую и у папы сиси нету :(

 

ситуация один-в-один!

 

Joicen, мы тоже вреча муны расппобовали. Ира, они же самые дорогие из японцев. Самые дешёвые меррис, потом гуны, потом муны

 

Я по 940 брала в кидстере. Буду и дальше там заказывать, наверное.

 

dlyairiwki, с месяцем вас :flower:

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, мы спим нонстопом (кормления во сне не считаю) с полуночи +- до полудня, 12-14 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми покретились 18. все прошло на отлично. сино пару раз плакал на ручках у крестных, но говорят что это хорошо!

 

 

вчера спал за весь день 2 часа - н зао ночь с 21:30 до 9:15)

 

ми уже очень хорошо держим головку, подолгу! кста, вот как в круге поплавали - так сразу стали хороштголову держать!а еще заметила, после капания в круге - -вырубывается, устае хорошо)

 

нам подарили торт из памперсов ирмы Дада - ужасные пампи, но не выккидивать же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда бодрствуете, не плачете? Моя просится на руки, я беру ее, а она начинает извиваться и плакать, словно неудобно ей. Меняю позу - на минутку замолкает и снова. Нет у вас такого? Как вы малышей носите по квартире?

 

ми уже очень хорошо держим головку, подолгу! кста, вот как в круге поплавали - так сразу стали хороштголову держать!а еще заметила, после капания в круге - -вырубывается, устае хорошо)

 

С крестинами!

 

Тоже заметила, что после дрыганья в круге спит отлично всю ночь.

Блин, а головку не держит она...я ее на живот не выкладывала первый месяц и вот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, плачет и извивается,начинаем качать и успокаивается,если не голодный,и засыпает на руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на руках спиной к себе прижимаю, ей удобно и глазеет по сторонам. Но не долго, чаще лежим, на кухонном столе, шезлонг, кроватка, коврик развив, автокресло. Но лучше всего голая на столе гуляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, может другую смесь, это наверно ему не подходит

 

ми родились 3650гр. а в полтора сейчас весим 5100гр - думаю норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пузом к низу гуляем) я его на руку вешаю как гепарды на ветках висят свесив лапы, а голову на локоть другой руки. Совсем лёжа не любит, не видно ничего и психовать начинает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а сколько ручку в воде держала? В теплой же, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с соской, если не голодный? Или без ничего засыпает? Моя пока только с сиськой во рту...

 

Алекsandra, на руках под попу поддерживаешь? Можно так уже? Вера так обижается, когда кладу ее на горизонтальную поверхность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже даже могу без ежидневки - все прошло1 новот у меня чета живот поббаливает внизу! думаю попасть к врачу на следующей недели

 

мне нравится целоать наши пухленькие щечки)) и вот между пупочком и писюном такая зона- там тоже)Белюша, а что вы лечите? (нет времени все перечитывать)

Алекsandra, у нас дни постоянного бодроствования сменяются сплячими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пузом к низу гуляем) я его на руку вешаю как гепарды на ветках висят свесив лапы, а голову на локоть другой руки. Совсем лёжа не любит, не видно ничего и психовать начинает.

 

не совсем поняла, как это)) Когда она поменьше была, папка наш носил ее пузом вниз на руке, но ее голова была на его ладони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С соской,ага. Я не представляю как у вас на сиське весь день висят(( у меня через пару кормлений по полчаса сиськи горят от боли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда бодрствуете, не плачете? Моя просится на руки, я беру ее, а она начинает извиваться и плакать, словно неудобно ей. Меняю позу - на минутку замолкает и снова. Нет у вас такого? Как вы малышей носите по квартире?

 

 

Блин, а головку не держит она...я ее на живот не выкладывала первый месяц и вот((

 

у меня когда бодрствует лежать не желает, плачет. Как только возьмешь на руки молчит и глазеет. Ношу по разному и на плечо свое кладу и спиной к себе и пузом вниз. Короче по всякому.

 

А голову у меня тоже еще не особо держит. Поднимает и тут же опускает. Мальчишки мои намного лучше уже в этом возрасте держали. Ну ничего, научится. Ты выкладывай почаще на живот, чтобы мышцы шеи и спины укреплялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, проснется попробую сфоткать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ми хотим носится только столбиком,ну или, если хотим спать, то лежа. в часы бодрствования почти не лежим сами. спина отваливается!

спасиб

оАлекsandra, вот и мы любим голопопить! сегодня уснул на столе голенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с крестинами!

А я выкинулла бы пампы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас как раз 2-ка закончились, остались тока 3-ка и 4-ка! а тут 2-ку подарили, ну что бы не покупать - решили использовать! я просто чаще меняю - каждые 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока только с сиськой во рту...

пока... Если сейчас с сиськой, то теперь держись,скорее всего пока не отлучитесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алекsandra, на руках под попу поддерживаешь? Можно так уже? Вера так обижается, когда кладу ее на горизонтальную поверхность))

Не, я если спиной к себе ношу то под попу руку не кладу. Я ножки ее к себе прижимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда бодрствует лежать не желает, плачет. Как только возьмешь на руки молчит и глазеет.

ум нас та же история. На руках может и голодная, и больная, лишь бы держали!

 

Мы тоже на руках по всякому, пора рюкзак доставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, С соской,ага. Я не представляю как у вас на сиське весь день висят(( у меня через пару кормлений по полчаса сиськи горят от боли((

 

привыкли, наверное) уже давно не болят

 

пока... Если сейчас с сиськой, то теперь держись,скорее всего пока не отлучитесь

 

она соску не берет(( мама тут сказала в сладкое окунуть и дать...а молоко свое не подойдет?

 

 

 

 

Не, я если спиной к себе ношу то под попу руку не кладу. Я ножки ее к себе прижимаю.

 

о, спасибо, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...