Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Aviana, ну получала не я всё это, а муж. Ему сказали, что на свидетельстве нельзя штампануть, поэтому поставили в ваших паспортах, я даже не смотрела толком) Вот круглая красная печать у всех ставится в столбце личный код?

 

 

а сися не помогает от истерики? Хотя, в ьаком влзрасте еще не может быть истерик, его явно что.то беспокоит, болит что.то. Свечи вибуркол есть у тебя? Пол свечки или целую поставь и сисю в зубы ему. Должно полегчать. А на мороз они наоборот хорошо реагируют, в спячку впадают.

 

 

так часто с детками) не ты одна и не только форумы) хз что это такое и как оно работает, но связь точно есть)

Сисю мы в рот засовываем и с силой голову поворачиваем. Свечей нет.. Я клуша, аптечку не собрала экстренную. Надо завтра доехать купить всего чего нужно. А можешь, пожалуйста, подсказать необходимый лекарственный минимум?

 

Я его вынесла в холодную комнату, он поспал час, а потом на сисю и на животе моем уснул. Вот три часа проспали, проснулся покушать и уже с грелкой на животе уложила в свою кроватку. Пошла шиповника попить(прочитала что помогает снизить билирубин) и на форум заскочить и пойду успею выспаться за пару часов, т.к. в 5 у нас бессонный час наступает)))

 

 

Значит ну ее эту связь) Не буду пока писать о хорошем, проверим на практике это "волшебство")

 

Белюша, ночи бессонные, а мамка на позитиве, помигивает ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне еще сказали если совсем плохо с животом можно 1\4 папаварена поставитт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки)))

Меня сегодня сестра и свекровь тапками закидали...сейчас и вы закидаете)))))))(

Вот я дура)))))))))))))))

Но сделала сонная на автомате)))))

Спал мой зверуш, спал себе спокойно....

Наступило 3 часа ночи и тут бешеная мать поднимает его и кормит)))))))))))))

 

Ну подняла, ну накормила. Не вижу в чем проблема. Даже не вижу повода кидаться тапками. Детки и во сне сосут. Или что он у тебя потом не спал больше что ли? А если поел и уснул дальше, то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Я тоже так будила ночью, но когда сиськи закаменели, мне говорили зачем ты будишь ребенка..

 

 

 

KristiHair, Это реально какая-то фигня))) я вот рассказывала что ребь ночью спит по 5-7 часов, так в эту же ночь он начал просыпаться каждые 3 часа на кормление)))

 

У нас вчера вечер-ночь были ужасные, муж до часу не мог успокоить ребенка. А мне спать сказал, ну я и спала. Он меня даже будить пытался, тормошил,а недосып сильнее оказался))

Уже мама в час ночи прибежала на плач. В итогу уснул со мной на кровати спокойно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня к вечеру тоже меньше молока, пью хип этот

 

KristiHair, с месяцем вас!!не помню поздравляла ли вчера

 

Олежа так себе, понос все-таки был, вот сейчас буду снова проверять подгуз, страшно заглядывать) и с 5 утра живот беспокоит, но я от колик толком и не даю эти дни, хотя наверное можно ведь смешивать эспумизан и смекту

Темпы нет, но ещё не понравилось, как срыгнул, может конечно много съел

Вот вчера муж договорился с заведующей гастроэнтерологии, что на дом приедет, но мы с ней поговорили, что все норм было и смысл

А вот сейчас может и вызову или педиатора, а то муж кипишит

 

Sveetlik, а я не могу спать, когда даже просто вякает у мужа, вчера вот как зомби и все равно прислушивалась вечером, пока у мужа был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair:D это нервный тик)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша , это еще что, а вот я однажды вычудила... Софи проснулась ночью, захотела есть, ну я естественно подняла ее и несу на вытянутых руках, зачем-то встаю на кровать и путаясь в одеяле падаю на мужа, Слава Богу и Софочку не уронила и мужу чуть руку не сломала:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что с моим ребенком... таких истерик я ни разу не видела... сдали мы кровь,  билирубин 124, педя сказала норма 20. Вот сорбент какой-то выписала и таблы еще. В аптеках их не нашла... может на мороз так реагирует. Короче я в шоке. В понедельник к неврологу поедем.

 

у нас биллирубин толькл к 2 месяцам в норму пришел, при чем поназначпли мне стооолько лекарств,что бедная печень. как только бросила принимать, сразу пошел в норму он. не переживай такой уровень для головы не страшно, главное, чтобы шел на снижениеэ изначально у на. был 330-350

 

соску мы берем только авентовскую, ну вы поняли,плоскую такую.

ее очень любит, но не зависим от нее пока, берет когда хочется чем-то рот занять

 

Девочки, скажите, мы тут что самые толстые??((( записывала сколько ест за день, не больше сколько надо, чеж мы так много весим, недоношенные, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel , я точно знаю, что мы самые стройные :) в 2месяца весим 3850
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, karakoha,  Девочки, у меня тоже с первого раза с мочеприемником не вышло, потом решила попробовать памперс сверху надеть и все получилось. А без пампа он отклеивается и съезжает.

Изменено пользователем Юринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!) А ты в подгуз одним глазком! Не жидкий и ладно, а то раскладываете тут стул на молекулы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне повезло,но я мочеприемник с первого раза заклеила и мочу без проблем собрала и свежую сдали в пк.

 

Девочки, есть предложение создать табличку по росту и весу наших деток. Ну чтоб если кому интересно можно было глянуть кто сколько весит и при каком росте. А вот так чисто вес сравнивать смысла нет.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну а потом сон вернулся снова на 5-7 часов?)

 

KristiHair:D это нервный тик)))))))))))))))

глицинчик )))

 

myangel, а вам урсофальк прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто как относится к мебели из ИКЕА? Вот встал вопрос как обставить квартиру, муж предложил съездить в Ростов или Краснодар в ИКЕА, так как у нас тут ее нет. Цены там приемлемые, а вот по качеству как? Стоит ли оно того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, что-то маловато. Сколько родились? Вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, у нас шкафчик в ванной из икеи, двустворчатый шкаф в одной комнате и стол письменный. Всем довольны. Уже 5й год служит. Шкафик не разбух от влаги нигде,не испортился.

Знакомые очень довольны кроватью детской.но не для нашего возраста,а после 2х лет.

 

Мама козочка, что-то маловато. Сколько родились? Вы на ГВ?

опять таки, все зависит от роста,ну и да,от веса прирождении
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка

Ссылки скрыты.

вот у меня три комода оттуда. Служат уже два года. Ничего не покоцалось, единственное что, так некоторые полочки задают в самом конце закрытия, но это фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ родились 2720 и 47 см, родились почти на месяц раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А солнечный свет через окно несет какую либо пользу ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, во во у меня тоже самое, только что тут напишу, как тут же все наоборот становится. уже не первый раз. и про сон и про молоко и про все :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто как относится к мебели из ИКЕА? Вот встал вопрос как обставить квартиру, муж предложил съездить в Ростов или Краснодар в ИКЕА, так как у нас тут ее нет. Цены там приемлемые, а вот по качеству как? Стоит ли оно того?

У нас шкаф и стулья в кухню из икеи довольны очень ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!) А ты в подгуз одним глазком! Не жидкий и ладно, а то раскладываете тут стул на молекулы)

эх, понос конкретный, вызвала врача

урсофальк мы пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нашла причину наших корочек на лице -зефир, я его ела по 2-3 в день ежедневно.вчера не поезда и щеки уже просто в желтой корке, без красноты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка,вот что недосыпы с нами делают)))) Бедный муж

 

KristiHair, :D куплен вчера))))) для мелкого правда, меня не берет ничего кроме персена и Валеры :malicious:

 

Юринка, у нас комод, кровать с матрацом спальная наша, шкаф, на балкене подвиснойсервант.... довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...