Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, из подгуза нельзя... только с клеенки...ловите...не обязательно утренний, можно и в 3-4 ночи подловить и в холодильник поставить..только не на дверцу... но до 9 утра тогда надо бы баночку отнести куда надо))

 

я своего ловила... вижу начинает тужиться и кряхтеть, быстро раздеваю и ножки к животику... могла конечно и час ждать...но подлавливала))) и работало всегда а мы уже благо 3 баночки сдали :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б

пьем конечно. он его не любит, кривится, но я запихиваю. Да понимаю, что все наладится, конечно. хоть попка появилась, щеки и подбородок.

 

я в Москве видела как мамы бегают с колясками и на роликах, здорово. я бы с коляской побегала, но вот на роликах не рискнула бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас тоже еще есть сыпь гормональная, она вроде как к 3м месяцам должна уйти.

 

На роликах ни в крем случае нельзя ездить с коляской, это очень опасно. Я как роллер могу вам рассказать кучу историй, как на моих глазах мамочки падали и тянули за собой коляску или падали и отпускали коляску, а коляска продолжала ехать...

 

У меня Лиля научилась играть с грудью, лежит и теребит сосок, язык достает и облизывает, а если забираю, то возмущается...как отучить не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я кстати тоже сразу подумала на счет безопасности. На роликах очень частые падения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ага, особенно если не очень уверенно катаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нить ставил прививку от гепатита вторую? Как малыши ведут себя? Мы капризничаем, ни разу не спали... Ножка болит видимо...шишка там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, я от гепатита отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, вас с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 я тебе сообщение написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, не ставили еще... в поликлинике даже на анализы не направили...буду платно сдавать завтра и кровь и мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ээээ и нам ни че не назначали.... а должны были?

 

Шарлымчик, а я даже не читала ни че про прививки. ни че не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, а тебе дохтер не рассказала, что делать после прививки? В смысле свечку вибуркол или панадол поставить, если ребенок беспокойный. Панадол не только от темпы, но и как обезболивающее после прививок и при прорезывании зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ни че не сказали мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

bagema74, надо спец контейнер, а кал должен бить недавнешний - 2 часа от того как покакал!

 

девочки, у меня у старшенькой были проблеми с запорами - я ввела с 2,5 месяцев печеное яблоко - начинала с количества на кончике чайной ложечки и за месяц довела ло чайной ложки, доедала сама! через неделю все вномрировалось! педя рекомендует и сейчас, если запор, так же делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а панадол свечку поставить да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, отличая прибавка

Апельсиновая кошка, с месяцем вас

 

блин, я не могу малого засунуть в слинг(

 

Fartyna_Syper_Mama, после прививки хорошо дать панадол или Нурофен дозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НСГ сказали сделать к 3м месяцам, до прививки.. В это же время прийти еще раз к врачу.

УЗИ г\мозга сказали сделать тогда же.

 

А, прибавка + 1260 получается ( от веса при рождении)

А как вам НСГ делать будут если родничек зарастет раз он уже маленький? Нам в месяц сделали УЗИ всего сразу, брюшной полости, сердца, мозга и почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от гепатита в рд отказались, сделали в 1.5 мес (ну это мы типа в месяц). Проспали полдня.темпы не было, капризов тоже.

Следующую буду делать в 3 мес вместе с акдс инфанрикс-гекса.

 

Юринка, родничок в среднем зарастает к году-полутора. У кого-то может раньше, но не в 3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо девочки за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Beremenylka, спасибо! Да, не верится, что уже месяц прошёл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется мы активничаем после купания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, enhjv gjghj,eqntутром попробуйте)) я вот перенести собираюсь купание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, Даша (Донецкие девочки), вы как? Близкие ваши? Новости смотрю и ужас просто.

Жива-здорова, спасибо. Громко, страшно, но жить можно. Ждем, когда же это все закончится. Верим в лучшее.

 

Апельсиновая кошка,  поздравляю! Поздравляю!

 

что-то мне кажется мы активничаем после купания...

Вот и мы тоже

 

bagema74, enhjv gjghj,eqntутром попробуйте)) я вот перенести собираюсь купание

Мы с мужем вместе купаем. Одной с особенностями нашей ванной комнаты неудобно. Поэтому утро отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла цепочку, а то мы сейчас так носом зацепились и сразу истерика, конечно, там ещё подвеска, края такие, ну нафик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я наоборот вчера цепочку надела с крестиком

Думаю на руку наверно надо было намотать как браслет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...