Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty, это что за кошка, которая хотела быть вислоухой?:)

 

Шарлымчик, я имела в виду смесь пока

но, чую, пипец цены будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, безлаактозну можешь взять, ничем не хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, так я тоже о смеси.

 

Белюша, безлактозная не хуже, а назначается в случаях острого дефицита лактазы или абсолютной неустваимости лактозы (чаще гинетической). А небольшое количество лактозы (как в низколактозной смеси - 18%) стимулирует выработку собственной лактазы. Так врач нам объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну на несколько дней пока найдется низколпктозная это вариант замены))

Пока ее давать, и поиски продолжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в ту же тему))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки понос уже, начинаю беспокоиться, причём ночью нормально сходил и опять вода((

Энтеросгель купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки понос уже, начинаю беспокоиться, причём ночью нормально сходил и опять вода((

Энтеросгель купить?

А сколько он уже сходил за ночь ?? Нам врач сказала что если большая 10 то уже срочно в больницу ...вам то врач что сказал и выписал ??

 

Ой, я не могу не поделиться :D

 

Во время беременности не могла спать: то подушка маленькая, то диван твердый... Сейчас прислонюсь - а дверной косяк такой мягкий-мягкий....)))))))))))

В точку ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, я, как Ксюшенька, ответственно заявляю, что правильно "Ксюшеньке".

раньше у тебя не правильно было. мне все время глаз резало )))

Та же фигня:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мы на фитболе на животе катаемся))

Да мы тоже но врач сказала лучше на твердой поверхности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем все узи делать в месяц, головы, живота, почек и т.д. В пк это не назначают, а лучше сразу проверить.

 

Блин, у меня какая-то дикая ревность к родственникам мужа, не знаю почему! Будущую невестку я вообще ненавидеть буду?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ха сутки сходил раз 10, я уже сама про больницу думаю, не знаю что делать

 

Бабушка говорит главное поить и такое бывает у детей, позже вчерашнюю врача наберу

Жалко мне так его((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ха сутки сходил раз 10, я уже сама про больницу думаю, не знаю что делать

 

Бабушка говорит главное поить и такое бывает у детей, позже вчерашнюю врача наберу

Жалко мне так его((

Поить обязательно и главное что рвоты нет ... Жалко конечно у нас когда было на прошлой недели так она бедненькая почти весь день спала .. Видно сил не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, рвоты нет, темпы нет, а сколько у вас понос был? Что ты давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенЯ, смекта должна помочь , она закрепляет и нашим малышам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, что-то не крепит( и давать ведь её можно только три дня?

 

Ох, девочки кто там с ЛН или с чем там постоянно сцеживаешься, я просто то усиала этот лактозар давать- встаешь, цедишь, добавляешь, мешаешь, даёшь и только потом кормишь, а ребёнок орет ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, рвоты нет, темпы нет, а сколько у вас понос был? Что ты давала?

Да правильно белюша написала Смекта , один пакетик на 3 раза , только надо выяснить отчего понос , у нас стафилококк оказался ... Мы еще бактерии пьем,

 

Выше прочитала что не крепит... Ну тогда незнаю даже, может кто опытнее подскажет , а вообще Женя наверное все таки врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, так вот врач вчера была, бабушка тоже педиатр у меня, пока поим и ждём.

Сейчас муж на копрологию увезет, надеюсь чайной ложечки хватит, а то написано 1/3 контейнера, ага, точно блин и на дисбактериоз нужно собрать ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, нет и 5 дней можно

Просто пакетик делить на три части

 

Я лактазу даю так же, но уже принаровилась чуть раньше развожу, потом даю

Меняю памперс и потом кормлю))

Даже ночь мне не помеха))

 

Никакой 1/3;))

Это собирать будешь сутки))))

Чайной ложки на любой анализ вполне хватит, главное не с памперса и не с ткани

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, так вот врач вчера была, бабушка тоже педиатр у меня, пока поим и ждём.

Сейчас муж на копрологию увезет, надеюсь чайной ложечки хватит, а то написано 1/3 контейнера, ага, точно блин и на дисбактериоз нужно собрать ещё

тогда скорейшего вам выздоровления !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы всё ещё в больнице. Неделя выдалась ужасной. Искололи мне всего парня. Столько Узи всяких разных ему сделали. Делают ему массаж рта, для разработки сосательной функции. Зрелище не для слабонервных. Диагноз нам вынесли "ленивый сосун"

Так же есть проблема с правым тазобедренным. Это последствие тазового предлежания. Сказали корректируется массажами. В сердце не закрыто овальное отверстие. Говорят, что не страшно к году должно закрыться. .

А самое главное ....мы опять не прошли тест на слух. Ревела 2 дня, успокаивали меня всем отделением.

И конечно же ждем ответ на генетический анализ. Будет готов только в среду, четверг.

Так что настроение гавно.....депрессия меня накрыла.

 

 

 

На форум тоже не было настроения заходить. Так что теперь буду Вас читать и догонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, поправляйтесь! держись, ребеночка очень жалко, сердце кровью обливается, но ты думай о том что скоро все пройдет, и малыша вылечат!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто дома занимается телом по чуть чуть? Что делаете и по сколько раз

Мы два дня как стали на тренажер типа лыжи. А то я живот родила, а муж беременный остался))) по полчаса начали. Добавляем по пять минут каждый день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ох, поправляйтесь!!! Это очень тяжело, когда лялик болеет, держись, все пройдёт, слух ещё не факт, что что-то не так, он у тебя реагирует? Сердечку время до года есть, тазобедренный массажами исправляется, остальное думаю в норме будет!!!

 

Нам все-таки энтерофурил прописали, Маша была права, прикол, что мужу в аптеке ничего не продают)) хотел купить энтеросгель, не продали)))он видимо так неуверенно покупает

 

dlyairiwki, а я пока боюсь на элипс) сил нету правда сейчас

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ой, ну со временем наладится у вас все. Нужно подождать. Сил вам и терпения. А малышастику здоровья! Здоровья! Здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, выздоравливайте! Не падай духом! Детки это ох как чувствуют...

про овальное окно - это сейчас практически поголовно у всех деток. У моих пацанов обоих тоже было, все само к году закрылось.

У дочи тоже тазовое было, так я слышу еще с рд, что левый тбс щелкает, и коленка. Но это не страшно, бум массажики делать. У меня младший сын в головном был, ер, но тоже щелкали обе ножки. 2 курса массажика прошли - и перестало щелкать, пошли ровно в годик, все ок по ортопедии щас.

У деток все главное вовремя выявить, не запустить, и тогда все можно вылечить. Чем хороша педиатрия - тем что при грамотном лечении всегда есть результат.

ты главное не расстраивайся, это даже хорошо, чтоивы попали в больницу, грамотные врачи вам в помощь! А по поводу массажика ротика - я даже не знала, что ленивого сосуна можно исправить, а оно вот как оказывается, очень даже можно! Все наладится постепенно, не переживай!

 

bagema74, а чем мотивируют отказ в аптеке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...