Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

 

dlyairiwki, а я пока боюсь на элипс) сил нету правда сейчас

У меня пока был дискомфорт ТАМ. Я не становилась. Ну уже неделю как ничего не тянет, нет ощущения по чихании, что там что-то разорвется... В общем, как будешь готова (а ты это сама почувствуешь), так и становись. Некуда торопится с этим делом. Тем более есть бэби фитнес у нас в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, держитесь. У нас тоже овальное окно не закрыто, большой угол у тазобедренных суставов( сказали каждую смену подгуза делать лягушку по 10 раз), а тест на слух блин ни разу не делали((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ох, поправляйтесь! главное что все вовремя выявили- и теперь осталось только все исправить! bagema74, у вас дела? поправляйтесь. У меня вчера сын полдня продрых с перерывом на покушать,с пол 11 спали, зато с 6 утра мы выспаились и щас капризы снова.... так спать хочется. Жень на комиссии были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, не грусти. Тебе терпения, а сыну здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ох, держись. Как же жалко малыша. А он у тебя на резкие громкие звуки реагирует вздрагиванием, на твой голос как нибудь реагирует, голову поворачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с нашей мини даткой)))

 

karakoha, Ксюшеньке - дательный падеж ( кому? чему?)

Если бы родительный падеж (от кого? от чего?), то Ксюшеньки

 

ой...еще зверя порекомендовали..ща

Примадофилус, во.

мы пропили его 2 недели

и элькар 3 недели

нам после антибиотиков это все прописали

 

lubashkin82, поправляйтесь скорее!!! сил и терпения вам! все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова.

Буду стараться не унывать. Хвост пистолетов, нос по ветру :)

 

lubashkin82, ох, держись. Как же жалко малыша. А он у тебя на резкие громкие звуки реагирует вздрагиванием, на твой голос как нибудь реагирует, голову поворачивает?

Я не пойму реагирует он на звук или нет. Врачи в ладоши у него над ухом хлопают в ладоши, он не реагирует. А на пример если он спит и я над его ухом буду греметь погремушкой, то он глаза открывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Девочки у нас проблема с носиком.Постоянно заложен,козюльки чистим каждый день.Вчера была у врача спросила что это она ничего так и не ответила.А что вы делаете лялькам своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, отказ мотивируют тем, что вам не педиатор прописал...хотя я ничего криминального у мужа и заказывала, потом спросила у врача можно ли этот энтеросгель (причем у мужа это не первый раз...)

 

Привет.Девочки у нас проблема с носиком.Постоянно заложен,козюльки чистим каждый день.Вчера была у врача спросила что это она ничего так и не ответила.А что вы делаете лялькам своим.

у меня почти каждый день заложен-чистим, но думаю сухой воздух, увлажнитель только в одной комнате

 

lubashkin82, ох, поправляйтесь! главное что все вовремя выявили- и теперь осталось только все исправить! bagema74, у вас дела? поправляйтесь. У меня вчера сын полдня продрых с перерывом на покушать,с пол 11 спали, зато с 6 утра мы выспаились и щас капризы снова.... так спать хочется. Жень на комиссии были?

дела так себе...писала выше, комиссия в пн, вот придется таким тащиться...представляю, что нам скажут)) себорея, кефалагематома, сыпь, инфекция...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, Багема, терпения вам девочки, все хорошо будет скоро. Пусть малыши не болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, поправляется пускай Олежка!

 

lubashkin82, не плачь, все будет хорошо. Сама же пишешь, что от погремух просыпается. Я могу привести себя в пример - моей маме говорили примерно до года, что у меня со слухом что-то, а оказалось все в порядке. Так что не накручивай себя. Все остальное поправимо массажами и т.п.

 

Девочки, а на какое максимальное время вы можете оставить малыша папе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какое максимальное время вы можете оставить малыша папе?

спасибо)

 

1,5-2часа максимум, не сцеживаюсь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ага, и вдогонку тогда - сын как ведет себя, не плачет?

Я к чему спрашиваю - в магаз на 20 минут выхожу, прихожу, муж отчитывается, что дочь орала, вот недавно успокоилась только((( Хотя папу любим, улыбаемся ему, купаемся с ним только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, z я на два часа оставляла. покормила и все. тоже не сцеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не единичный случай просто, так вот всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну так мне кажется это норм, что они кричат. привыкли к маме и все))) моя тоже орет, плачет. но он партизанит, не сознается, говорит, что все ок у них было :D

но! кгда я дома и она реально ревет со слезами, он отдает ее сразу мне!!!! видите ли он не может смотреть ей в глаза, когда она плачет, мол сам щас заревет. это честно меня бесит.... потому что так только посюсюкать мы любим, а как успокоить, так на мама, бери дите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, мой так же)) Только аргументирует тем, что у него "сиси нет"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну на несколько дней пока найдется низколпктозная это вариант замены)) Пока ее давать, и поиски продолжать))

это да, но мы смесь даем раз в несколько дней. Не хочется из-за пары кормлений банку целую покупать.

Мы тоже будем все узи делать в месяц, головы, живота, почек и т.д. В пк это не назначают, а лучше сразу проверить.

почему не дают: Эти узи являются обязательными по ОМС. Если не делают в ПК, дают направление туда, где делают.

 

багема, а дактазар в воде разбавлять нельзя? Мы пьем лактаза бэби, развожу в ложке и потом даю грудь.

lubashkin82, ого, а что врачи за слух говорят? И на что анализ генетический? Про массаж рта тоде впервые слышу, вот же ленюшка! :)

 

Девочки, а на какое максимальное время вы можете оставить малыша папе?

если не завязываться на ГВ, то на любое без ограничений. При чем двоих, воторому еще двух нет.

 

Вот, кстати, завтра планирую детей ему скинуть часов на 8-10 :)

 

Fartyna_Syper_Mama, красотули! :)

У меня грудь еще стоит, но и лактация еще не зрелая. Созреет или молоко уйдет - повиснут. Но хуже всего не это, а то, что грудь еще после сына стала сильно разная.Т.е. висит ооочень на разной высоте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ну это у нас тоже аргкмент. правда пару раз ей удавалось его за сосок схватить :D :D :D сказал обязательно ей раскажет, когда вырастит

 

:D :D :D

 

Грудь, та, которая больше, после "опустошения" словно опадает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, мой так же)) Только аргументирует тем, что у него "сиси нет"))

А у нас Тимоха уткнется папе в грудь и спит) главное тепло и нос упереть )

Я вот на час уезжала в магазин. А что папа. Соску засунет как вылетит, кошку отгонит ))я приехала и кормить. У него обязанностей мало) сегодня витамин Д давали, так целую систему создали чтобы ложку запихнуть и не выплюнул ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если не завязываться на ГВ, то на любое без ограничений. При чем двоих, воторому еще двух нет.

 

Вот, кстати, завтра планирую детей ему скинуть часов на 8-10 :)

 

Доча нормально это переносит?

Я все время, как прихожу, а она плачет, или муж говорит, что плакала, думаю, вот же мать я непутевая(( Или загоняюсь?

 

KristiHair, воот)) а у нас соска не прокатывает))

а что за систему придумали:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, у нас тоже козюльки. но нос вроде не заложен. только хрюкаем часто. я раз в день чищу.

 

bagema74, пусть сынок поскорее поправляется!

 

Joicen, я пока только на 30-40 мин оставляла (теоретически могу и дольше), но у меня в холодильнике на всякий случай молочко сцеженное стоит, если он заорёт. Но обычно мужу удается зубы дёсна ему заговорить)) или по квартире таскает, всё показывает, чтобы успокоить.

 

потому что так только посюсюкать мы любим, а как успокоить, так на мама, бери дите)))

У моей сестры дочка (6 мес), если недовольна, то сразу жалобно сама маму зовёт. А слово "папа" говорит в спокойном слостоянии))

 

Fartyna_Syper_Mama, дочка - лапочка!!!

У меня грудь и до Б была в плачевном состоянии, как-будто я уже пару детей выкормила(( Поэтому сейчас без изменений...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, доча нормально. Ей пофиг на все катаклизмы, лишь бы на руки взяли )))))))))))

Вообще не знаю, от чего это зависит: от ребенка или от папы. Мне кажется, что дети в немаминых руках начинают плакать сильно позже, а в таком маленьком возрасте они просто или плачут или нет, независимо от обладателя рук и сись. Но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, мой сейчас сказал ты до 3х лет, я после, я говорю ага, до 3-х то самое сложное...видите ли он плакать у него стал, так конечно я в руки ему не давала, пока муж болел

и мне решили улыбнуться во весь рот)))наконец-то)

 

Шарлымчик, да вот я тоже про воду думаю, а то мне не нравится прям это "сцедить за 5 секунд"

 

bagema74, ага, и вдогонку тогда - сын как ведет себя, не плачет?

Я к чему спрашиваю - в магаз на 20 минут выхожу, прихожу, муж отчитывается, что дочь орала, вот недавно успокоилась только((( Хотя папу любим, улыбаемся ему, купаемся с ним только.

плачет) как-то пришла, а сын орет, но в сновном успокатвают, у моего отца спит всегда...)))загадка или опыт, он с головой накрывает еще))) мама говорит со мной также делал)) :D вот такие методы, дырочку конечно для дыхания оставдяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...