Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, мы на пару с мужем "чичи чи" говорим)))

 

Белюша, выздоравливайте скорее! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гв кофе можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю в вопросах про косяки мужей. Одна барышня жалуется, что муж двери шкафа не закрывает. Я вот думала, это только у меня одной такая проблема. Меня аж типает! Подошел, открыл, взял и пошел дальше. Весь геморр в шкафах наружу. Даже когда люди в гости приходят, не стесняется. Для меня открытый шкаф, да еще при посторонних - это как без штанов стоять. Ппц просто, типает невероятно! Ничего его не берет. Задолбалась скандалить по этому поводу.

Правда, касается это только шкафов-купе (у нас их несколько). В новой квартире категорично заявила, что ни одного купе я не поставлю. Все шкафы (увы) буду распашными. Муж расстроился, но молча.

А ваши мужики шкафы закрывают?

 

мой даже распашной шкаф не закрывает за собой

:girl_mad:

А в каках все-таки белые непереваренные белые частицы, ну и слизь, как бы не ЛС все-таки, хотя так и было все недели и в весе мы набираем, на груди бывает извививаемся

 

у нас тоже комочки белые в кале. Но мы грудь постоянно посасываем и ферментов, конечно, не хватает, чтобы усвоить все то молочко, что в желудок попадает. Главное, что набирает в весе хорошо. Думаю, у вас, скорее физиологическая ЛН, тем более вы Лактозар принимаете.

 

Апельсиновая кошка, часто шиплю)) Твоего мужа просто звук раздражает, наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, не,оно ж возбуждает нервную систему и на сердце вроде действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас все боди большеватые, поэтому до горла не достает даже)) Складки чисто шарпейские преют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гв кофе можно

 

я читала, что если у малыша нет реакции на него (беспокойство, не может уснуть после), то можно немного. Я кружечку слабого себе позволяю. Но я и в беременность всю пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и шиплю, разговариваю и чичичи говорю, и песни пою, даже сама мелодию сочиняю на ходу)))

Лишь бы успокоить))))

Даже танцую со звериком на руках....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже шиплю, и чичикаю, и когда разговариваю с ним то Тимошка картошка, Тимошка ололошка, Тимошка крошка... Такая фантазия разыгрывается на рифму)) На песни он не реагирует, отвлекается на чтение с выражением) А я даже не знаю что ему рассказывать) Надо стихи что ли поучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошка ололошка

 

улыбнуло)))

 

Ох, девчата, все-таки жду я того времени, когда доча станет уже интересоваться окружающими вещами более плотно, что ли)) Хочется немножечко разгрузить руки, да и самой интереснее станет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kry-Sty, точно, судокрем же еще... А нас декабрят наверно и ждет слюноток к лету, да?)

 

да у нас даже не слюнотек, а слюнопад начинался у обоих сыновей с 2-3 месяцев. Так что уже скоро жду и у дочи

 

улыбнуло)))

 

Ох, девчата, все-таки жду я того времени, когда доча станет уже интересоваться окружающими вещами более плотно, что ли)) Хочется немножечко разгрузить руки, да и самой интереснее станет)

 

ой, да я уже начала собирать всякий хлам. Типа баночек от кремов, яиц от киндер сюрпризов. Это же лучше всяких игрушек увлекает ребенка. Игрушки моих всех детей интересовали на несколько минут, а вот коробка с баночками и крышечками могла и на час отвлеч. А старая клавиатура или старый пульт это просто супер игрушка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гв кофе можно

я пью молотый декофеиновый кофе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  у нас в поликлинике всех малышей в месяц отправляют сделать УЗИ всех органов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тебе про наше узи ответила выше, а вы уже делали УЗИ ТБС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас все боди большеватые, поэтому до горла не достает даже)) Складки чисто шарпейские преют)

от масла преть могут и от сухого талька. Судокремом на сухую (!) кожу, не густо.

 

tanya_nansy, я тебе про наше узи ответила выше, а вы уже делали УЗИ ТБС?

спасибо, чет пропустила сразу... не, мы на след.неделе наверное сходим. Спрошу про разные углы. Я сама не в курсе, что эти значения обозначают, т.к. мальчишкам не делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гв кофе можно

я 2 раза пила и мне кажется эти 2 раза были беспокойными...хотя спецом пила вторую половину Б.

 

Я в печали, заказала комбез...сестра мужа заказывала (по инету), я хотела 64 размер, она говорит 68, на вырост...завтра в больницу ехать, везти в кресле не в чем, холод и ..........муж привозит комбез на 2-х летнего ребенка!!! там вроде как 78, ну вот как)))

что-то я все очень близко воспринимаю, расстроилась, но красивый)))

Ссылки скрыты.

справа то, что нам сейчас большое...цвета тока тусклые получились)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки недравно же про муни подгузы разговаривали?

 

bagema74, возьми перед разрезом ног положи свернутую пеленку или одеяльце,чтоб ребь туда не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки недравно же про муни подгузы разговаривали?

 

bagema74, возьми перед разрезом ног положи свернутую пеленку или одеяльце,чтоб ребь туда не падал.

да муж должен новый успеть купить сейчас, это нереально вот в такой запихнуть, вернее смешно, он на год

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мы сейчас муни пользуем (4-8кг). Я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а то я сижу вспоминаю: гуны или муни) осталось у нас их найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я мустелу в аптеке покупала

 

Девочки, а вы успокаиваете малышей звуками типа "Ш-ш-ш-ш"?

А то я когда так делаю, муж недоволен - говорит: "Хватит шипеть на ребенка" или "Ты его змеиному языку учишь?"

Так бесят эти его высказывания, лучше бы вместо этого сам взял и успокоил... :girl_mad:

моя в основном успокаивается, редко когда не помогает. Я кстати "шипела" ещё до просмотра этого видео, даже не знаю почему и с чего я так начала делать, но помогало!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мне гуны не очень понравились. Муни лучше (лично мне). Мягкие и впитывают хорошо. И сидят на сыне они лучше, чем все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гв кофе можно

я тоже всё хочу спросить. Знаю только что он бодрит малышей, но может если утром чуть-чуть и с молоком то не так страшно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от масла преть могут и от сухого талька. Судокремом на сухую (!) кожу, не густо.

 

спасибо, чет пропустила сразу... не, мы на след.неделе наверное сходим. Спрошу про разные углы. Я сама не в курсе, что эти значения обозначают, т.к. мальчишкам не делала.

 

я мальчишкам тоже не делала. Меня разные углы не настолько сильно напрягают, а вот ядра то не визуализируются, а должны или нет не знаю.

я 2 раза пила и мне кажется эти 2 раза были беспокойными...хотя спецом пила вторую половину Б.

 

Я в печали, заказала комбез...сестра мужа заказывала (по инету), я хотела 64 размер, она говорит 68, на вырост...завтра в больницу ехать, везти в кресле не в чем, холод и ..........муж привозит комбез на 2-х летнего ребенка!!! там вроде как 78, ну вот как)))

что-то я все очень близко воспринимаю, расстроилась, но красивый)))

Ссылки скрыты.

справа то, что нам сейчас большое...цвета тока тусклые получились)

 

ну он не на 2 летнего, а скорее месяцев на 10 может на год. Но не больше. Как раз на следующую зиму вам, так что не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, это я уже преувеличила))) ага, примерно на год)) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня подружка так делала, но она специально большой взяла. Рукава внутрь заправила, а ноги внутрь заправила и так на ребенка одевала. А я лучше бы другой купила бы, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...