Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Я давно и плотно на шанель сижу. Тональная линейка у них мне нравится еще и тем, что с эффектом сияния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам жаловаться,сил нет,сижу реву,уже. Дочь с 4 дня не спит. Время уже 2 ночи.... Я уже не знаю че делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она плачет? Беспокоит что то или просто лупаглазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,все вместе, капризы видно прям спать хочет. И ни как ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пипец...опять...час ночи мы не спим

Я уже замучалась

И орет и лупоглазит

Спать хочу...умираю просто

После прошлой ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, такая же фигня со шкафом купе )))) Видать это несовместимая конструкция с мужской психикой )))

хахахаааа Точняк! :)

 

Аааа, волосы начали лезть клоками, че делать?

ниче, переждать. Ничего не поможет, пока всё что нужно не вывалится.

 

А я кофе пью обыкновенный, кружка 300мл, иногда несколько раз в день. Спим как хорьки. Педя говорит, что кофеин в молоко не попадает, если его только тонну не выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama, вот вот

Один к одному наша тема...

Я уже прям вешаюсь...что не так я не помнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а кто какой декоративкой пользуется кстати. Особенно тон. У меня кожа жирная и прыщавая особенно сейчас, мелочь лезет всякая. Тона лук хочу, но весь люкс какай пробовала забивает поры жутко. Сейчас пользуясь минеральной косметикой. Но тончала все же нужна хорошая на выход

гыыыыы шифровальщик ты наш!

Девочки,я к вам жаловаться,сил нет,сижу реву,уже. Дочь с 4 дня не спит. Время уже 2 ночи.... Я уже не знаю че делать

на живот не похоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Kry-Sty,

та не в том, что в платном или в бесплатном... кататься туда-сюда...этим же все равно бумажки потом тащить ( в бесплатную)...

 

Sveetlik, давай..там, говорят, хорошо делают узи головного мозга.

 

Белюша, у нас тоже сегодня веселушка была где-то с 12 до почти что 2... сейчас даже не знаю...аж спать идти боюсь ложиться...

 

причем неясно, что хочет...не похоже на колики...

 

А еще у меня почему-то впечатление, что у меня меськи начались.....хмхм...молоко есть...хоть и мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам жаловаться,сил нет,сижу реву,уже. Дочь с 4 дня не спит. Время уже 2 ночи.... Я уже не знаю че делать

А искупать если ?

 

karakoha, скоро научишься совмещать интересы)

С месяцем вас ! Растите здоровенькими ! Очень надеюсь что получится совмещать )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всю ночь гуляем.

 

У меня уже такие мешки синие под глазами (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  если отказаться от обслуживания в обычной поликлинике, то никакие бумажки им возить не надо будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мелкого уже синяки под глазами и все гуляет

В 2 угомонила с 5 не спим...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы блин на сс перешли..как потом с мужем отношения строить, поделитесь опытом? Возле ребя я точно кексом заниматься не буду)) стоя теперь только?:D

 

У меня выделения совсем закончились.

 

Со вчерашнего дня начали боботик давать, посмотрим что с ним будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я завидую тем у кого детки ночью спят, а если еще и в своей кроватке..) у меня даже если и спит, то на покушать через каждые 1,5 часа просыпается. Но чаще мы ночью кряхтим, рычим, дрыгаем ногами и не спим) хотя днем тоже много бодрствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а у нас вчера месяц был!

девочки, я про какахи :D они желтые и с белыми комочками (( что это? и еще срыгиваем мы много ( в четверг на комиссию. а у вас детки икают?

Жень как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну у меня со средним сыном и сейчас совместный сон с дочей. Но для кекса столько мест еще есть в квартире. Даже интереснее, чем в кровате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы и икаем и срыгивали фонтаном. на ночь даю антирефлюкс смесь, то срыгивания прекратились. С прошедшей мини датой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  Аня, с месяцем вас! Не виду половину линеечек. Или они поломатые, или потому что я с телефона...

А мы позавчера попробовали кекс. Не дождалась я сорока дней. Хоть и страшно было. Но я была готова, что может не получится с первого раза, как некоторые писали. Короче я была приятно удивлена. Все как обычно. Совсем не больно. И муж сказал, что кака была така есть. Теперь осталось научится расслабляться и получать удовольствие. А то я от страху была зажата))) короче больше боязни было)))

 

Информация для тех , кто хочет, но никак не решится)))

 

А, ну да, конечно же, мужу не нравятся @#$%&ы... Спрашивает, не скучаю ли я по пузу еще)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, это именно она!))лн!

Начни давать , но анализы сдай обязом!

Может помимо нее надо будет что-то давать

1 капсула перед каждым кормлением...

Белюш, спасибо.

Муж вчера только в девятой по счету аптеке смог купить Лактазу.

В восьми предыдущих говорили что вообще про нее не слышали. Он даже начал сомневаться в моей адекватности))) думал что я сама придумала название.

А анализы сдала, жду результат с нетерпением

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a,  с прошедшей даткой вас! Малышу здоровья, маме терпения и позитивного на строя!

 

А линеечку и впрямь не видно, только синяя полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а у нас вчера месяц был!

девочки, я про какахи :D они желтые и с белыми комочками (( что это? и еще срыгиваем мы много ( в четверг на комиссию. а у вас детки икают?

Жень как вы?

С месяцем !! Линеечку и правда не видно

 

Девочки а моча нужна утренняя ?? Или можно то чел ночью соберется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  утренняя, если с мочеприемником собираешь, то собирать в него можно только в течение трех часов, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Проблема в том, что мы не одни живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, кто-то жалуется, что ребенок в 1-2 ночи не спит и поэтому ночь сложная, а мы тоже ложимся в полвторого и спим до 9, я это называю "спит всю ночь", отлично высыпаемся всей семьей :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...