Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream,  ниточки потихоньку с 5 дня отваливались. На ощупь дырки были несколько недель, сейчас все хорошо. Но немного больновато было на осмотре у г , сказал у меня заживать все будет около 2 мес и что шили хорошо в рд

 

А меня почему то в этот раз день сурка не напрягает пока. Наверно потому что с мужем детьми меняемся вечером. Он с малой сидит я по кружкам вожу после сада. А вчера так вообще в ресторан со старшей к маме на др отпустил, красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да я уж поняла, что с ними никаких планов не построишь. Ну хоть белье погладила и сырники напекла пока жду. А погулять очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще лучше из кровати не вылезать :) Лежу я вот щас с дочей и всего апафеоза беспорядка на глаза не попадается. Хорошо :)

У нас в квартирке уже 2 комнаты готовы, осталось третью пол додожить и коридор обои поелеить. И ванную доделать должны. Муж за неделю за вечера должен мебель собрать, мне надо диван заказать и стол компьютерный, разобрать кроватку детскую и шкаф библиотечный и мы готовы на выходных к переезду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  успокоила ) а то я испугалась этих дырок... они прям большие такие. Мне тоже все говорили в роддоме, что зашили красиво и хорошо, но мне не очень верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, бывает нулевка???

 

 

Да у нас продают, Pampers белая пачка нулевка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня детский врач приходила и сказала, что ребенок должен больше спать (у нас 12-13 ч в сутки) и реже есть (у нас 15-16 раз в сутки).

Рекомендовала записаться к невропатологу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, блииин, пугают мамочек молодых! Никому твой ребенок ничего не должен. А уж сколько ему есть и спать точно он только сам решает. Невропатолог вам в лучшем случае порекомендует массаж, в худшем - таблы какие-то. Массаж с месяца можно начать делать, но это так на режим дня влияет, подстраиваться под приход массажистки...

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ,блин, вот сво.... думаю не парся, дочка у меня до 4 месяцев не спала почти, так что это особенность твоего ребя( по невролгии было все ок)! а ест скока душа желает - мой тоже весь день на сиси висит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот я тоже хотела сказать, что никому ничего не должен твой ребенок. Пусть эта врач сама сходит к невропатологу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы девочки планируется приходить в форму, чем будете заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я планирую с весны в зал) хотя мне уже нравится то что я вижу в зеркале, если так пойдет.... но в зал по -любому - для поддержки формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Beremenylka, Colour_dream,

спасибо за поддержку! Я аж расстроилась после ее слов. Нормальный ребенок, не кричит без дела, ну подумаешь мало спит, я тоже в детстве мало спала...

 

А как вы девочки планируется приходить в форму, чем будете заниматься?

Я в зал пойду, но позже, пока дома буду. Мы с Максиком на фитболе постоянно скачем, и приседать он со мной очень любит, сразу успокаивается. Еще когда поднимаю над собой руками, тоже нравится, а мне занятия ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, в зал планирую пойти и в бассейн вместе с Лилей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы девочки планируется приходить в форму, чем будете заниматься?

я в феврале планирую с тренером начать в зале заниматься. Бас был бы тоже нужен, но вряд ли сразу на него время будет.

 

traveler, а какой у тебя фитбол? Размер какой? Я тоже думала купить, а какой именно не знаю, их стооолько в магазах разообразных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпишитесь Бездне Маше, пожалуйста. Она вопрос задала в болталке пузиков.

 

tanya_nansy, у меня фитбол 65 см. Меньше, мне кажется, не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я написала. Ток я не поняла или с ней малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, их в зависимости от роста нужно покупать, чтобы когда сидишь на нем, бедро с голенью образовывали угол 90 градусов, пусть консультант поможет подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо. Да, вроде, с ней малыш вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня к нам врач патронажный приходила, тоже сказала, что гипертонус. сынулька весь сжался, как ее увидел, но мне она тоже не понравилась. мы сегодня весь день практически висим на груди, кроме того времени, как ходили под лампу светиться. собираемся идти, конечно три раз пописали, два раза покакали. одела я его, приношу в поликлинику, конечно мы опять по уши в какашках и прописали подгузник аж до конверта верхнего. да что ж такое :D у меня прям в кабинете у врача истеричный смех начался. девочки, не знаю, что такое. за сегодня три раза прописывали подгузник насквозь, сейчас юзаю памперс премиум нулевку, сидит хорошо плотно...меняю каждые два часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да не слушай ты ее, пусть сама к невропатологу сходит.

 

 

ФрекенСнорк,  так может мала вам нулевка, попробуй единичку. Мы в единичке и ни разу ничего не протекло. Тоже премиум кэар юзаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вот наконец -то врач дошла ))) молодая такая, нормальная. С бахилами и в маске и руки помыла ))) Посмотрела, сказала все хорошо, чтоб я пока не ела сыр с творогом, что сыпь на ножках и спинке. Завтра медсестру ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сейчас вот в скором времени на фитнес податься. Дочу на акробатику а самой в соседний зал на фитнес, иначе никак времени нет( погуляла сейчас часик так хорошо, мои в яки теории а я круги наматываю попу сжигаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я специально их купила, т.к. они хорошо сидят на нем, а меррисы протекали немного через ножку, они больше по размеру.

Colour_dream, и сыр нельзя? я его часто ем, единствення радость мне осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкая фраза, что оебзь никому ниче не должен. ДОЛЖЕН!!! Потом такие, никому ничего недолжные дети вырастают в аутиков, алаликов и т.п.

По сути теперь, тревелер, я тоже не думаю, что у вас проблемы. Просто режим еще не устаканился (но имхо 16 раз кушать - оеально много.) В любом случае в месяц будут специалисты, включая невролога, там и проконсультируешься.

И уж лучше такая педя, которая перестраховывается, чем слепая и пофигистичная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну вот вчера я съела сыр и творожок, ее высыпало и животик беспокоил, я не знаю может эта сыпь еще с роддома от компота,ну вот пока не буду это есть, жду когда сыпь пройдет,потом опять попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...