Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы и икаем и срыгивали фонтаном. на ночь даю антирефлюкс смесь, то срыгивания прекратились. С прошедшей мини датой)

Спасибо))) мы не фонтаном, струйкой но обильно мне кажется. Один разв день даешь и больше вообще не срыгиваете?

 

ата О

ата О

karakoha,

Спасибо девочки)) хм, что же с моей линейкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, срыгивает, но после кормления чуть-чуть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну у меня со средним сыном и сейчас совместный сон с дочей. Но для кекса столько мест еще есть в квартире. Даже интереснее, чем в кровате.

вы втроем спите?

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с прошедшей даткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мы тоже если засыпаем в 2, и спим до 8-9 меня устраивает))) но это бывает реееедко. Чаще мы всю ночь куда-то бежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нет, вдвоем. Сын отдельно. я имела ввиду, что до рождения дочи он со мной спал. Теперь дочь спит. А с мужем встречаемся на нейтральной территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, куда бежите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, спасибо!

 

va.golovina, вам врач прописал? я видимо не поняла вы совсем на смеси или св? у меня св

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а сын не обиделся на такую рокировку? Или ты его еще при Б переселила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, если б спал...спит с 2 до 5 и все, пипец приплыли...

Вот угомонила на 2 часа с 9 до 11 так и те только на руках

 

Юринка, сама ее с трудом покупаю..надо в интернете заказать оптом прям и не бегать в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А на улицу почему нельзя? Из-за холодов?

Я тож молоко ем, в кашах правда(

 

Ну вот, всё хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, читаю в вопросах про косяки мужей. Одна барышня жалуется, что муж двери шкафа не закрывает. Я вот думала, это только у меня одной такая проблема. Меня аж типает! Подошел, открыл, взял и пошел дальше. Весь геморр в шкафах наружу. Даже когда люди в гости приходят, не стесняется. Для меня открытый шкаф, да еще при посторонних - это как без штанов стоять. Ппц просто, типает невероятно! Ничего его не берет. Задолбалась скандалить по этому поводу.

Правда, касается это только шкафов-купе (у нас их несколько). В новой квартире категорично заявила, что ни одного купе я не поставлю. Все шкафы (увы) буду распашными. Муж расстроился, но молча.

А ваши мужики шкафы закрывают?

у меня та же история, все шкафы стоят на распашку, но не только купе, комоды, ящики на кухне то же, когда открывает, достает что-то или не закроет или закроет не до конца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, какие вы молодцы! Хорошо, что лекарств больше не надо! И прибавка хорошая у вас!

Только почему гулять не надо? У вас мороз сильный? Таких малышей обязательно нужно питать кислородом, это для них так же важно, как и еда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, с первым кексом :D

Блин, я тоже так боюсь. Мне кажется, что у меня что-то не то со швами. Хотя никакого воспаления нет...

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, с месяцем!

Мой только икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, А на улицу почему нельзя? Из-за холодов?

Я тож молоко ем, в кашах правда(

 

Ну вот, всё хорошо :)

потому что вирус можно схватить....

вот не согласна я, наоборот нужно контактировать и закаляться и свежий воздух

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, не вижу линеечку) но с месяцем!

 

tanya_nansy, спасибо))) ответила))) чуть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушка приехала и она теперь гуляет по 4 часа в день с внуком. 2 часа с утра и 2 часа вечером. Как же хорошо. и ребенок спокойнее стал и у меня время появилось.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще педиатр сказала ребенка в комнату и быстро заниматься домашними делами, что 60% разводов приходится до 3х лет лялькиных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще педиатр сказала ребенка в комнату и быстро заниматься домашними делами, что 60% разводов приходится до 3х лет лялькиных

оно то понятно, т.к. жизнь меняется, времени меньше и на себя, и на дом, и на мужа. Но вот как это на практике, я когда его одного оставлю в комнате, а сама на кухню, к примеру, даже минут на 10, он оборется, один раз думала, сделаю, как Комаровский пишет, пусть поорет 5 минут и успокоится. Ничего он не успокоился, кричал аж чуть не до слез. я теперь активно шезлонг юзаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк ,бабушку на прокат не дадите :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, вот мне самой интересно, куда нужно бежать в 4 ночи?)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, мы на СВ. Один раз в день на ночь даю смесь. Нам невролог посоветовала попробовать такую смесь. Но повторюсь, мы прям фонтаном. Больше на рвоту было похоже.

 

bagema74, поздравляю с хорошими новостями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74 , люди морально не всегда готовы к таким крутым переменам, до родов я читала как женщины после рождения ребенка просто избегают мужей, и кроме ребенка больше ничего не нужно, у самой так было, я первую неделю прям злилась, думаю что мой муж дома сидит (специально отпуск брал), пусть идет работает, а мы будем с дочей вдвоем и никто нам не нужен... потом конечно взяла себя в руки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя с хорошими результатами !!

 

у нас бабушка приехала и она теперь гуляет по 4 часа в день с внуком. 2 часа с утра и 2 часа вечером. Как же хорошо. и ребенок спокойнее стал и у меня время появилось.

Вот и нам так надо наверное по 4 , я все заморозить боюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а чего боитесь? одевайтесь потеплее. я еще личико смазываю кремом защитным и вперед.

Мама козочка, нет ) она у нас и так на расхват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня трясет прям. Положила малую на балкон спать, она заплакала, выхожу шапка на глазах. Я головку с двух сторон приподнять хотела чтобы шапку сдвинуть на затылок и прям пальцами почувствовала как косточки сзади головы промялись чуть и назад выгнулись. Надавила что ли сильнее(( не пойму, вроде аккуратно делала. Она заплакала и сразу успокоилась, и спит спокойно. А я сижу и меня прям тошнит от нервов, я могла ей что нибудь повредить? Так бы она наверно опала бы , а не спала спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, bagema74, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...