Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А есть у кого-нибудь еще дети, которые не любят на ручках сидеть? Или у нас какой-то особый слуйчай? Третий день соглашается сидеть-лежать где угодно, лишь бы не на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, кусок волосины был снаружи, руками и вытащила....

а так вообще все эти бяки из глаз "выкапываем" ...ребенка на бок ложишь.. и туда капли.. чтоб стекало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купались с кругом!!!! Очень круто))) щеки наши лежат прям на кругу))) мы со свекровью поржали))) дочь плавала 15 минут и по моему еще столько же бы плавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купались с кругом!!!! Очень круто))) щеки наши лежат прям на кругу))) мы со свекровью поржали))) дочь плавала 15 минут и по моему еще столько же бы плавала

У нас также со щеками))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уши не сворачиваются у ваших деток в кругу?

 

traveler, у нас на ручках любит только если столбиком держишь, ну еще самолетиком недолго. А если пузом вверх или боком - сразу в крик.то ли неудобно ей, то ли не нравится плохой обзор.

 

Когда их уже присаживать немножко можно будет?

 

Уснули полчаса назад, жесть какая-то.

Вроде и не орем, а поноси по квартире, покажи то и это) На руках укачаю, кладу в кровать - сразу глаза открывает и по новой, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уши не сворачиваются у ваших деток в кругу?

 

traveler, у нас на ручках любит только если столбиком держишь, ну еще самолетиком недолго. А если пузом вверх или боком - сразу в крик.то ли неудобно ей, то ли не нравится плохой обзор.

 

Когда их уже присаживать немножко можно будет?

 

Уснули полчаса назад, жесть какая-то.

Вроде и не орем, а поноси по квартире, покажи то и это) На руках укачаю, кладу в кровать - сразу глаза открывает и по новой, блин)

Нет все нормально с ушками ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь еще дети, которые не любят на ручках сидеть? Или у нас какой-то особый слуйчай? Третий день соглашается сидеть-лежать где угодно, лишь бы не на руках

Как тебе повезло. Это очень круто, много чего успеешьь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  у нас тоже сворачиваются! Мне кажется что-то неправильно мы делаем, каждый раз спорим с мужем из-за этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купались с кругом!!!! Очень круто))) щеки наши лежат прям на кругу))) мы со свекровью поржали))) дочь плавала 15 минут и по моему еще столько же бы плавала

 

а мне все кажется, что на горло давит))))прям паранойя

 

В общем прописали на месяц лечение нам, кто шарит в прививках, нам нужно ставить, как я поняла, а пить мы будем интерно бактериофаг и потом биоформ, можно или нет прививать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в анализе на лн показатель 1.0-1,25 это значит она у нас есть?

В норме значение должно быть до 0,25.

 

В этом анализе указана норма содержания углеводов в кале у ребенка до года: 0 — 0,25%. Отклонения от нормы могут быть:

 

незначительными — 0,3 — 0,5%;

средними — 0,6 — 1,0%;

существенными — более 1%.

 

 

Девочки, кто с кругом купает малышей, какого размера у вас он? Пошла в магазин а там только с 6 кг, не стала брать, думаю большой. И до какого примерно уровня нужно набирать ванну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым месяцем нас и всех, кто сегодня родился.

Как же время быстро идет....

 

Joicen, у нас тоже ушки загибаются, но ее это не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В норме значение должно быть до 0,25.

 

В этом анализе указана норма содержания углеводов в кале у ребенка до года: 0 — 0,25%. Отклонения от нормы могут быть:

 

незначительными — 0,3 — 0,5%;

средними — 0,6 — 1,0%;

существенными — более 1%.

 

Спасибо. А может быть что месяц назад в анализе было 0.1 , а сейчас 1.0-1.25. Или это лаба накосячила

 

У нас тоже в круге и уши сворачиваются, и щеки лежат и как будто на горло давит( но не давит я проверяла, просто так кажется). Но моя по 20-30 мин болтается и ничего, значит комфортно более менее. Ванну по Макс наполняю, чтобы не было ощущения что она сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с даткой вас с Федей! )))

Линеечка таки глючит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, я покупала в дет мире. Типа от трех месяцев. Диаметр там 38, думала большой будет,нет. Все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра на комиссию. думаю что все-таки мало мы прибавили, посмотрим. мы купаемся с удовольствием, правда пока на горке, без круга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве из жидких смесей только агуша есть. Хипп только сухая

у нас она тоже только в некоторых местах продается. Редкость почему то... я купила на всякий случай стоит, если на раз нужно будет покормить, а то я на раз сцеживаться не люблю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я деградирую))) я пою песни про себя детские всегда!!!! И даже когда одна,например в магазине))) пипец)) и вообще никаких Др мыслей в голове нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у нас на ручках любит только если столбиком держишь, ну еще самолетиком недолго. А если пузом вверх или боком - сразу в крик.то ли неудобно ей, то ли не нравится плохой обзор.

У нас тоже раньше так, а в последние дни вообще никак

 

Как тебе повезло. Это очень круто, много чего успеешьь

Все не так просто. Я обязательно должна быть рядом и смотреть в глаза, иначе крик :) так что вообще к одному месту привязана.

Плюс успокоить ребенка в случае чего можно только сисей. А по идее и на руках должен успокаиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, пока такой маленький - то сися лучший успокоитель. Дальше уже и ручки, и просто зубы заговорить можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, у нас круг типо с рождения) ну наверное имеется ввиду с 1 месяца, набираю полную ванну, иначе плавать не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, с месяцем) сама не верю, что уже месяц прошел!

 

У нас тоже круг с рождения написано

 

Сижу я седня ночью коомлю малого и чувствую что-то как-то тепло одной ляшке становится.. Ну так и подумала, что обоссал меня:D)) правда не поняла как! Подгуз был свежий и как мимо него вылилось-фиг знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, может "рюшечки" не поправила и писюнчик как раз на ту сторону завалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  внутренние? Тогда возможно, я только внешние всегда поправляю, а там и не думала, что такое возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем прописали на месяц лечение нам, кто шарит в прививках, нам нужно ставить, как я поняла, а пить мы будем интерно бактериофаг и потом биоформ, можно или нет прививать???

 

Смотря какие анализы(кровь/моча)

Если в норме, то можно, если нет то лучше отложить

Все равно перед прививкой поход к педи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, привет! Хотела про вибуркол спросить) купили мы его, я посмотрела свечки -вроде маленькие, а попробовала засунуть, так мне кажется не влезет... целую надо вставлять?я обстругала ее и запихнула, хотя мне кажется он ее уже вытужил.

 

Так он опять с утра и тужиться, памперс только с пописами, пукает только. Утром дали уголь, развела в чае с фенхелем, чай пьет на ура, от простой воды морщится и не пьет. Этот фосфалюгель за последние два дня дала два раза всего, и выкинула в дальний угол. И как мне какажется ребенок посветлел. Уж не знаю что помогло, прокакаться, питье или смесь...

Изменено пользователем KristiHair
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...