Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

lubashkin82, солидарна с Александрой, ну воспитание такое, не обращай внимание, много черствых людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоции уже зашкаливают. Посещения запрещены. Устала. Чуть что сразу в слезы. Я тут наверное посидею и состарюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а зачем вы эти свечки сами себе назначили? для чего? Я знаю они хорошо помогают, когда зубы режутся. а сейчас зачем никак понять не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, я держу... кроме кефира ничегошеньки

 

Kry-Sty, я не сама, нам врач, вместо антибиотков вибрукол... они с противовоспалительным действием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  вот ведь сволочные бабы. Но они тоже от лежания уже нервные. А катетор какой? Почему шевелиться нельзя? моим и старшему в россии и младшему тут ставили такие гибкие пластиковые и приклеивали намертво специальным лейкопластырем. С ним даже руку сгибать можно было, хотя ставили в локтевой сгиб. А тебе теперь круглосуточно с ним стоять что ли?

 

Белюша, да не я у Кристины спросила. Она же написала что сама себе назначила. А я понять не могу от чего. Вроде от жетлушки не подходят, от гипертонуса тоже ими не лечат. Если бы болело что то, то как обезболивающее можно. А так зачем?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, держись, мы с тобой мысленно. В больнице конечно очень тяжело, но ты нужна ребенку. и ни на кого внимания не обращай. все наладится.

 

Aviana, давай накачивай скорее колеса и бегом на улицу. на улице очень хорошо дети спят и потом тоже.

 

 

Вот сегодня нам 2 месяца ровно. ура! в пятницу пойдем к врачу. сегодня сдавали кровь общий анализ. И Федя, и я. Крику было караул.

 

меня врач еще зачем-то на хгч послала. вроде как перед тем, как противозачаточные принимать надо обязательно сделать анализ. так смешно. Медсестра аж спросила, у вас что опять беременность? )))) я говорю нет, я не такая рисковая.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, сил тебе, держись, дорогая. Пусть сыночек поправляется скорее.

 

По поводу круга - мы купили, который с рождения. И все равно большеват нам пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а зачем вы эти свечки сами себе назначили? для чего? Я знаю они хорошо помогают, когда зубы режутся. а сейчас зачем никак понять не могу

они не только при зубах, их назначают и после прививок и при лор-заболеваниях. они болеутоляющие, при различной этиологии боли, в т.ч. при болях в животике. Их основное назначение - снять незначительную боль. С сильной они не справятся, там панадол и нурофен в помощь. Моя педиатр рекомендует их иметь в аптечке наряду с панадолом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  Венки плахие, катетор стоит в ножке. Стою возле его кроватки и слежу чтобы ногой не дергал. Капельница такая долгая. Поставили в 11 и даже половина ещё не прокапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, для чего ты эти свечи ставишь?

 

tanya_nansy посоветовала при беспокойстве ребенка. Он у меня как просыпается так сразу кричит до покраснения всего тела, даже слезки катятся. И тужится, а потом снова плачет от того что не получается... Даже заметила сосуды красные в глазике, натужил что ли так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, теперь понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ наш ни как не сделают. Теперь обещают в пятницу. Напоминает фильм.....приходите завтра.

малышу здоровья , ты крепись !! А на людей не обращай внимание !!

 

 

У нас у старшей доченьки была гемангиома на переносице, но она начала расти, прям края неровные такие, видно было. И в 1,5 месяца нам ее прижгли азотом в Филатовской больнице. 5 секунд. Теперь остался шрам, ну даже не шрам, а замытый участочек такой, не сильно видно.

Спасибо будем надеяться что у нас тоже бесполезненно пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоции уже зашкаливают. Посещения запрещены. Устала. Чуть что сразу в слезы. Я тут наверное посидею и состарюсь.

может тебе успокоительное попринимать? Спроси доктора вашего, может что посоветует. Очень тяжело, когда детки болеют, а когда такие крошки, так вообще сердце разрывается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может повторюсь, но кто в теме, ответьте! Сдали анализ на углеводы, результат 1.0-1.65. Это ЛН?????? И че такие показатели то громадные... Вчера были у врача, грит, если выше 0,5 то Лактазу беби принимать. Я так понимаю, можно бежать бегом в аптеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!,

 

Девочки, может повторюсь, но кто в теме, ответьте! Сдали анализ на углеводы, результат 1.0-1.65. Это ЛН?????? И че такие показатели то громадные... Вчера были у врача, грит, если выше 0,5 то Лактазу беби принимать. Я так понимаю, можно бежать бегом в аптеку?

да, это лн

Да идем бегом в аптеку и покупаем и сразу начинаем давать))) желательно к доктору и лечение не только лактазой беби... плюс копрограмму сдайте

Изменено пользователем Белюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса муррр!,  да, это лн, нужно принимать Лактазу. У нас показатель 0,75, но стали давать препарат, гораздо лучше дочке стало, уже живот не так мучает.

 

Александра, я молочку исключила только.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Юринка, девчонки, и молочку теперь вообще не есть мне? То есть с запеканками,кефиром пока распрощаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, В больничке вас и вправду быстро сейчас подлечат. Крепитесь и пусть все у вас будет хорошо! а на людей таких не обращай внимания-бог им судья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Юринка, девчонки, и молочку теперь вообще не есть мне? То есть с запеканками,кефиром пока распрощаться?

я кефир пью... грамм 200-250 в день. больше ничего... лучше распрощайся на время....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка и белюша что же вы кушаете? Перекусы какие? Мне сказали все что с дрожжами нельзя. Лаваш и маца(гадость жуткая) наше все. Фрукты и овощи особо нельзя, блин что есть то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка и белюша что же вы кушаете? Перекусы какие? Мне сказали все что с дрожжами нельзя. Лаваш и маца(гадость жуткая) наше все. Фрукты и овощи особо нельзя, блин что есть то?

Вот тоже теперь в раздумьях что же кушать то.... Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, ты продукцию избенки покупаешь? я у них обнаружила очень вкусные хлебцы без дрожжей и обжарки. есть с черносливом, с луком, с отрубями. попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  выздоравливайте! Мы все держим за вас кулачки! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, да в общем уже нормально кушаю...хлеб давно не кушаю, еще до Б, из сладкого мармелад, халва на фруктозе))главное первый месяц диету блюсти, дальше уже можно больше))

 

кстати говоря что козье молоко можно...но я не знаю...уточните девочки)) молочку хочется, но ради малыша обхожусь... до этого моя медсеста из ПК гоняла меня на диету: Говядина с гречкой первая неделя, вторая только молочка, дальше с яблоками и то и другое...короче все что нельзя... я бедного Зверуша просто уничтожала...точнее его кишечник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы ногти стрижете? я вроде пря под корень, а он себя царапает, постоянно на лице отметины((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...