Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, девочки, черная полоса продолжается. Меня обокрали. Точнее в квартиру забрались. Хз как и когда. Пришли сегодня с мамой и мелким с прогулки, а маминой сумки нет... там паспорт, деньги, карты. Дверь не взломана и была закрыта. У меня на днях так же пропали деньги, только я это списала на "потеряла". А теперь...похоже кто-то шарится у нас дома... я сумку потом нашла на балконе между этажами. Страшно жить, товарищи. Вызывали полицию, снимали отпечатки. Но вряд ли конечно найдут.

 

Ой, Жень, случайно тебя выделила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я тоже под корень, но не царапается. Не знаю почему у тебя так(

 

Любашкин, ох, скорейшего выздоравления малышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часовая капельница.....осталось 4 часа. С ног рубит, скоро буду спать стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, девочки, черная полоса продолжается. Меня обокрали. Точнее в квартиру забрались. Хз как и когда. Пришли сегодня с мамой и мелким с прогулки, а маминой сумки нет... там паспорт, деньги, карты. Дверь не взломана и была закрыта. У меня на днях так же пропали деньги, только я это списала на "потеряла". А теперь...похоже кто-то шарится у нас дома... я сумку потом нашла на балконе между этажами. Страшно жить, товарищи. Вызывали полицию, снимали отпечатки. Но вряд ли конечно найдут.

 

Ой, Жень, случайно тебя выделила

Вот это ужас!!! Это значит у кого то ключи получается есть?? Поставьте камеру над дверью! Простую вебку, и выведи ее на комп, будешь контролировать... И балончик хотя бы что ли купи....

 

lubashkin82, держись...А подменить тебя совсем некому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ужас какой! Нужно замки срочно поменять. А еще лучше - сигнализацию поставить.

 

С ней спокойней. Особенно когда одна дома с ребенком ночью.

 

15 часовая капельница.....осталось 4 часа. С ног рубит, скоро буду спать стоя.

а он у тебя не вырубается на капельнице? Обычно спят детки, только памперсы менять нужно.Там какое то успокоительное подкапывают, ёчтоб они не сбивали трубочки эти.

 

Девочки, как вы ногти стрижете? я вроде пря под корень, а он себя царапает, постоянно на лице отметины((

ну да, под корень, насколько возможно, чтоб не поранить. Зачем им маникюр? )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, девочки, черная полоса продолжается. Меня обокрали. Точнее в квартиру забрались. Хз как и когда. Пришли сегодня с мамой и мелким с прогулки, а маминой сумки нет... там паспорт, деньги, карты. Дверь не взломана и была закрыта. У меня на днях так же пропали деньги, только я это списала на "потеряла". А теперь...похоже кто-то шарится у нас дома... я сумку потом нашла на балконе между этажами. Страшно жить, товарищи. Вызывали полицию, снимали отпечатки. Но вряд ли конечно найдут.

 

Ой, Жень, случайно тебя выделила

ничего себе а соседи не могут , и правда камеру поставьте .. Я представляю как страшно ,,, скорейшего разрешения этой ситуации !!

 

15 часовая капельница.....осталось 4 часа. С ног рубит, скоро буду спать стоя.

Я представляю как тяжело ! У нас родственница только выписали у маленького загиб желудочка она с ними2 недели была в больнице так когда домой попала почти сутки проспала .. Как убитая .. Тебе сил и терпения !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ничего себе, страсти какие! Надеюсь, найдут этого урода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, у нас лн тоже. Прописали лактазу, креон, рела-лайф, диета мамы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, Саша, не печалится, это ерунда при правильном и своевременном лечении

Сейчас 90% деток с лн

Объясняют типа экологи, продукты не натуральные, наследственные гены аллергические

 

Главное все вовремя делать

Будешь лечить, сразу и вес набирать хорошо станете и животик меньше будет болеть)))

Мы на лактазе с 5 января)))

Настраивайся что долго на лактазе будете;))

Но это не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюш, ты права. Ты грудью кормишь? Как лактозу даешь? Время выжидаешь? А ночью даешь?

 

Белюш, ты права. Ты грудью кормишь? Как лактозу даешь? Время выжидаешь? А ночью даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам в новом году!

Я выпала на месяц, да и дальше уже не смогу читать вас, не хватает времени совсем пока. :(

Вот наконец мы все со своими малышами, закончился наш счастливый декабрь! Всех-всех поздравляю с этим замечательным чудом, которое с нами всеми произошло! Пусть ваши детки будут самыми здоровыми и счастливыми и вы вместе с ними!

У нас все хорошо. Кормлю грудью. За первый месяц прибавили 1350 г. Так что растем хорошо. Малыш хороший, спокойный, в общем никаких проблем. Только вот пару последних дней животик беспокоит, так плохо начал спать. но надеюсь, это временно.

Вот фото с нашей первой фотосессии. Наш новогодний подарочек! Андрюша :novgod:

Очаровательный малыш !! Вам желаю чтобы все хорошее и продолжалось .. !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, та мы её только из дома до машины вытащили, она уже задрыхла....

 

что-то всё же у меня жопное чувство, что у меня меськи...епта..записалась в пятницу на узи...лишь бы не полип....

и волосы снова быстро пачкаться стали...и еще какая-то фигня... забыла...ну короче по типу гормонального...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  Блин, Вика, пусть это будет последнее событие из череды этой "черной полосы". А вам обязательно менять замки! Ну а дальше тоже что-то предпринимать, типа, сигнализации, камер, как девочки говорят. Хотя, мне думается, что дважды в одно место не должны полезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да получается уже дважды были в квартире. Сначала мои деньги, а вот вчера сумка. Полиция сказала, что это не первый такой случай у нас в микрорайоне. Замки конечно сегодня же буду менять. А сигнализацию муж сам скоро хотел ставить, но сказал не ждать его и вызывать мастеров.

Блин, пофиг на деньги-паспорта, мы как с мамой поняли, что кто-то у нас в квартире был, аж руки затряслись - счастье, что мы с мелким целы и здоровы. Мама на ночь даже забоялась одна в другой комнате спать, со мной легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы ногти стрижете? я вроде пря под корень, а он себя царапает, постоянно на лице отметины((

 

У нас тоже иногда остаются царапали на лице. Ноготочки просто очень острые, со временем пройдет. Просто надо чаще стричь. Как только немного от растут- сразу. Я сейчас 2-3 раза в неделю стригу. А уголки сильно нельзя выстригать- может врости ногтик или кожу можно поранить.

 

Да получается уже дважды были в квартире. Сначала мои деньги, а вот вчера сумка. Полиция сказала, что это не первый такой случай у нас в микрорайоне. Замки конечно сегодня же буду менять. А сигнализацию муж сам скоро хотел ставить, но сказал не ждать его и вызывать мастеров.

Блин, пофиг на деньги-паспорта, мы как с мамой поняли, что кто-то у нас в квартире был, аж руки затряслись - счастье, что мы с мелким целы и здоровы. Мама на ночь даже забоялась одна в другой комнате спать, со мной легла.

 

Вот у вас страсти какие! Скорее вам справится с этой ситуацией! Действительно в таких ситуациях самое неприятное не кража вещей, а то, что кто-то неприятный, чужой и аморальный взломал и вторгся в твое личное пространство ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Вот ты диету соблюдаешь, а у доченьки животик болит или нет?

 

va.golovina, Ужас какой!!! Конечно и замки менять, и сигнализацию ставить(( главное откуда у них ключи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с месяцем вас!

 

Мы из поликлиники. Вес 1692г (+1500г) и 59см.

 

Ой, вес 4692 (родились 3066)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  у меня на перекусы грецкие орехи, сыр, печенье овсяное или песочное, иногда шарлотку пеку. Но я читала что уровень лактозы в нашем молоке постоянный и не зависит от нашей диеты. Молочку я исключила потому что у дочи на нее реакция на щеках и колики сильнейшие. А вообще мой рацион скудный, индейка и говядина вареная, котлетки из них же на пару, бульоны не крепкие из них же, картошка, гречка, булгур, кус-кус и из овощей вареная морковь в бульоне, и иногда несвежий хлеб с сливочным маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, девочки, черная полоса продолжается. Меня обокрали. Точнее в квартиру забрались. Хз как и когда. Пришли сегодня с мамой и мелким с прогулки, а маминой сумки нет... там паспорт, деньги, карты. Дверь не взломана и была закрыта. У меня на днях так же пропали деньги, только я это списала на "потеряла". А теперь...похоже кто-то шарится у нас дома... я сумку потом нашла на балконе между этажами. Страшно жить, товарищи. Вызывали полицию, снимали отпечатки. Но вряд ли конечно найдут.

 

Ой, Жень, случайно тебя выделила

 

какой кошмар, а спать то как...менять, конечно, все((

набор хороший))) ты по-моему переживала)

 

Юринка, у тебя хоть перекус есть))) а я убрала все печньки, орехи и прочее, сыр только остался)))

 

Девочки, я чай то купила хипп с мелиссой, но он с 4-х месяцев, вы такой и даете? ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  потерпи чуток. Я две недели сидела на одной говядине, индейке и гречке, даже сыр не могла себе позволить, пока щеки были обсыпаны. Сейчас щечки чистые и я потихоньку ввела новые продукты.

По поводу чая я покупаю чай Бабушкино лукошко. Он с 1 месяца идет.

 

va.golovina,  молодцы, хорошо набрали и подросли.

А по поводу кражи, ключи вы не теряли?

У меня был такой случай, потеряла ключи возле дома и как-то отвела дитя в садик, домой прихожу а дверь на два оборота закрыта, а мы всегда на три закрываем. Хорошо ничего не украли видимо только проверили от какой квартиры ключи. Замок поменяли в этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, с первым месяцем сынульку! )

 

bagema74, неа, я даю по возрасту, как написано на банке. С ромашкой вкусненький, уже можно его давать. Хотя был такой прикол, что я купила эти чаи в др.стране, на банках было написано с 1го месяца. Мой малый пил их успешно. А потом когда закончились я увидела, что у нас в магазе точно такие же, но с этикеткой на русском, написано было с 4х мес.у меня еще где.то фотка двух баночек этих есть, если найду выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюш, ты права. Ты грудью кормишь? Как лактозу даешь? Время выжидаешь? А ночью даешь?

 

Белюш, ты права. Ты грудью кормишь? Как лактозу даешь? Время выжидаешь? А ночью даешь?

да, кормлю сама..время стараюсь выдержать хоть минутку... и ночью даю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, значит пусть стоит чай, надо другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я тоже по возрасту даю, если с 4 месяцев указано, я бы не стала сейчас давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...