Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

va.golovina, пипец.....и че они повадились? у нас как-то давно уже таких краж не слышно...

помню, 90-е...это был пипец....то кража, то зарезал, то кража, то зарезал...

а сейчас как-то по другим преступлениям волна...

 

-

ой, девочки, а я вчера маме по её просьбе в кач-ве подарка подарила напольные весы..... ну и себе купила заодно)))

у меня теперь есть весы)))

вчера впервые за все время после родов взвесилась ( до этого ж в ЖК и в роддоме)

 

В общем,57.2 на полный желудок в лифчике и трусах)))

До добеременного веса надо убрать еще 4-5 кг....

( а было под 70)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, tanya_nansy, спасибо))

 

bagema74, Я тоже бабушкино лукошко с фенхелем купила, он с 1 месяца. А смотрела хипп, так они с 4х, брать не стала

 

А кто как темпкратуру чая мерит?

 

Aviana, Тут предлагали сделать табличку с весом и ростом малышей, ты можешь просто с никами сделать, а каждый пусть сам заходит и заполняет свои данные ежемесячно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а можно добить эту табличку, которая была экселевская....

ну или отдельную...ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, в старую не совсем удобно будет с тел и планшета смотреть, т.к. прокручивать с лева на право нужно будет и из.за этого первая колонка с именем теряется, и непонятно чьи это данные.

 

Sveetlik, а зачем мерять температуру чая? Я капаю себе на запястье или из горлышка бутылки пробую чай, комнатной температуры даю или чуть теплее.

 

Sveetlik, у хиппа с первой недели жизни идут чаи из фенхеля и из ромашки. Остальные с 2х мес и дальше. У хуманы так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, ключи не теряли. Первым делом проверили все ключи. Не знаю, видимо подбирают как-то. Я съездила уже купила новые замки, сегодня их поменяют. Насчет сигнализации муж узнает. Ночь сегодня толком не спали, страшно было. Следов взлома у нас нет. Если бы маме не захотелось шоколада, неизвестно когда бы мы вообще обнаружили пропажу. В нашем же районе подобная кража - муж на вахте, женщина вышла гулять с малышом, вернулась как обычно, квартира закрыта. А пропали документы, карты и детская копилка. Ни технику, ни золото не взяли. Как и у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а пальчики где обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, пока не знаю. Сняли с сумки, с двери нашей, двери в тамбур и балконных дверей, где я сумку нашла. Ну и наши с мамой отпечатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то всё же у меня жопное чувство, что у меня меськи...епта..записалась в пятницу на узи...лишь бы не полип....

 

Вер, это УЗИ интервагинальное? Или как? Я вот тоже хочу сходить. С такими же ощущениями. Ибо у меня меськи 99%.

 

Кстати. Помните, у меня была позавчера темпа? Так вот ночью она стала 39,6. Я к тому времени уже выпила все разрешенные пять парацетамолов. До одного места. Я горела. Холодный компресс на моей голове за две минуты становился горячим. Позвонила в скорую. Помочь ничем не могут. Аптек дежурных нет купить посильнее жаропонижающее. Короче еле еле с мужем с горем пополам сцедили слегка мы этот застой. Сбили температуру до 38,5. На следующий день с этой же температурой поехала в роддом цедиться. Расцедили меня. 36,6. Как новенькая. Только грудь болит. И там застой этот за один раз не ушел. Но легче жить стало намного.

 

А сегодня ездили к окулисту. Глазик, который до этого у нас прошел, загноился с новою силою. Сделали нам операцию по удалению пленки какой-то, которая должна сама отходить, но у нас не отошла. Зондирование слезного канальчика. Поревели мы с лялей. Теперь дорогие капли выписали по пять раз в день две недели. И , надеюсь, мы забудем об этой проблеме раз и навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ничего себе, на вас навалилось... хорошо, что все закончилось! Ну, почти все... Вы теперь здоровенькие, а это самое главное!

 

va.golovina, этот вид воров берут только деньги. Золото, а тем более техника им не нужны, т.к. продавая его, можно засветиться. Из милиции должен был прийтимэксперт и сказать чем открыли дверь - родным ключом или отмычками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Вот ты диету соблюдаешь, а у доченьки животик болит или нет?

Тьфу-тьфу, не хочу глазить, но мы с животиком два раза мучались, когда наша мама непутёвая пила дюфаллак. Больше проблем нет. Поэтому я очень боязно и аккуратно ввожу новые продукты. Т.к. Старые нас вполне устраивают. Кстати, помазала на ночь "цветение" бепантеном и оно стало меньше. Сегодня врач-эндокринолог ,у которой мы были, даже не заметила. Говорит, мол, высыпаний нет)))

 

И с месяцем вас, конечно же, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, рядом стояла моя сумка с деньгами и картами. Ее не взяли. Вообще бред какой-то на самом деле. Замки мы сегодня поменяем и отвезем на экспертизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, В машазине из фенхеля только с 4х стояли, я ж и удивилась.

 

dlyairiwki, Спасибо))

Хотела узнать же, есть ли толк от диеты, вижу есть) ттт на вас конечно! А что ты вообще кушаешь?

Пусть Поля не болеет и скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не успели значит, сигнал поступил и они смылись. Если они детскую копилку забрали, о чем здесь можно еще говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, А к эндокринологу зачем пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, о, вот это тот же прикол, что я писала) посмотри на их сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то так

 

Ссылки скрыты.

 

 

ТАБЛИЧКА С РОСТОМ И ВЕСОМ

Изменено пользователем Aviana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ох, бедненькая, с грудью это вообще капец ведь, хорошо, что расцедили тебе это дело))) а так пусть лучше грудь болит, чем темпа такая

а проблема с глазиком я уверена, что больше не вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Да, я ж сначала в инете посмотрела, а потом в магаз пошла и не поняла прикола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я заболела ((( кашель, насморк, тт нет, вирус какой-то... купила сегодня стодаль от кашля, сосу тантум верде, еще надо небулайзер купить,лиж бы Лиля не заразилась...

 

Aviana,  я чего то не могу там данные вписать Лилины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dlyairiwki, Спасибо))

Хотела узнать же, есть ли толк от диеты, вижу есть) ттт на вас конечно! А что ты вообще кушаешь?

Пусть Поля не болеет и скорее выздоравливает!

Спасибо! Реально сложно, когда малышику твоему плохо! Так за него душа болит!

 

Ем я "вкусняшки" как их называет мой муж)) каши все кроме пшенной (от нее пучит) и риса (он крепит), печеное яблочко одно в день, бананчик один через день, печенье зоологическое/Мария с кефиром, молоком. Попробовала недавно заменить кефир на активию классическую без добавок-прокатило и я взяла ее и питьевую и в виде йогуртов на перекус. Иногда орешки грецкие, но немного. Из мясного-курицу, говядину и рыбу (хек нам идет). Любимая моя вкусняшка-творог со сметаной и с сахаром. Есть когда настроение-готовится суп и пюре. А так же для налаживания стула малышки свекла варенная потертая. Надо пойти сварить)))

Всё, пожалуй. Больше ничего я и не ем. Научилась зато курицу вкусно варить, чтоб не как сапог была. Надо чтоб закипела, слить воду, набрать новую и так три раза. Получается мягкая и сочная. А также делаю тефтели из нее в пароварке (тефтели-одно название, просто филе через мясорубку пропустила, посолила, в шарики скатала в пароварку сложила))) зато обманываю свой организм, типа это новое блюдо)) не курица же варенная)) говядину с картошкой и морковкой тушить вкусно получается. Короче еды, в принципе, много, но, естественно, хочется чего-нибудь эдакого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, эх, сладенького хочется))) :D надо Марию у мужа попросить, забыла я про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Да, я ж сначала в инете посмотрела, а потом в магаз пошла и не поняла прикола))

у нас на банках с фенх и ромашкой написано с первой недели жизни. Я так и давала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, эх, сладенького хочется))) :D надо Марию у мужа попросить, забыла я про нее

А мне бы шоколаду!!!да побольше))))

 

у нас на банках с фенх и ромашкой написано с первой недели жизни. Я так и давала.

И мы вчера такой хумановский купили. Пьем. На банке написано с первой недели, на наклейке с нашим украинским переводом - со второй))) Полику понравился чаёк. Правда, она всеядна у меня. Ей и вода-вкусняшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то так

 

Ссылки скрыты.

 

 

ТАБЛИЧКА С РОСТОМ И ВЕСОМ

красота! )

А данные самим вносить? Я чет не могу с айпада... проинструктируй плиз как?

 

dlyairiwki, ааа, я у себя щас на этом чае хумановском посмотрела - то же самое) видимо, это ооочень свободный перевод)))

 

А сколько вы за раз выпиваете? Я стараюсь пока больше 40 мл не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...