Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У детей с лн восновном частый стул? Или может быть наоборот, что сама не может сходить?

у нас запоры. Ни свечи, ни газоотводки уже не помогают. Только микролакс. Делаю раз в 2 дня. При этом стул жидкий, но на фоне приема лактазы теперь без комочков, однородный.

Девочки с лн вы диету держите? Исключаете молочку масло и говядину?

а надо? Мне ничего про это не говорили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, помогите у меня темпа 37,5 слабость в горле не понятно что... :( доча улыбается на ручки просится, а я ее только спать могу положить... кормлю грудью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света с месяцем вас!!Здровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я на кашах молочных живу, нас рис не крепит и манку люблю, и творог со сметаной два раза в день, прям ела бы его и ела) А так смотрю впригципе всё то же ем. Но не знаю, животик у нас болит или просто капризуля растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого есть мобили, по скольку малыши уже играются с ним??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а ты ключи не теряла?

 

Любаш, держись! Так страшно, когда детки болеют. Но слава богу, что ты можешь быть с ним! Скоро поправитесь.

КОгда анализ ваш будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, от настроения зависит, ну минут 15 точно лежит, бывает и 30-40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, нам тоже зондирование светит. Как это происходит? Больно? Ребенка сама держала? Долго?

 

karakoha, мобиль и прчие игрушки можем смотреть под настроение, от 10 минут до часа. Главное почаще менять их, т.к. надоедают нам быстро одни и те же.

 

про ключи уже прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мобилем не интересуется вообще, минуту может посмотреть и все. .нам видимо рано еще.

 

Шарлымчик, Любашка писала, что в пятницу вроде будет готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобиль и игрухи по настроению

От 10 минут до 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не вешала мобиль, и в качельку не садила, и на коврик развивающий не ложились мы еще. Мы когда не спим, то лежим на пьедестале - это у нас в гостинной огромный обеденный стол) лежим, по сторонам глазеем, когда день-то в окна, вечером на освещение, там много разного света, доче нравятся всякие люстры и лампочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! )

А данные самим вносить? Я чет не могу с айпада... проинструктируй плиз как?

 

dlyairiwki, ааа, я у себя щас на этом чае хумановском посмотрела - то же самое) видимо, это ооочень свободный перевод)))

 

А сколько вы за раз выпиваете? Я стараюсь пока больше 40 мл не давать.

 

И мне, Вер, пожалуйста, как с айпада вносить инфу. Или только с компа?

 

Мы тоже пьём чаёк как по инструкции. Больше не даем. Думаю, не дураки там дозировку придумывали. Не хочу рисковать. Да и без особой надобности.

Изменено пользователем dlyairiwki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки, ни у кого такого у деток не было, при чистке носа из левой ноздри с кровью ватку высовываю, при чем иногда засохшая с казюлями, а сегодня прям яркая.

Я сначала аквамарис капаю, потом жгутик из ватки делаю, в масле смачиваю и нос чищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, нам тоже зондирование светит. Как это происходит? Больно? Ребенка сама держала? Долго?

Процедуру нам эту проводили в операционной хирургии глаза, потому забрали у нас Лялю и не пустили. Но мы стояли под дверью и слышали как плачет((((( минут пять. Но моя геройская девочка уже не плакала, когда ее нам вернули. В общем, неприятное но нужное дело уже сразу лучше. Хотя сказали, что еще 3-5 дней может течь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а плачет от боли, или просто потому что лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц...и наш глаз все слезится. И этот чего-то бакт не помогает,все равно гноится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, попробуй макситрол капли, должны помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и нам чувствую светит зондирование. Массаж делаю, глазки промываю. Один глаз уже хорошо, а другой все еще гноится и довольно сильно. Я так боюсь этой процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, а плачет от боли, или просто потому что лезут?

Она мне не признается, чего плачет)))

Но дома не плакала, когда я протирала, массажировала, палочками дочищала, капала... Значит не от того, что лезли плакала. Говорю же, я не видела, как это делается, но предположительно, это больно. Но зато сейчас имеем глаз как глаз. Не жалею. Сама нам капли назначала я, и те, которые тут советовали, не помогло((( хотя временное улучшение было. А три-четыре дня мне казалось, что мы самостоятельно справились и вылечились, пока не загнило с такою силою. На фото наш глаз сегодня с утра. И так было два дня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне хорошая педя сказала держать диету. Из молочко 100 гр творога и 2 ломтика сыра все ост нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а кефир?;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день самостоятельности. Максик утром 30 мин лежал на развивающем коврике игрался, а вечером 20 мин смотрел не отрываясь на мобиль.

Первый раз так долго! Прям не узнаю своего ребенка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, конъюнктивит?

 

tanya_nansy, я вроде поставила возможность редактирования....

 

dlyairiwki, по поводу узи... я не знаю, как скажет врач....по идее, могут и сверху посмотреть...как-то в состоянии "течки" мне не хочется, чтобы там лазили...

 

ага...это по фото у вас такой дакриоцистит?

у нас такого не было...

но мы перепробовали всё...и тобрекс, и левомицетин, и фурацелин....и окомистин ( хлоргексидин для глаз)...вернулись на левомицетин...и всё...но у нас такого, как у вас на фото, не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

время 5 утра, мы бодры)))) капец блин. Агукаем, чихаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...