Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

lubashkin82, настраивайся на позитив, ты нужна малышу!!!!!Отбрось все дурные мысли!!!!Легко конечно так рассуждать со стороны, но тебе нужно быть такой для малыша.

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ох, держись дорогая. Я понимаю как тебе плохо сейчас. Плачу с тобой. а какая хромосома лишняя? может он и не будет особенным, а вполне обычным. Часто читаю на бэбиплане блоги, где люди сдавали кариотипы во взрослом возрасте и обнаруживали лишнюю хромосому, а до этого даже не подозревали о ее существовании.Обычные люди без видимых отклонений. Может и у вас все не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись. Слезы в глазах стоят. Вам с мужем сейчас главное быть вместе и поддерживать друг друга. Может действительно будет как Кристи написала, дай то Бог. Когда вам домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, дорогая, держись. даже не знаю, чем тебя поддержать. что говорят врачи? у моего первого мужа были хромосомные нарушения, это абсолютно ни в чем не выражалось и узнал он это в 25 лет, когда сдал анализ на кариотипирование. верь в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто дает лактазу, в каких дозировках даете? Капсулу полную или половину? И какие показатели были в анализах? У нас мнение врачей разделилось, хочу с вами посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  я вот была в поликлинике.... Спросила про анализы, сказали нечего беспокоиться, все у вас хорошо. В понедельник сдадим анализы, а то от поликлиники толку никакого(

 

Белюша,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, епааать... пересдайте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, огромных сил вам с мужем! Надежда на лучшее всегда есть! Если что ты пиши нам здесь! Чем сможем тем поможем!

 

 

Алекsandra, я даю 1 капсулу в молоке перед каждым кормлением

В анализах на углеводы было 1.6-1.65

В копрограмме лейкоциты 12-15 вместо положенных не более 8-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась сегодняшняя терапевт. намерили рост 57 см, вес 4560. сказала, что в нормы укладываемся. и все у нас нормально. прививку от гепатита мы промухали, будем вакцинироваться в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка только сил вам !! Даже незнаю что писать .. Сердце сжалось когда прочитала ..

 

И извини за вопрос а скрининг не показал ничего в начале беременности ?? Или это что то другое и я не понимаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, читала, что гепатитскую прививку можно до 2х месяцев...если они прям строго-строго до 2х, то тогда да, на 3 дня промухали....

мы сами не делали еще вторую гепатитскую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  держитесь, сил вашей семье и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashkin 82, держись, дорогая! Как прочитала, сижу реву. ПУСТЬ ваша особенность будет не особенной, ни в чем не выражающейся. Сил тебе!

 

Aviana, вот это зима у вас, я фигею...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец...это неосознаваемо :(

 

Люба.....твои переживания - это наши переживания...понятно, что своими словами мы ничем помочь не сможем...:( но морально мы с тобой...переживаем и молим Бога, чтобы всё обошлось!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  Любочка, надеюсь очень, что всё не так страшно, как тебе сейчас кажется. Это, конечно, может быть не просто, но вам с мужем нужно избежать взаимных претензий и обвинений, а стать друг для друга надёжной опорой, оказывать любую посильную поддержку и помощь. Это нужно вам и вашему малышу! Пусть он скорее поправляется и вы попадете домой, где вам уже будет легче и лучше. Не отчаивайтесь! Жизнь продолжается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!!

Очень хочется чтобы кто-то из близких просто подошел ко мне и обнял. Я бы просто поплакала уткнувшись в грудь родного человека. 2 недели одна, посещения запрещены. Общаюсь с мужем только по телефону.

По поводу какая хромосома и какой синдром будет точно известно только после доп.обследования.

 

 

Скрининг ни каких отклонений не показывал. Инфекций во время беременности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  ох, ещё и совсем одна :( не представить даже как тебе тяжело, но скажу как и все, надо держаться, стараться чтоб малыш не чувствовал переживаний, хоть это невероятно сложно. Дай Бог чтоб всё обошлось самыми малыми, незаметными "особенностями"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, прочитала твое сообщение и прям дрожь по телу пробежала. Даже не знаю что написать. Пусть окажется такой случай, как жевочки говорят, совсем незаметный!

Держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у меня первый вопрос:как можно провести исследование, заявив о патологии, но не назвав её? какие еще доп.исследования? странные какие-то....

а то типа " у вас что-то есть, но мы не знаем, что"....

 

Блин, да может ничего страшного нет! Все детки индивидуальны! Они и не должны быть похожи ушами, носами и прочим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  может конечно и нет, мы все на это надеемся! Но это покажет только время, а напугали сейчас, и не переживать даже у нас не получается, а что говорить о Любашке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, надейся толтко на лучшее! Ведь нет оснований, что всё плохо! У вас самый обычный ребенок! Если бы было что то серьезное, то выявили бы и на скринингах и в роддоме бы уже сказали. А так он видит, слышит, все в норме! А врачи еще некоторые любят преувеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Любаш, держись! Представляю как тебе там трудно одной, нужно собрать все силы и пережить это. Вера правильно написала - мы переживаем вместе с тобой и молимся, чтобы это оказался именно тот случай, когда эта хромосома окажется "незнезаметной".

 

А в роддоме вам "пяточку" не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, надеемся и правда ничего страшного в этом нет, как привели пример девочки! Сил тебе! Сама сижу в слезах( надеюсь, всё обойдется((

 

Aviana, Мне нравится такая погодка, можно гулять дольше с мелким, и вообще приятно находиться на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  глаза, нос и уши у всех разные, а колличество хромосом одно у всех. И если выявляют лишнюю, то это уже генетическая патология. Доп. анализ берут чтобы более подробно изучить конкретную хромосому.

 

va.golovina,  "пяточку" делали

 

ФрекенСнорк,  А зачем твой первый муж сдавал этот анализ?

 

KristiHair,  по поводу слышит ли он ещё не понятно. Тест на слух мы не прошли уже дважды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, сил тебе, это очень тяжело, но нужно верить и бороться, у меня у родственников мужа в семье родился ребеночек с синдромом дауна, но там при рождении все сразу было видно, хотя все скрининги нормальные, много всего было, но сейчас малышу год с лишним, это такое чудо, ласковый, улыбчивый, все его осень любят, а как он всех любит и все хорошо, живут, а у вас ребёнок родился, как все и только сейчас что-то обнаружили, велика вероятность, что эта лишняя хромосома будет незаметна для жизни!!!

 

ФрекенСнорк, читала, что гепатитскую прививку можно до 2х месяцев...если они прям строго-строго до 2х, то тогда да, на 3 дня промухали....

мы сами не делали еще вторую гепатитскую

Мы гепатит будем делать в 2 месяца, тк пока медотвод по болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...