Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки я хотела спросить, у нас же Ив , а я еще до родов покупала прокладки для груди , уименя 2 пачки , если кто не зачтет за. .. Я могу выслать почтой особенно девчонки кто из Москвы ,, дайте вообщем знать кому надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ого...

karakoha, ага...у меня тоже есть..но обе пачки и обе начатые))) сейчас хоть молоко еще и есть, но прокладки уже не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже не открытые )) и что добру пропадать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже не открытые )) и что добру пропадать )

правильно конечно)))и да лучше в Москву, все близко))) а то это добро пачками уходит)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а....понятно....

кстати, хотела спросить, как знающую явно в этой теме....

а клексан могут колоть 1200 единиц или чего там?

могут. Это максимально разрешенная доза.

 

traveler, в биопсии хориона определяют конкретный синдром

 

Про регидрон по чайной ложке я знаю. В год еще можно залить, а в два - без вариантов. Зубы со всей силы сжимает, всё течет по шее, орет и ором очередную рвоту вызывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин, сил тебе и терпения, милая!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  мне тоже казалось, что анализ на кариотип сдается и сразу результат ( если есть лишняя хромосома) дается так, Например 47 xy + (номер хромосомы). Разве не так? Разве сразу не говорят какая именно лишняя?

нет, не так. На кариотипе грубо говоря хромосомы пересчитывают, поломанный ген не ищут. Если есть что-то лишнее - на кариотипе не видно что именно. Это как, скадем, мазок слизистой: лейкоциты повышены, а что повысило - смотрят другими анализами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не-не, мне показывали результаты отличные от нормальных, и там были по разным хромосомам отклонения.

И в моих результатах все 46 хромосом даже визуализированы через микроскоп, если интересно могу сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну соответственно с учетом организма матери, я правильно понимаю?

 

traveler, давай, посмотрим в реале)) а не в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я с тобой в лагере....тоже желтушка и периодически запоры...

А вам какое лечение назначили?

 

Aviana,  мед.отвод из-за желтухи...

 

traveler, фото в студию, мне тоже интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу банальность и глупость...но..

Было ли у кого так: газики у детеныша отходят очень хорошо и много, а не какал ребетенок 3 дня...

Чет я в замешательстве

По логике ведь если запор то и газики не отходили б, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правильно конечно)))и да лучше в Москву, все близко))) а то это добро пачками уходит)))

Женя пиши адрес )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя пиши адрес )

да я имела ввиду, что правильно и лучше тем кто в Москве))) что у вас близко и быстро дойдет и что предложение хорошее))) А я то из Челябинска)))

 

Девочки, у кого-нибудь еще кулак наяривает? у меня он его рассмотрел, что это рука и теперь развлекатеся: таращится и в рот, снова таращится и в рот, они ведь все вроде так потом делают? или у меня голодайка и мне кажется едим мы чаще, но 2-3 часа выдерживаем, бывает 4 ночью

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу банальность и глупость...но..

Было ли у кого так: газики у детеныша отходят очень хорошо и много, а не какал ребетенок 3 дня...

Чет я в замешательстве

По логике ведь если запор то и газики не отходили б, правильно?

вот мой тоже газики выпускал, но тужился и плакал, я тоже еще подумала как так-то. ..

вот взгляд сегодняшнего педиатора на стул, что конечно каждый день он должен быть, но если рребенка ничего не беспокоит то может и два три дня его не быть. Я уж не знаю как правильно...

 

bagema74, мой наяривает ) положу на живот , он нет бы голову держать, нет в кулак уткнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что врач от запоров сказала делать? Мы сегодня с трубочкой прокакакались, до этого никак( а газов тоже нет. Мы примерно на 80% на смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, постоянно в рот тянет

Да прям полностью запихнуть пытается;)))

 

KristiHair, да вот я думаю что беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, значит это был не общий хромосомный анализ

 

Шарлымчик, ну соответственно с учетом организма матери, я правильно понимаю?

 

traveler, давай, посмотрим в реале)) а не в инете

не поняла тебя

 

да я имела ввиду, что правильно и лучше тем кто в Москве))) что у вас близко и быстро дойдет и что предложение хорошее))) А я то из Челябинска)))

 

Девочки, у кого-нибудь еще кулак наяривает? у меня он его рассмотрел, что это рука и теперь развлекатеся: таращится и в рот, снова таращится и в рот, они ведь все вроде так потом делают? или у меня голодайка и мне кажется едим мы чаще, но 2-3 часа выдерживаем, бывает 4 ночью

мы сосем кулак только голодные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я сказала что микролакс использовала,она сказала правильно, но еще обязательно массаж животика , подгибать ножки и выкладывать на живот.

 

И бифидум бактерин если уж совсем тяжко.

 

Белюша, у моего беспокойство выражалось в оглушительных криках после потуживания до красной головы. Душераздирающее зрелище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу найти результаты, уже куда-то затолкала. Завтра поищу, тогда сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, так хочется поддержать тебя, но никак не подобрать слова! Прям ступор у меня от твоего сообщения и слёзы наворачиваются на глаза... Просто обнимаю!!! :almirena: Надеюсь, что ваша особенность никак не будет проявляться! Сил и терпения - как же томительно это ожидание анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу банальность и глупость...но..

Было ли у кого так: газики у детеныша отходят очень хорошо и много, а не какал ребетенок 3 дня...

Чет я в замешательстве

По логике ведь если запор то и газики не отходили б, правильно?

Не знаю как у детеныша, но когда у меня запор, то только газики и отходят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я имею в виду, что должен быть же какой-то оправданный риск? ну .. допустим.. у женщины что-то там такое...что ей может быть опасна большая доза? или как еще объяснить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну понятно, значит мы страдаем, пипец;)))

Не одно так другое

Прям точно наша картина...

 

traveler, да уж понятно...страдает мелкий мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Любу и сынишку весь день думаю... В голове не укладывается..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, бедняжка! Так жалко их с этими газиками-животиками... Мой малыш тоже часто плачет, когда пуки идут, лицо такое несчастное, я прям чуть с ним не плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...