Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

traveler, газики половину стойко переживает, а это просто 3й день памперс не каканый, детка орет и днем вот я и задумалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, может свечечку ему какую вставить? Микролакс кажется советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам когда не какаем то помогает бебикалм, но от него газики идут тяжко, поэтому днем даю его перед каждым кормлением а на ночь боботик и вроде помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я имею в виду, что должен быть же какой-то оправданный риск? ну .. допустим.. у женщины что-то там такое...что ей может быть опасна большая доза? или как еще объяснить..

а, ты про гепарины. Ну конечно, все дозирвки индивидуальны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да нет дома микролакса..

Хочу водичкой сделать, а завтра купить микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да я тут в детектива играю...нестыковки у меня от полученной информации, вот и играю))) то Лейлу мучила, то тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Любу думаю. И уверенна, что меньше малыша любить не будут. Главное принять это. А как же это тяжело. Люба, не пропадай, хотя бы тут бери поддержку.

 

 

Девочки обязательно лактазу в молоке разводить или в воде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас врача не было 2е недели в гостях, а сами на прием пойдем тллько ао вторник. А с запораии мы трубочеой спасаемся. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, можно в воде, при этом не выдерживая 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я микролакс поставила. Еще мне кажется укропная водичка помогает (фото выкладывала). Там маслянистый Состав.

 

Вторую ночь сплю с сыном, блин, это так круто )) даже лучше чем с мужем))))

 

А еще у нас ветер ужасный...по прогнозу 34 км/ч, а завтра 42.... на крыше шум такой, ощущение что щас домик мой разнесет. У лечу как в сказке из Канзаса )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, мне тоже приятно с масей спать :) Правда на первую половину ночи все равно стараюсь в кроватку уложить, так моя шея лучше высыпается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

 

Девочки, у кого-нибудь еще кулак наяривает? у меня он его рассмотрел, что это рука и теперь развлекатеся: таращится и в рот, снова таращится и в рот, они ведь все вроде так потом делают? или у меня голодайка и мне кажется едим мы чаще, но 2-3 часа выдерживаем, бывает 4 ночью

Женя у меня наяривает. я вот тоже в замешательстве-то ли голодный, то ли просто развлекается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я раньше тоже после 5 утра брала к себе, а тут папы нет вторую ночь, а я укладываю полежать его на диван, а он засыпает)) ну и я подстраиваюсь к нему под бочок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina если вы на 80% на ИВ-допаивай малыша чтобы не было запоров. лучше до 100мл в день. я как стала докармливать на ночь-стал пить. Бабушкино лукошко с фенхелем развожу 100мл и пюет его весь день.

 

а мы раздельно спим. Но бывает что под утро капризы у нас и я его к себе под бочокна 1-2 часа. потом опять в кроватку. я не могу спать норм когда он в моей кровати-боюсь задеть и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Ир. А в молоке лучше разводить или один фиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, с хорошей прибавкой вас! Отлично растёте!! Так держать!

На ЭКГ отправил невропатолог после того как посмотрела заключение НСГ (без допплера).

У нас же в стране вообще нет "комиссий". Ты всем сам должен заниматься. Поэтому не знаю, в норме что смотрят деткам нашего возраста. Сделаем на неделе ЭКГ - расскажу

Спасибо! будем стараться!!расскажи-интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заново подогреваете чай с фенхелем, если он за раз не выпил? Или в следующий раз даете уже остывший до комнатной температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ань, пою и водичкой и чаем. Чая вчера где-то 120 за день выпил, а какать никак. Походу смесь надо пробовать менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тогда да, попробуй. есть смеси с пометкой Комфорт-,облегчение коликов и пртив запоров. у Нана и ННутрилака точно есть

 

Апельсиновая кошка, я даю комнантной температуры-но старюсь ставить на солнышко бутылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Я уже остывший даю чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой простую воду не пьет, срань такая))) только чай, плантекс вообще на ура шел у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Плантекс хорошо шел, сейчас пьем бебевита сладкие сны и фенхель, надо еще бабушкино лукошко купить , кулак начала сосать вот буквально 3 день да так рьяно. , я читала что не потому что голодные они так мир познают, потом пойдут игрушки и про кулак забудут ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не всегда забывают. Некоторые детки пальчик сосут, и причем очень долго. Так что лучше потом пресекать и на прорезыватели внимание ребеночка переключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Ань, пою и водичкой и чаем. Чая вчера где-то 120 за день выпил, а какать никак. Походу смесь надо пробовать менять...

Вик, у нас с тобой детки чуть похоже себя ведут в плане пищеварения (срыгивания, запоры). Рассказываю, как у нас было. Перестала деточка какать. Мы с газоотводной трубочкой недели две развлекались. Без нее никак. Ее только уже когда плакать начинает, что пора бы и покакать, но сама не может. Я спою диету корректировала(кефир, свекла), уже собиралась выбирать смесь новую. На нее грешила. И тут, вдруг, абсолютно неожиданно мы обнаружили полный памперс. Три дня. Часы можно было сверять в одно и тоже время вечером какуняла. А на третий день и ночью еще вторую порцию выдала мне. Зато вчера ни-ни. Ну, то есть у нас не в смеси дело. Я много читала, это просто кишечник учится работать правильно и самостоятельно. Не знаю, поделилась, может, ты тоже не будешь сильно торопиться-смена смеси - большой шок и стресс для устанавливающегося еще пищеварения деточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да вот и боюсь смесь менять, но если буду, то очень постепенно. Но так ребенка мучатб тоже жалко, он же плачет, кричит, пытается и не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...