Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Мы завтра к педе и на все узи, посмотрим что скажет нам по весу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка, девчушкам простительно)))))

Растет хорошо?))

Будет модель прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюш, педя сказала никакой молочки, если оч хочется 100 гр творога и 2 ломтика сыра. Говядину можно. Фрукты и овощи термич обработаные .

 

Златке в суб 3 месяца отметили. Весит где то 5100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  Златку с четвертью годика)) старшенькая наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили хагис двойку, мне кажется нам ьольшевато, хотя может просто непривычнр после памперсов. У подругм дочь 7 кг, 5 месяцев, а они все еще в двойке хагис.

А про ветрянку, помните я тоже боялась. Что мы заразились?но нас пронисло, не подхватили, видно сработало мое молочко, так что можкт и у вас оьойдется

 

Как у вас детки к телевизору ? Мне приходится теперь его выключать, а то нам и не уснуть и не поесть, глаза на экране, а если нет то на потолке, он натяжной и отрвжает телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  фенистил капни ему 3 капли "на грудь")))

Что-то съела видать

У нам давненько это) пять дней на фенистиле и не ела ничего)) а опять все тоже, эх

Были у хирурга, как я и говорила, нрпнвлема подсохла и должна отвалиться, купать незя, как я интуитивно и делала, а та хирург сказала и клеить пластырь и мазь, а это незя делать, ну я и не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, вообще ровно к телевизору дочь. У нас он с утра до вечера не выключается, ей по барабану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у нас нет телевизора. Но когда приходим к свекрови, она все время пытается показать ребенку телевизор, "чтобы приучать его", зачем не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы чаще не смотрим, чем смотрим)))

А педиатр сказала незя смотреть на ТВ, люстры, ещё куда-то, а то будут глаза, как у жабы

Ну вы поняли)))

 

А, незЯ на мобиль еще

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы чаще не смотрим, чем смотрим)))

А педиатр сказала незя смотреть на ТВ, люстры, ещё куда-то, а то будут глаза, как у жабы

Ну вы поняли)))

 

А, незЯ на мобиль еще

как это на мобиль нельзя ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это на мобиль нельзя ...

Ну вот так) она же говорила, что на улицу не надо ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я уже испугалась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я , мозги у нее как у жабы )))а нам не сделали прививку в моче лейкоциты надо пересдавать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, мне педиатр объясняла, чтоб заразиться внтрянкой достаточно находиться в одной квартире, она по воздуху передается, а не при контакте. Ну и суть заболевания этого такова, что гв никак не защищает от заражения. И не важно, или мама болела или нет. Организм сам решит болеть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я уже испугалась :D

Ага и я , мозги у нее как у жабы )))а нам не сделали прививку в моче лейкоциты надо пересдавать ((

нет, ну может в чем-то она права))) но вот эти преувеличения напрочь всё перебивают)

 

а у меня муж запел песню, подгузы вредно, пися и тд)))) опять друг посоветовал)))ох уж эти друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня нос чистила и внутри закровило( кто как чистит? Я аквалором капаю, а потом еще на ватные палочки капаю, чтоб они помягче были, и чищу. Почему тогда так получилось( расковыряла блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Ты ему предложил самому постирать, поменять и поседеть в выходной без пампов, песня сменится тут же

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, В лес таких друзей)) пусть сам тогда стирает)Не предлагала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,

Ты ему предложил самому постирать, поменять и поседеть в выходной без пампов, песня сменится тут же

bagema74, В лес таких друзей)) пусть сам тогда стирает)Не предлагала?)

 

сразу же предложила, чтобы он пеленки стирал...молчание и потом: а что я?

:D он подгузы то меняет только если меня дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

 

сегодня Артемке продували глазной канал - ужас! отит наш прошел - но еще капаем до конца недели!

 

ми перешли на 3-ку - но она немного великовата, но 2-ка маловата!

myangel,какие вы хорошенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  Нам подтвердили ветрянку. Ну у вас прямого контакта то не было, за 7 дней до высыпаний человек еще не заразный. Поэтому и пронесло. А у нас контакт конкретный, до того как увидела прыщики сын ее и обнимал и целовал. И сейчас я их друг от друга не могу отселить. Так что может пронесет конечно. Но надееюсь, что мое молоко ее все таки защитит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, будем надеяться,что защитит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ми к телеку равнодушны

 

Sveetlik, нельзя ватными палочками, надо делать жгутики из ваты. палочкой можно поранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я палочкой ничего не ранила ни разу, так же не глубоко в носик ввожу и прокручиваю и все наматывается, а эти турундочки у меня как из одного места получаются, да и чихает он после них, загибаются все и ничего не наматывается.

Я палочки маслом смазываю.

Светлик, ты может просто содержимым ноздрей ободрала? Не до конца размягчилось и покарябала. ..

 

Kry-Sty, защитит сто пудов! По другому и быть не может ) а сынок как себя чувствует?

 

А у нас с ночи идет ледяной дождь... плюс ко всему ветер сильнее вчерашнего. Выйдешь на улицу и вуаля: ты креветка в ледяной глазури.

Когда уже это закончится...

Ссылки скрыты.

 

Еще и света нет с обеда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Сколько раз делала без закапывания, всё было ок. Он просто даже закапать не дает! Голову мотает. Я вот научилась на ватную палочку побольше лить и там капелька образуется и я быстрее ее в нос капаю. Ну буду теперь ждать. Я турундочки крутила, но их столько надо, чтоб почистить нормально! А потом прочитала, что и ватными палочками чистят и тоже попробовала.

 

Kry-Sty, Ттт чтоб пронесло малышку!

 

KristiHair, Ой у нас такая фигня год назад была, не слабо тогда край пострадал(

 

Без света 5 дней сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...