Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, а у меня так твой профиль и не открылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  и у меня. Я тоже просила добавить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прищепка еще в роддоме отвалилась. И пупочек полность зажил где-то неделю назад. Ничем не обрабатывали, только кипяченой водичкой и ваткой вытереть насухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам и тут.

Прищепка на месте. Честно еще не купала)) только попу мыла.

 

Потом напишу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  а папа то ваш объявился в итоге? Извини, что спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, поздравляю с первым месяцем сыночка!

А все кажется вчера вас в рд провожали всей беременной болталкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки, я вас добавила еще тогда, сейчас опять сделала удалить и добавить, смотрите получилось? И посмотрите в друзья ожидающие подтверждения.

 

У нас была жуткая ночь и теперь и день такой же ((( с 4 утра до 9 не спала, а просто плакала, я так понимаю колики и ничего не помогает. Сиси надулись а она их не ест толком. Спит вот сейчас на мне, я даже пописать сходить не могу,а время вон уже сколько и грудь разрывается. Кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

 

кароч, была вчера у дохтора, сказал что все не так плохо - зсередины ткани зрослись, а сверху 2-3 шовчика розошлись,сама кожа, сказал шыть не надо, ))), ставить мазь Мирамистин неделю - все срастется, просто рубец будет не 1 мм, а 2-3мм

 

у малышастика сегодня целое утро колики очень сильные((( пришлось Риабал давать( но успокоился и уснул, погулял на балконе 1,5 часика, досыпаем дома1 стока у меня сегодня работи по дому а я так с ним устала до обеда - что лежу и делать ничего немогу и нехочу!))

 

myangel, Матвейку с первой даткой! крестить будете7 когда?

Colour_dream, Юля, у меня опять доступ к твему профилю закрыт?! нам наоборот говорили купать с прищепкой, что бы побыстрее отпал

Kry-Sty, у моего на 10 день отвалилась

 

девочки, у Артема кожа преет в пахах, прям аж здирается сама, чем мазать? я уже и кремом, и присыпками. хелппппп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka,  ты у меня есть в друзьях. Не знаю почему зайти не можешь((

 

Попробуй маслом ему там мазать.

 

Мне видимо тоже надо в роддом к врачу ехать. Вечером муж обрабатывал шов и сказал что там что то зеленоватое есть, теперь переживаю я-то вдруг гноится и дыра эта мне покоя не дает. Вот еще бы смог муж отвезти (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый))

вот и переехали, не было времени написать...насыщенные дни, а в РД тяжко было с интернетом, как в бункере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, а судокрем не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, у Артема кожа преет в пахах, прям аж здирается сама, чем мазать? я уже и кремом, и присыпками. хелппппп

если не краснеет и повторно в одном и том же месте не облазит кожица - мажь бепантеном мазью, но не супер густо чтоб было в складках мази этой. Присыпками не стоит, т.к. они только поры забивают и коже дышать не дают. Маслом не нужно, т.к. и без него там мокро. От этого и облазит кожа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  ты вроде писала, что у тебя сынок день с ночью перепутал. Вы восстановили режим? Мой тоже весь день дрыхнет, а ночью как-то беспокойно, и вроде не плачет, но и крепко не может уснуть, каждый час просыпается, а днем может четыре часа подряд спать.

Привет всем!

 

Девочки, и как у остальных, сколько ночью спите подряд часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, днем просыпается каждые 1,5-2 часа на покушать. Кушает и тут же засыпает. Может пободрствовать минут по 15 несколько раз за день. А ночью последний раз кушает с 23 до 00. (час сосет грудь) и спит потом до 6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, от 2х до 3-4ч часов спит,может пососать и дальше спим, если покакает,то несу подмывать и меняем подгуз и дальше засыпаем. В принципе днем тоже, поспит около 2-3х часов и просыпается на покушать-покакать, бывает до 2х часов и даже больше бодрствуем, то прокакаемся,то всякие гигиенические процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и как у остальных, сколько ночью спите подряд часов?

если пд боком, то спим всю ночь крепко. Одна спит хуже.

 

А у нас по ходу молочница вылезла во рту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы от коликов по своему назначению пробуете какие-либо лекарства или после назначения педи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то спим, то не спим... До 5 утра спали, потом до 10 утра нет, потом до 2 дня спали, потом гуляли до пяти почти, потом не спали до 10 вечера, сейчас спим, что будет ночью не знаю. Живот твердый, газики плохо выходят, размять не дается,сиропы и капли даю... В общем у нас всё как под копирку со старшей, надеюсь к трем месяцам поутихнет... Но там у старшей уже зубы полезли... оёёёё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, так их определённый "модельный ряд" этих препаратов. Педиатр скажет попробуйте..., а если не поможет, то..... Смысл с таким вопросом к педиатру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Понятно, короче методом проб. Надо себе позаписывать названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ага) с детьми (особенно первыми) практически все методом проб решается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот если мы вчера гуляли 30 минут, сегодня пропустили из-за коликов, нам завтра опять на 30 минут выходить или можно на 40?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,со старшей по назначению.

Там схема была:

Плантекс, если не поможет - саб симплекс, если не поможет - эспумизан.

Нам из перечисленного ничего не помогла и стали сами пить беби калм.

С младшей купила сразу эспумизан - без толку. Пьём опять беби калм, вроде получше.

 

Colour_dream,если погода ничего - выходить сразу минут на 45 хоть. Я вообще не загонялась. Первый раз - пол часа гуляли, второй раз - минут 45, третий - час, и дальше по три часа сразу гуляем теперь каждый день.

 

Ой чую дитё выспится сейчас и чего мы ночью делать будеееем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вы спите по 6 часов ночью )))

Мы ночью через 2-2.5 часа просыпаемся на покушать, а днем через 1-1.5, еще и бодрствует между дневными кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,да уж, с 23 до 6 утра круто. Тоже так хочу :) А то ночью ещё как то 2,5-3 часа держим, а днем если не на улице, то дай бог часа 2 поспит и опять на сиську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...