Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

KristiHair,  уж лучше так, чем антибиотики колоть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, здорово)))

Меня поражает с какой четкостью он иногда может сказать агу )) Вчера тоже произнес такой звук, я даже буквами написать не могу, но так неожиданно от него слышать что-то внятное))

 

 

У нас солнышко вылезло, наконец то... на подоконнике подержали, щас поспим и на улицу щечки подставлять под лучики..

 

Скорее бы лето... Поставим бассейн надувной в сад, будем целыми днями купаться и на травке валяться ))) как чудесно жить в частном доме)))

 

 

Кстати о будущем пополнении. Хочу второго с разницей в три года... и очень надеюсь что к этому времени мы свой дом построим. У меня уже в голове картинки постройки, интерьеров... окна от потолка до пола))) эх, денег бы хватило на раскатывающуюся губищщу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома массаж делаем. Очень удобно. Сделали, покушали и спать на балкон красота) с пк геммора больше.

 

Я второго начала планировать и допускать вообще такие мысли только в 5 лет дочкиных. До этого у меня не было мысли про второго. У меня старшая до 2 лет на руках моих висела, очень редко могла сама играть, на сиське сутками висела пипец короче. Очень большая разница с младшей. Мне даже сейчас про 3 думать не страшно, страшно вынашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так прикольно, когда детки что-то говорят. Хоть и неосознанно. Я уже из звуков собрала заветное "МАМА")))) хотя это было долгое такое а-ма-мам-а-мам-ма)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, понятно...ну дай Боже у нас все ок...

 

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, нам не назначали никакие витамины....моя мама иногда , когда хорошее солнышко, выкладывает мелкую "позагорать" на подоконнике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фотки Степашки в графике, кому интересно велком)) а то в контакте альбом только для друзей открыт

 

Aviana, кстати, на счёт прописки. Муж у меня по другому адресу прописан, поэтому при подачи заявления на ребенка нужно было его личное присутствие и подпись. У тебя ж отец вроде вписан в свидетельство? Тогда наверно с ним придется ехать..

 

lubashkin82, с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я без мужа ходила прописывать, про него даже не спрашивали.

 

dlyairiwki, Этого ждет каждая)))) поздравляю))) мы постоянно слышим КАУ, агу, но не четкое)) и ррр сквозь слюни))

 

Aviana, Забыла тогда спросить, а какими каплями из глазика вымывать ворсинки?

 

Апельсиновая кошка, Клевый какой))) еще в вк фотки в группе выкладываем;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а почему в группу выложить не хочешь? мы там делимся фотками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, про группу плюсую))) тем более она закрытая

 

Апельсиновая кошка, Чудесный Степашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  Степан просто чудный! А как головку держит хорошо! И похож на тебя! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а фотки вк подписаны? Никами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, хорош!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а фотки вк подписаны? Никами?

Почему-то не все подписывают.

Я вот некоторых не узнаю ни по фамилии мамы, ни по имени детки. А спрашивать уже неудобно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  вам бактериофаг только пить назначили? У нас было одновременно еще и клизмами лечение, два раза в день с бактериофагом делали в течение 10 дней. Сын вырывался как мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а фотки вк подписаны? Никами?

Не все. Но почти всех деток уже можно узнать))) если сначала в группе там сидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, так чего ты переживаешь? Оно само постепенно уйдет совсе . У меня окоро недели при надавливании выделялось. Ты просто каждый день пока прощупывай грудь, чтоб уплотнений не было. В принципе если протоки нормальные, все ок будет. Я даже не думала куда.то идти, чтоб мне грудь проверяли, я и так ощущала, что там все спокойно.

 

Kry-Sty, ага, в рд педиатр говорила. Они ж в тазовом как жабки лежат, другая позиция ножек совершенно, чем при головном. Но проблемы не обязательно могут быть. Я просто перестраховаться хочу. Боюсь стремян и аппарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и мамочек вк не узнаю без ников, несколько человек только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а фотки вк подписаны? Никами?

вот не все подписывают. Хотя я несколько раз просила. Я некоторых вообще не узнаю.

 

Почему-то не все подписывают.

Я вот некоторых не узнаю ни по фамилии мамы, ни по имени детки. А спрашивать уже неудобно )))

 

Та же фигня, спрашивать постоянно неудобно. Почему сами то не догадываются, не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не догадалась в контакте подписать ник, мой косяк)))а еще там же есть темка знакомство, я иногда там смотрю , чтобы понять кто под каким ником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не догадалась в контакте подписать ник, мой косяк)))а еще там же есть темка знакомство, я иногда там смотрю , чтобы понять кто под каким ником

я тоже так делала,когда с компа сидела,а теперь только с тел сижу и вообще не удобно туда-сюда лазить и ники,кто отправил фотку, в мобильной версии не показывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если в квартире собственник свекровь, муж просто прлписан, чтобы прописать ребенка нужно ей ехать? Или он тоже может? А ы садик у нас оденой электрон. очереди мало, нужно лично относить все документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, нет,не нужно, прописать ребенка теперь можно без согласия собственника по прописке одного из родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти всегда узнаю) Алины дочу узнаю, Дашу с Полинкой, Вику тоже узнаю сразу, Светлика (обеих наших светликов))) Элиф тоже легко идентифицируемая, не смотрю на подпись) Вика va.golovina тоже отложилась в памяти, ну и как же без моего Олежика! его тут все узнаю из тысячи) Бред Питт)) это те,кого с первого взгляда могу сразу понять, остальных пока не так легко распознаю, подглядываю в ники)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, что там с вашими какахами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то забываю в группу из своего альбома дублировать... буду исправляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...