Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Юринка,  да, только назначили.. 5 дней по три раза в день 5 мл в рот

Потом 5 дней препарат КИП 1/2 дозы

Потом на 14 дней бифифор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ручки на плавательном круге вниз или вверх дб?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в смысле рцчки? Он же на шею одевается, ручки не трогаешь! Моя может дкржаться за него, может просто плескаться. Или я тебя не Поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в смысле рцчки? Он же на шею одевается, ручки не трогаешь! Моя может дкржаться за него, может просто плескаться. Или я тебя не Поняла?

ручки на самом круге, вот не пойму) под водой они должны быть и чтобы малыш держался или над водой и они для меня)

 

ketrinbelka, вас с 2-мя месяцами) не помню, чтобы поздравляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, мы вверх одеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я вас тоже узнаю)) и многих девочек, но не всех еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас на нижней части кргуа ручки специальные для ребенка, он сам за них хватается, под водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да не сказала бы, что я переживаю) хотела услышать мнение, я же впервые с этим столкнулась.

 

А я проводила маму, а через 2 часа прилетит муж. А завтра у нас первое путешествие))

 

myangel, о) то есть, мы неправильно все это время круг одевали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, что там с вашими какахами?

пришла какашкограмма, лейкоциты повышены немного, т.е воспаление есть небольшое утром пронесло его,дала риабал (остатки роскоши ) сейчас вроде нормально, но какахи все еще серенькие(

 

va.golovina, вверх ручками?)) а может то мы неправильно? хотя там же еще погремушки внутри катаются, так что вроде так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас на круге нет ручек )))

 

во блин, пока ответила, тут уже куча ответов появилось. а я поумничать хотела ))) даже не знала, что на круге ручки бывают

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, удачи вам в путешествии, расскажешь потом, как перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я думала это для меня ручки)

 

va.golovina, хорошо) спасибо. Но мы вагон люкс брали, чтобы только втроем быть и там умывальник свой, кондиционер, так что, думаю особо проблем не будет.

 

ФрекенСнорк, ой, с телефона не туда нажала. Ну это тебе ответ, а не я сама с собой говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо за поздравление!

У нас нет ручек на круге, поэтому я и не поняла вопроса)

Девочки , кто на ив, может вам пригодится. Удовольчтвие не дешевое, моя подруга нашла выход, покупают на авито, они едят нутрилон, люди продают по 250 руб. Просто кто то в пк врет что едят смесь, а едят грудь, а в пк выдают смесь и они ее продают. Она такая ж как в магазине, просто есть наклейка типо не для продажи. У нас по участку дают фиговуЮ смесь, а где то нормальную, вот они и стали покупать. И кстате кому то дают в пк смесь? Они должны давать на нее рецепт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, это у вас будет целый вагон? как у Пугачевой что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас на нижней части кргуа ручки специальные для ребенка, он сам за них хватается, под водой.

вооот)) а и и думаю в какую сторону эти ручки))) а муж говорит для нас, я и успокоилась, а сейчас опять стало интересно

 

всем спасибо за ответы)

 

Еще вопрос, у нас язычок белый, это у всех так? от молока там или это молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,

у меня в роддоме фрисо по 70 грн продают, так она у нас 120. в среднем. свекровь у них покупала, ну они типа для рожениц, но мы покупали и потом. если бы она нам и дальше подходила,питались бы) а так Малютка зе бест)) и наш врач сказал,что это самая хорошая,т.к. менее всего синтетическая по сравнению с другими. еще сказал, что тех,кого сыпет на фрисо или хипп то на малютку обычно хорошая реакция. попробуйте если кто в поиске, а то многие боятся брать потому что дешевая, я тоже боялась раньше

 

bagema74, у нас тоже белый, но если долго не ел, то только корень языка белый, а так как он лупит вечно то белый всегда почти

 

от блин теперь я задумалалсь по поводу ручек) ну он за них держится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, хаха) нет. Купе чуть больше, чем обычные, на 2 человека, умывальник свой. Ну и наверное всякие скатерти/шторочки. Нам самое главное было, чтобы мы втроем только в купе были. Вот люкс вышел дешевле, чем выкупать 4 места в обычном купе.

 

ketrinbelka, нам ничего не дали. Ни смесь, ни витамины (слышала, кому-то дают вит.Д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  ручки это для тебя )))) чтоб разворачивать удобно было. Ребенок может об них поцарапаться или руку засунуть сильно.

То что погремушки там, так они должны быть сверху.

 

У нас белый язык от срыгушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мы на симилаке сейчас. Надеюсь, пойдет) а то мы то срыгиваем, то не какаем, то краснеем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от блин теперь я задумалалсь по поводу ручек) ну он за них держится)

я все-такидумаю для малыша...может и не права я)

 

bagema74, ручки это для тебя )))) чтоб разворачивать удобно было. Ребенок может об них поцарапаться или руку засунуть сильно.

То что погремушки там, так они должны быть сверху.

 

У нас белый язык от срыгушек)

 

обоснованно) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, они и у нас добровольно ничего не говорят ни про смесь ни про молочную кухню, сама спроси

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, спасибо, что сказала. Спрошу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если в квартире собственник свекровь, муж просто прлписан, чтобы прописать ребенка нужно ей ехать? Или он тоже может? А ы садик у нас оденой электрон. очереди мало, нужно лично относить все документы

 

А по-моему только собственник может и только с документом на квартиру. Но это может в конкретном паспортном столе надо узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молочная кухня для кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, нет, у нас не малютка, другая, забыла название

 

А молочная кухня для кого?

мне сказали для всех после 6 месяцев

 

У нас дают молоко кефир и творожок агуша

 

Про белый язычок, у нас такое было долго, потом само прошло, ничем не обрабатывали

 

Девочки,я в контакте на стене добавила видео, но для этого пришлось его добавить к себе в альбом, а иначе нельзя? Я не хочу чтобы все то друзья смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...