Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

 

А мы всю ночь кряхтели...какать видимо хотел, а я не могу спать, когда он кряхтит...так вот с утра сходил в туалет и дрыхнет....засранка маленький)))

Ну хоть под утро уснул и ты можешь с ним, а моя звездочка проснулась в семь и бодра и весела. Слава богу, выходные. Мужу всучила и доспала. И то, как зомби...когда наши малыши начнут правильно спать?)))) нескоро, да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу пардон, если это уже осуждалось или не по теме, меня интересует у кого какие выделения, у кого были ЕР...была у гини,она сказала, что все норм, слизистая восстанавливается и т.д но меня смущает, они светло-белые и тянутся нитями, как слизь. фуфуфу прям.

 

а еще кто полностью на ИВ? если высыпание на щечках, значит не подходит смесь? надо менять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, хоть с одеялом, хоть с пеленкой ...если не спит, хоть с батареей клади в кровать, все бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду, когда уже уснет, чтоб не просыпался от того, что переложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у меня на ежедневке уже давно светло-бежевые. Немного совсем, но уже надоели... Раньше таких не было. Я так понимаю, это остатки, но как-то долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть под утро уснул и ты можешь с ним, а моя звездочка проснулась в семь и бодра и весела. Слава богу, выходные. Мужу всучила и доспала. И то, как зомби...когда наши малыши начнут правильно спать?)))) нескоро, да?))

Да какой) в 10 утра уже и на час, а мужа я не бужу, он у нас единственный высыпается, но это потому что работает много, так бы конечно всучила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  у меня послеродовое выделения закончились на 38-й день. Два дня перерыва были, а потом месячные полноценные дней пять. И ничего больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витамин Д даёте? Какой именно?

вигантол даю. По 1-2 капле.правда каждый день не получается.

 

Любашкин, да, у нас в мартятах есть мальчишка с нарушениями слуха. Но правда у них это побочка от антибиотиков в новорожденном возрасте, они недоношенные родились. Выбили квоту, сделали бесплатно операцию,со слуховым аппаратом теперь все слышит. Плпнируют второе ухо тоже делать. Сейчас активно занимааются с сурдопедагогами,мама дома много занимается и малыш уже начал говорить какие-то слова.

Квоту кстати несложно выбивали, с бумажками немного побегали только.

Так что надеюсь и у вас все будет хорошо.

 

У меня выделения к 45 дню полностью закончились. Под конец розовые были,несколько капель в день.

 

Кстати, ПА оказался вполне себе ничего )) только сухо, и либидо слабое (но это проделки пролактина)

 

Мы сегодня вчетвером спали на одной кровати шириной 160см..ахаха..вот это настоящий совместный сон: сын, муж, я и доча. Вот тут реально не вздохнешь, не то что перевернешься )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения до сих пор есть, вроде закончились а тут опять мажет. И на месячные не похоже, а уже два месяца прошло блин и было кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует у кого какие выделения, у кого были ЕР.

Сейчас вообще никаких. Прям напрочь, даже без ежедневки хожу. Аж непривычно

А до полтора месяца были бежевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, , кристи, да, вы правильно поняли. Сделали бы это и раньше, но условия не позволяют.

 

е

Кстати, ПА оказался вполне себе ничего )) только сухо, и либидо слабое (но это проделки пролактина)

 

Мы сегодня вчетвером спали на одной кровати шириной 160см..ахаха..вот это настоящий совместный сон: сын, муж, я и доча. Вот тут реально не вздохнешь, не то что перевернешься )))))

ха, мы уже далеко не первый раз вчетвером на 140см!!! И ниче)))))))

Либидо слабое... У мну его совсем нет! И муж страдает, и я мучаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у меня бежевые выделения, совсем малость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения бежевые, средне, были типо месячные, но так помазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это хорошее дело. А почему именно 5-7 летку? Чтобы с сыном одного возраста были?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня до сих пор выделения есть ((( прям бесит уже!! И вроде бы были уже светло-бежевые, вот-вот закончатся, щас опять красные хоть и немного (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это хорошее дело. А почему именно 5-7 летку? Чтобы с сыном одного возраста были?

для себя эгоистично считаю самым "удобным" возрасто: достаточно взрослые, чтобы быть самостоятельными (туалет, одеться, поесть), не нужен декрет, достаточно маленькие, чтобы влиться в семью, достаточно сознательные, чтобы уже осознанно хотеть семью и есть время для адаптации перед школой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассматривала свой круг ничего не нашла ) никаких ручек у нас такой

 

для себя эгоистично считаю самым "удобным" возрасто: достаточно взрослые, чтобы быть самостоятельными (туалет, одеться, поесть), не нужен декрет, достаточно маленькие, чтобы влиться в семью, достаточно сознательные, чтобы уже осознанно хотеть семью и есть время для адаптации перед школой.

молодец !!это серьезный шаг да еще в таком возрасте

post-211029-0-22428200-1423311765_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну тогда лучше 4-5 летку, они еще не настолько озлоблены и испорчены деддомовскими правилами, которые устанавливают ребята постарше ( не водиться с домашними, делить общаг, воровать и тому подобные закидоны).

 

karakoha, ого как классно плавает. Какая попка прикольная, а то наша ровно в 2 раза меньше.

 

Ссылки скрыты.

 

фото сделано неделю назад. На качество не смотрите, снимал младший сын. Из круга мы еще вываливаемся, поэтому плаваем так.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в любом сознательном возрасте это проблемы и последствия, но у каждого сознательногл возрастного периода емть свои плюсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, хи-хи) вы тоже черненькие волосатики, как мы)

А я кстати не умею так купать малышей. Хорошо, что круги придумали)

 

У нас на круге тоже ни ручек, ни погремух нет никаких. Поэтому там вопрос как его одевать вообще без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ручки сверху которые

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, это ваш красавчик? )))

Ручки для родителей, однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а что у вас за круг, что вы выпадаете?

У нас такая маленькая дырочка, что и кукла не выпадет, они ж для новорожденных

0c3ccb808905.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чернослив сушенный подойдет для нормализации стула у мелкого?

Вроде и волноваться не надо, он ведет себя как обычно, даже лучше, но всё равно в голове мысли, что надо ему покакать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как у вас малышики четко попкой кверху плавают!))) у нас так не получается, мы переворачиваемся на спинку и плаваем только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...