Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

спасибо девочки !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какой календарь кризисов вы все время ссылаетесь? Я нашла с какими-то грозами и тучами, это он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, с 2 месяцами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, ага) там еще и солнышки есть) но он очень условный, по моим наблюдениям. Больше для успокоения мамы, чтоб найти объяснение беспокойному поведению ребенка. И для кесарят мне кажется его нельзя сипользовать.

 

karakoha, с даткой вас! )

 

Aviana, вас тоже с двоечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, elma88, Aviana, с двухмесячьем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датами!

 

Я на плей маркете скачала приложение "мамина книга". Много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Aviana, elma88, девочки, с датками вас!

Кого вчера вдруг забыла или не увидела тоже с датками!!!

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 2мя месяцами)

 

Я вчера заказала фотки, теперь жду)) как получу начну альбом заполнять дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас с режимом есть уже?

а как же! Просыпаемся к полуночи-часу и гуляем часов до трех, уже второй месяц так :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  на мой взгляд кесарята ничем не отличаются от обычно рожденных деток. По крайней мере по первым умелкам (улыбка, агуканье) дочь-кесаренок не отстает от сына-естественно рожденного. Или я тебя не так поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же не совсем понимаю почему деток ЕР и КС все время делят, да ничем эти детки не отличаются и мамы всех любят одинаково. Я тут с подругой недавно по этому поводу чуть не поругалась, говорит вот если бы ты дочу сама родила, то у вас и контакт с ребенком ближе был и ты бы ее больше любила.... я реально ее чуть не послала.

У нас ребенок ооооооочень долгожданный, годы лечений и не с первого ЭКО все получилось, зато всю беременность я проходила на ура, ну а роды..... 2 суток промучалась со схваткам, наркоз не подействовал стали резать на живую .....до сих ор вспоминать тяжко, В моем понимании при ЕР ребенок выходит горизонтально, а при КС вертикально вот и вся разница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ксюшу с 2 месяцами!

 

свекровь тоже прибегала по каждому писку ребенка. Вы же его мучаете!!! ужас )))

у нас сегодня тоже ночь была адская, просыпались каждые 2 часа и ели. устала очень.

зато утром были неголодные )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже каждые 2 часа просыпались сегодня, хотя обычно спит по 4-6 часов без перерыва.

 

Мама козочка,  действительно, любишь не за то каким способом ребенок достался, то есть ты родила, а просто потому что он ТВОЙ. Я дочь и сына люблю одинаково, обоих безгранично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо девочки !! У кого сегодня датки тоже от всей души !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы видитесь с подругами-друзьями?

Я так давно не общалась ни с кем кроме родственников вживую, что кажется уже и разучилась :) В основном только по инету (правда не только из-за ребенка...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, пока нет, в три месяца собираюсь пригласить подруг. а так тоже по интернету. ужас, скоро одичаю совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама козочка,  а у тебя кс? Как это резали наживую? Тебе при кесарево наркоз не подействовал что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

автосчиталка от даты рождения для календаря кризисов)

не знаю зачем, но кину :D может кто недели не считает :D

 

traveler, по разу минимум ко мне приходили почти все с кем близко общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все друзья остались в Челябинске( в Тюмени никого нет. Да и те, что в Челябинске - все не семейные, у нас сейчас разные интересы. Им не интересно про ребенка, я отошла от темы гулянок и карьеры. Поэтому у меня муж это все в одном)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже начали по-тихонечку по гостям разъезжать, ездили к сестре, к подруге, кто-то ко мне приезжал.. стараемся не теряться... У нас так совпало, сначала одна подруга забеременела, за несколько дней до её родов я узнаю что беременна, и за несколько дней до моих родов, третья подруга узнает что беременна)) так сказать, эстафету друг другу передали))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже только в интернете, и 2 подруги ну не близкие с ними гулять ходим когда я с малой, но они не работают ))) хотя в Москве у меня и не много подруг , 2 , остальные так ,,,, вообще я тяжело с новыми людьми схожусь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мы в субботу с мужем выбирались на посиделки, правда на 2 часика только , но и то хорошо)))

Он отдохнул с алкоголем, я с компотом, все рады

Прям таких подружек у меня нет, мой муж моя лучшая подружка

Да сестра

Есть парочки с кем хорошо общаюсь, но не в районе близлежащем ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Да, я с подругой вижусь как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!)))здоровья всем!

С телефона не выделяются все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...